Profitblog.ru
Назад

Adeth МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 24.05.2022 | Последнее обновление: 24.05.2022
0

Adeth МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Adeth

Компания, о которой мы сегодня поговорим, предоставляет свои услуги в довольно таки набирающей популярности, в особенности в последнее время, о чем говорит нарастающее количество обзоров на be-top.org, сфере, которая основывается на систематическом просмотре той или иной рекламной кампании ряда веб-ресурсов и прочих положений, что в дальнейшем сможет принести неплохой профит. Героем нашей сегодняшней статьи станет площадка под названием Adeth, которая является якобы успешным и передовым сервисом в данной области, но на деле, данный проект может разве что красиво пересказывать перспективные и многообещающие сказки, после чего, получив необходимый уровень доверия от клиентов , Adeth использует их в качестве банально свободных глаз, которые нарабатывают просмотры, благодаря которым в дальнейшем компания и получает свой доход, не распыляясь при этом на якобы обещанный профит своим пользователям.   Контакты компании Adeth

Занятно, что сервис, который упоминает себя в качестве успешного и достаточно влиятельного проекта, не подставил даже самых банальных вариантов дабы связаться с его представителями на прямую, что только в очередной раз доказывает отсутствие в деятельности Adeth такой характеристики как качественность и профессиональность.

 

Обзор сайта adeth.cc

Ещё одним доказательством отсутствия у конторы в принципе понимания того, как должна выглядеть действительно достойная внимания платформа, является её собственный сайт. Даже назвать представленный несколько страничный ресурс сайтом достаточно трудно, ведь на нем имеется исключительно самые банальные данные, пара упоминаний об условиях сотрудничества с проектом, минимум подробностей о принципах работы площадки, а также огромное количество безосновательных графиков и статистик, направленных на привлечение благодаря своим красивым цифрам большего внимания со стороны наивных клиентов. Что же касается внешнего оформления, тут ситуация обстоит не лучше, ведь ни о каком дизайне и уж тем более, участие в его создании квалифицированных специалистов и речи быть не может, что значительно визуально удешевляет данный сайт.
Условия брокера Adeth

На своём сайте компания упомянула следующий ряд положений, которые вона предоставляет своим клиентам, а именно:

  • круглосуточную квалифицированную помощь от лучших сотрудников компании в режиме 24/7;
  • полная автоматизация рекламой платформы;
  • наличие удобной как ПК, так и мобильной версии площадки;
  • максимально быстрый процесс регистрации, который состоит всего из нескольких этапов;
  • наличие удобного персонального кабинета, а также показательной строки, где упоминается баланс пользователей;
  • таргетированый реальный криптовалютный трафик;
  • наличие реферальной программы для пользователей, комиссия которой составляет до 8%;
  • снятие средств возможно от 0.0001 ETH;
  • довольно обширное количество платежных сервисов, благодаря которым возможен быстрый и надёжный вывод средств;
  • открытая и доступная возможность как купить, так и продать прямых рефералов;
  • небольшая статистика, которая оставлена на самом сайте отслеживает весь заработок своих клиентов и предоставляет его в виде общей суммы;
  • довольно удобный интерфейс площадки, с которая смогут разобраться даже дети;
  • клиентам предоставляется возможность зарабатывать как смотря и открывая различного рода веб-ресурсов, так и. граая в определённого рода игры, а также кликая по рекламным баннерам;
  • минимальная комиссия в процессе вывода средств;
  • ряд доступных и обширных бонусов для каждого пользователя;
  • наличие небольшого видео-обучения для новых клиентов, которые не до конца понимают всю серьёзность деятельности конторы Adeth, а также формат её представленных услуг.   

 Разоблачение компании Adeth

Для того, чтобы определить для себя, является ли контора Adeth наглым аферистом, достаточно обратить свое внимание лишь на следующего рода положения, которые попадаются на начальном этапе знакомства с клиентом и постоянно находятся буквально перед глазами пользователей, а, именно:

Для начала, это отзывы о компании Adeth, то есть репутация платформы. Благодаря ей, можно узнать много нового о данном проекте, к примеру то, что представленная контора абсолютно никаким образом не способствует продвижению и заработку пользователя, помимо этого ещё и позволяет своему персоналу грубить клиентам и быть халатными по отношению к ним, что абсолютно не соответствует ранее заявленным характеристикам площадки, а именно тем, которые затрагивают якобы профессиональность и качественность Adeth. Также, нельзя пройти мимо и того факта, что начал свою деятельность представленный проект не так давно, всего пару месяцев назад, что может доказать его домен, но вот не желая в это верить, контора пытается всеми силами доказать обратное и сделать из своей дешёвой площадки успешную и довольно опытную платформу. Думаем, говорить что либо об отсутствии каких-либо правовых документов нету смысла, ведь очевидно, что данная дешёвка не может регулироваться ни одним уважающим себя сервисом, который бы боялся за свой имидж и дальнейшую репутацию.
       

Как снять деньги с Adeth

Ещё одним доказательством того, что компания Adeth мошенник и наглый лохотрон, является тот факт, что Adeth не выводит деньги, сливая их первой же возможности нас свои офшорные счета и покрывая данные действия всеми возможными отговорками и якобы благими причинами.                              
                    

Итоги

Суммируя, все что была нами ранее упомянуто, крайне не рекомендуем даже задумываться о возможном сотрудничестве с представленным проектом, поскольку ни его деятельность, ни результаты его экс-клиентов не доказали перспективность, а также прибыльность Adeth, что многое говорит о его надёжности и прозрачности, и, очевидно, заставляет задуматься о том, что же в итоге будет с вашими средствами, но тут Adeth не оставляет обширного выбора, при любом раскладе просто сливая их, не давая возможности клиентам получить хотя бы минимальный доход, не говоря уже о том, что обещает и гарантирует проект в начале сотрудничества.     

 
 

Возможность снять деньги с "Adeth" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.