Profitblog.ru
Назад

Ahafinance МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 12.08.2022 | Последнее обновление: 12.08.2022
0

Ahafinance МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Ahafinance

Сегодняшним героем нашей статьи станет площадка под названием Ahafinance, которая представляет себя и свой сервис в максимально красивом свете, упоминая об огромном количестве своих заслуг и наград, дабы дать понять клиентам, что они встретили довольно успешную. Компанию, сотрудничество с которой уже по умолчанию обречено на успех. Естественно, давать подобного рода пустые обещания могут исключительно дешевые и не самые качественные брокерские проекты, которые работают исключительно в целях вывести как можно больше средств наивных клиентов на свои офшорные счета и даже не задумываются о последствиях для трейдеров. Такая характеристика просто идеально подходит под наш сегодняшний проект.        

Контакты компании Ahafinance

Как и ожидалось, данный мошенник не оставил даже банальной формы обратной связи, чтобы дать своим пользователям хоть одну доступную возможность связаться с представителями компании. 

Обзор сайта ahafinance.com

Довольно много можно понять, просто взглянув на сайт проекта, его оформление, а также наполнение. В нашем же случае, контора Ahafinance сохраняет максимальную анонимность, именно поэтому её сайт состоит только из одностраничного баннера с одним единственным полем для введения партнерского кода для входа, более ничего полезного на нем не представлено, что только в очередной раз позволяет подчеркнуть для себя некачественность и отсутствие какой-либо профессиональности в ряде характеристик представленного сервиса;          
Условия брокера Ahafinance

  • наличие удобной и универсальной торговой площадки, которая позволяет разобраться со всем её функционалом даже не очень ориентирующимся пользователям в техническом плане;
  • квалифицированная и довольно своевременная помощь и консультация от лучших сотрудников представленной площадки;
  • ряд полезных активов, которые доступны клиентам в круглосуточном режиме;
  • наличие базового обучения, которое поможет пока ещё зеленых трейдерам выйти на уровень профессиональной торговли;
  • ряд профессиональных торговых инструментов, в перечень которых входит также экономический календарь и калькулятор доходности;
  • рассылка свежих новостей на почту трейдерам;
  • наличие обширного отдела аналитики, где доступны все самые необходимые инструменты для проведения технического, а также фундаментального анализа;
  • доступные услуги персонального аккаунт-менеджера;
  • систематические консультации с финансовыми аналитиками;
  • доступная возможность копирования сделок;
  • минимальные комиссионные сборы;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой среды;
  • обширный ряд доступных платежных систем для быстрого и качественного вывода профита.     

    

Разоблачение компании Ahafinance

Не всегда необходимо изучать и анализировать мельчайшие подробности деятельности того или же иного проекта, достаточно просто обратить внимание на самые поверхностные положение, которые и покажут реальное нутро компании.Идеальным тому примером как раз и станет контора Ahafinance:

Для начала, стоит рассмотреть репутацию данного сервиса, а именно обратить внимание на отзывы о компании Ahafinance, в которых имеется просто огромнейшее количество довольно показательных фактов, влияющих на общий имидж конторы. К ним можно отнести не самое профессиональное и качественное обслуживание, довольно частая грубость в сторону клиентов, отсутствие действительно профессиональных и эффективных торговых инструментов, а также крайне неподготовленная торговая среда для полноценной торговли, поскольку она состоит в большинстве своим из пустышек, только создающих вид заполненности предложенной торговли площадки.

Также, достаточно важной деталью является и наличие всех необходимых для подтверждения легальности и надёжности проекта, документов, которые бы доказывали факт прохождения данным сервисом всех необходимых проверок на предмет мошенничества компании. Учитывая абсолютное отсутствие даже банальных положений по типу клиентского соглашения, а также политики конфиденциальности, не удивительно, что данный сервис считается убыточным среди ему подобных.      

       

Как снять деньги с Ahafinance

Ещё одним фактором, который доказывает то, что контора Ahafinance мошенник и лохотрон является то, что Ahafinance не выводит деньги от слова совсем, сливая их все на свои офшорные счета при первой же возможности и в дальнейшем лишь рисуя красивые цифры на балансе клиентов, усыпляя таким образом их бдительность.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, рекомендуем больше обращать внимания на подобные проекты, о которых можно узнать на сайте be-top.org, поскольку именно с их помощью можно натренировать насмотренность и станет в разы легче распознавать те или иные мошеннические алгоритмы. Что же касается героя нашей статьи, крайне не советуем как-либо с ним взаимодействовать, поскольку никаких гарантий на положительное будущее вашего бюджета он не даёт, а скорее даже наоборот, делает абсолютно все, чтобы прибыль была только у него самого и, конечно же, за ваш счёт.          

 

Возможность снять деньги с "Aha finance" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.