Profitblog.ru
Назад

Accuindex МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 02.08.2022 | Последнее обновление: 02.08.2022
0

Accuindex МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Accuindex

Компания Accuindex – успешный и достаточно запрашиваемый Форекс, а также CFD-брокер, который представляет своим клиентам достаточно уникальные услуги, которые разрабатывались и усовершенствовались с годами упорной работы данного проекта. Данное представление сервиса не удивляет, поскольку абсолютно все конторы, согласно обзорам на Accuindex, пытаются представить свои площадки с наиболее выгодной для них стороны, вот только в случае с Accuindex контора не в упоминает абсолютно никаких деталей, которые бы могли рассказать о специфике именно её площадки и о её заявленной уникальности, что и заставляет засомневаться в действительной качественности и профессиональности компании Accuindex.       

Контакты компании Accuindex

  • Номера телефона главного офиса конторы на Кипре 00357 25 262207;
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес того же основного офиса: 1 Ayias Zonis Street Nicolaou Pentadromos Centre Block B, Limassol 3026, Cyprus 

Обзор сайта accuindex.com

Обозревая основные положения данного веб-ресурса, довольно трудно сказать, что он представляет деятельность статусного и влиятельного проекта, поскольку он имеет просто огромнейшее количество значимых недостатков, которые бы вряд-ли можно было встретить на сайте действительно успешного проекта. К основным слабым сторонам ресурса можно отнести: довольно дешёвый и не качественный перевод, абсолютную банальность и примитивность представленной информации, крайне не удобный интерфейс и массу проплешин в некоторых разделах сайта, которые, вероятно, появились из-за нехватки фантазии у компании, а конкретнее у тех сотрудников, которые и занимались разработкой данного ресурса.          
Условия брокера Accuindex

  • в открытом доступе у клиентов имеется более 500 профессиональных торговых инструментов;
  • на первый депозит клиентам приходит бонус размером в 50% от первого вложения;
  • круглосуточная профессиональная торговая поддержка;
  • минимальные комиссионные сборы;
  • пользователи получают доступ к таким активам как: акции, металлы, индексы, криптовалюта, сырье а также энергоресурсам;
  • удобная торговая платформа, которая доступна для установки на все существующие операционные системы;
  • наличие небольшого торгового глоссария, который обеспечит пока ещё не опытных клиентов пониманием касаемо того, что же из себя представляет Форекс рынок;
  • периодические бонусы в процессе сотрудничества;
  • довольно примитивная и абсолютно понятная регистрационная процедура;
  • доступ к торговле на любом электронном девайсе;
  • конкурентноспособные спреды;
  • достаточно обильная реферальная программа;
  • наличие новостного портала для отслеживания всех последних изменений на рынке.
         

Accuindex МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Accuindex

Не так трудно определить для себя то, что намерения у представленного проекта не самые позитивные, изучив буквально самые поверхностные и довольно очевидные положения. К примеру отзывы о компании Accuindex, в которых чёрным о белому прописываются все существенные недостатки данной платформы, которые могут стать значительной проблемой для трейдеров в дальнейшем, к ним можно отнести неподготовленность персонала конторы, заведомо убыточные предложения, крайне не профессиональные торговые инструменты, а также отсутсвие обещанных услуг касаемо молниеносного вывода средств. Также, следует упомянуть и абсолютное остутсвие у представленного сервиса подтверждений тому факту, что компания легальна, то есть работает на законных основаниях, поскольку ни сертификата ни лицензии она не представила, хотя упомянутые документы являются первыми в очереди того, что нужно публиковать на своём сайте, но, видимо, Accuindex это не известно.      

       

Как снять деньги с Accuindex

Довольно важной деталью в деятельности каждого брокера, что доказал уже не один десяток обзоров на сайте be-top.org, является  возможность для каждого трейдера безприпятственно выводить свой профит. Судя по представленным результатам экс-трейдеров данного проекта, которые, к слову, довольно негативные и убыточные, компания Accuindex не выводит деньги, что в принципе было довольно ожидаемо и логично, исходя также из ранее упомянутых положений.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту и ещё раз вспоминая все упомянутые в данной площадке довольно отрицательные положения касаемо деятельности данного сервиса, не удивительно что контора Accuindex мошенник и лохотрон, деятельность которого носит исключительно корыстливый характер и не представляет для клиентов ничего дейтсивтельно прибыльного и перспективного.           

 

Возможность снять деньги с "Accuindex" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.