Profitblog.ru
Назад

Aglo Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 19.07.2022 | Последнее обновление: 19.07.2022
0

Aglo Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Aglo Trade

Компания, которая является героем нашей сегодняшней статьи, является ярким примером довольно популярных и наиболее встречаемых недо брокерских сервисов, называющих свои конторы-однодневки, которые рассчитаны на не самое длительное пребывание на рынке и пытаются за максимально быстрый срок овладеть средствами своих наивных пользователей. Если конкретнее, то поговорим мы о проекте под названием Aglo Trade, который не так давно начал свою деятельность, но уже успел заслужить достаточно обширное количество отрицательных положений от экс-пользователей, которые не смогли получить ожидаемых результатов из-за ряда мошеннических действий данного сервиса.        

Контакты компании Aglo Trade

  • Международный номер конторы: +43 7743 1894
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Геолокация конторы: Platzerring 615 3789 Poysdorf 

Обзор сайта aglotrade.com

Что-либо упоминать касаемо уникальности, или же надежности данного сервиса глупо, поскольку такие конторы, пользуются максимально примитивным и банальным ресурсом, который как по внешним характеристикам, так и по внутренним не особо отличается от ресурсов подобных, второсортных контор. Также, дополнительной причиной засомневаться в профессиональности представленной конторы является тот факт, что проект предоставил максимально примитивные положения касаемо сотрудничества с ним и торговли в принципе, что просто недопустимо в случае партнерства с действительно успешной и влиятельной конторой.           
Условия брокера Aglo Trade

  • обширное количество прибыльных активов, а именно: акций, индексов, криптовалют, валютных пар, сырья, товаров и прочих;
  • круглосуточная поддержка довольно профессиональных, а также компетентных трейдеров и персональных аналитиков;
  • удобная многоуровневая партнерская программа, куда входят все необходимые инструменты для привлечения внимания новых клиентов;
  • довольно обильная программа лояльности, благодаря которой можно получить, будучи новичком, приятный бонус на первый депозит;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • депозитные пороги начинаются всего от 150$;
  • кредитное плечо от 1:200;
  • наличие базового обучения, которое состоит из ряда онлайн-уроков, семинаров, тренингов и прочего;
  • защита от отрицательного баланса;
  • возможность застраховать внесенные средства;
  • в качестве дополнительных инструментов для торговли доступны: экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • обширное количество доступных торговых аккаунтов, которые подходят для разного уровня подготовки клиентов и вмещают в себя довольно ощутимое количество полезных функций и возможностей;
  • наличие универсальной торговой платформы, который можно установить на любой доступный пользователю электронный девайс.

Aglo Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании Aglo Trade

Изучая более углубленно все тонкости деятельности Aglo Trade, а также обращая внимание и на легенду касаемо её создания, не трудно прийти к выводу, что контора Aglo Trade мошенник и лохотрон, который только то и делает что обманывает своих трейдеров на каждом шагу, а также заставляет их вкладывать свои средства в якобы прибыльные идеи, которые на деле являются всего лишь пустышками и действуют в абсолютно обратную сторону.

Во-первых, что бы доказать ранее упомянутый факт, не нужно изучать какие-то дополнительные ресурсы или же источники, будет вполне достаточно обратить внимание на репутацию данного сервиса, а именно на отзывы о брокере Aglo Trade, в которых клиенты неоднократно рассказывают что же происходит в действительности после того, как пользователь вносит свои средства и что по итогу он получает, спойлер: абсолютно ничего, поскольку данный сервис даже не думает о том, чтобы помочь трейдерам улучшить их финансовое положения, заботясь исключительно о собственном кошельке и уровне его наполненности.

Во-вторых, также стоит обратить внимание и на такие поверхностные факты как, к примеру, реальный возраст конторы, ведь в большинстве случаев он и является тем мошенническим показателем, который способен доказать вранье брокерских площадок. В данном случае и брокер Aglo Trade не стал  исключением, ведь его домен говорит о том, что полноценно начал свою работу данный проект лишь 13.06.2022, то есть буквально месяц назад, а сам же проект утверждает, что уже более 4 лет упорно трудится на рынке, совершенствуясь ежедневно. Данное положение только в очередной раз доказывает то реальное нутро, которое так старательно и прячет представленная контора.      

       

Как снять деньги с Aglo Trade

Учитывая схемы действий подобных проектов, которые были неоднократно упомянуты в подобных обзорах на be-top.org, а также беря во внимание и уже представленные результаты прошлых клиентов данного сервиса, не сложно использовать логику и сделать вывод, что контора Aglo Trade не выводит деньги, что говорит о её ненадежности, а также отсутствии реального желания полноценно исполнять свои обязанности как брокерского проекта.                                                         
                    

Итоги
 

Компания Aglo Trade - неплохое доказательство тому, что доверять данным конторам, изначально не проверим все аспекты их деятельности, включая юридическое подтверждение их надёжности и легальности, довольно убыточно и затратно , что касается средств, нервов и времени, которые можно было бы направить в более прибыльную и успешную альтернативу.           

 

Возможность снять деньги с "AgloTrade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.