Profitblog.ru
Назад

24 Invest — проверка и отзывы о проекте 24invest.info

Опубликовано: 20.07.2022 | Последнее обновление: 20.07.2022
0

24 Invest — проверка и отзывы о проекте 24invest.info

24 Invest – готовые инвестиционные решения. Здесь нам помогут структурировать активы, приумножить вклад и сохранить капитал. Но это совсем не так.

Сказано, что компания занимается финансовым развитием и благосостоянием своих клиентов, так же формирует и преумножает капиталы и вклады партнеров. На самом деле проект занимается улучшением финансового состояния своих создателей. Именно за счет своих клиентов и «партнеров». А все потому, что это очевиднейший псевдоинвестиционный проект.

Поиск проекта

  • 24 Invest отзывы
  • Готовые инвестиционные решения
  • 24 Инвест развод

Сайт
https://24invest.info

Контакты
[email protected]

+7 (499) 7031745

Адрес
Пресненская наб., 2

Что предлагают

Строить свое будущее вместе с 24 Invest. Здесь мы получим готовые инвестиционные решения. Преимущества: передовые технологии, активное развитие, более 8 лет на рынке, значительное доверие со стороны клиентов.

Доступные услуги – это стратегии по управлению личными финансами, консультация по структурированию капитала, а также индивидуальный инвестиционный счет. Условия инвестиций не описаны – нужно регистрироваться.

24 Invest — проверка и отзывы о проекте 24invest.info

Признаки мошенничества

Сайт откровенно дешевый, собственно, как и сам проект. Подтверждений реальной деятельности компании нет.

Рассказывают, что работают 8 лет, что в партнерах фирмы ходят крупные и всемирно известные компании, но это обычный бред. Возраст домена – всего несколько месяцев. Никакой репутации у 24 Invest нет, о такой конторе никто ничего не знает.

24 Invest — проверка и отзывы о проекте 24invest.info

Кстати, о компании. Должны быть юридические документы, но их, конечно же, нигде нет. Адрес – это просто местоположение бизнес-центра, без указания номера офиса. По телефону вы никуда не дозвонитесь. Электронный ящик взят с сайта fi-x.com, который уже не открывается, и с него идет переадресация на фейковый интернет-магазин Aviters, который мы уже разоблачили. Так что, скорее всего, эти лохотроны созданы одними и теми же жуликами.

Раздел «О нас» — наглядный пример того, как налить воды и не сказать ни одного конкретного слова. Мошенникам просто нечего предложить, кроме унылого развода на деньги.

24 Invest — проверка и отзывы о проекте 24invest.info

Развод заключается в фейковых инвестициях. Ваш капитал моментально уплывает в карман аферистов, а вам будут обещать хорошую прибыль, которую вы никогда не получите.

Плюсы и минусы 24 InvestНет плюсовПсевдоинвестицииНет документовТут разводят на деньги

Вывод

24 Invest – низкокачественный псевдоинвестиционный проект, связываться с которым просто недопустимо. Риски – это потеря значительных средств.

Автор статьи

24 Invest — проверка и отзывы о проекте 24invest.info

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.