Profitblog.ru
Назад

AI Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 30.07.2022 | Последнее обновление: 30.07.2022
0

AI Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о AI Group

Брокерская компания с несколькими годами успешной торговли на криптовалютных рынках, Форекс и CFD, обслужившая уже более 200 000 активных клиентов, а также имеющая офисы по всему миру – именно так себя и представляет герой нашей сегодняшней статьи, контора под названием AI Group, которая стремиться таким образом привлечь как можно больше внимания к своему сервису. Не стоит сразу же представлять максимально перспективное сотрудничество с данным проектом, только услышав все его обещания и гарантии, ведь это всего лишь дешевая попытка втереться в доверие к своим клиентам и заставить их подготовиться к дальнейшему затяжному инвестированию, ведь просто так данная контора не отпускает свои благотворительные фонды, за которые она и принимает своих пользователей. Доказательств тому, что контора AI Group мошенник и лохотрон достаточно для того, чтобы убедиться в её не самых позитивных намерениях касаемо своих же клиентов и их средств. Их мы и представим в данном обзоре, но для начала, рассмотрим основные биографические тонкости данного проекта.       

Контакты компании AI Group

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона: +46 40 627 83 80    
  • Адрес главного офиса конторы: Skeppsgatan 19, 211 11 Malmö, Sweden
  • Также представленный сервис оставляет и форму обратной связи на своей площадке, благодаря которой возможно напрямую связаться с персоналом данного проекта.

Обзор сайта aegis-invest.net

Представленный веб-ресурс обладает самым банальным и стандартным оформлением, имеет достаточно примитивную структуру, разделы, а также интерфейс в целом. Назвать данный сайт соответствующим конторе со статусом профессиональной, влиятельной и успешной брокерской компании никак нельзя, как и приписать ему значимую пользу для трейдеров, поскольку  никакой конкретики и действительно необходимых подробностей он не дает, описывая лишь общие факты и вмещая в себя огромное количество дешевых обещаний и гарантий конторы.         
Условия брокера AI Group

  • обширный ряд доступных активов для торговли, а именно: индексы, валютные пары, криптовалюта, сырье, обигации, товары и т.д;
  • подробная статистика к каждому активу, которая отображает его изменения и дальнейший прогноз;
  • удобная торговая платформа, которая способна функционировать на любом девайсе с подключённым интернетом;
  • в качестве торговых площадок трейдеру предлагается доступ к МТ4,5, а также AegisOptions и DipilTrade;
  • контора предлагает к использованию максимально профессиональный и универсальный инстументарий;
  • наличие специализированного центра для обучения пока ещё совсем зеленых трейдеров, где им будут доступны профессиональные учебные материалы, а также ряд онлайн-семинаров с самыми опытными и профессиональными специалистами конторы;
  • круглосуточная поддержка клиентов в онлайн режиме;
  • наличие всех необходимых инструментов для проведения технического, а также фундаментального анализа;
  • довольно обширная программа лояльности;
  • разработанная, несколько этапная реферальная система, благодаря которой пользователь получает возможность значительно повышать уровень своего дохода;
  • доступные экономические индикаторы.
         

AI Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании AI Group

Как мы уже указывали ранее, есть множество положений, которые вызывают сомнения касаемо надёжности и перспективности сотрудничества с проектом AI Group. К таким можно отнести:

Во-первых, отзывы о конторе AI Group, в которых клиенты указывают на значимое количество не самых положительных сторон данного сервиса, начиная от довольно некомпетентного и даже халатного персонала площадки, заканчивая крайне непрофессиональным инструментарием и систематическими техническими неполадками конторы.

Во-вторых, внимание привлекает и тот факт, что представленная компания заявляя о аккредитации в 7 юрисдикциях, а также поддержке значительного количество надежных регуляторов, не предоставляет ни одного базового документа, не говоря уже о прямых доказательствах своим словам, в виде лицензий и сертификатов. Ни клиентского соглашения, ни политики конфиденциальности здесь не имеется, что лишь в очередной раз доказывает и позволяет убедиться в том, что контора AI Group дешевый недоброкер, коих, согласно перечню обзоров на be-top.org,  просто огромное количество.      

       

Как снять деньги с AI Group

Учитывая реальные намерения представленного сервиса, не составит труда сделать достаточно логичный и очевидный вывод о том, что AI Group не выводит деньги, ведь в её планы по улучшению собственного финансового положения не входит и никогда не входил подобный вариант развития событий.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя итоги и лишь в очередной раз вспоминая все, достаточно отрицательные и существенные для дальнейшего развития событий факторы, напрямую относящиеся к деятельности конторы AI Group, мы крайне не рекомендуем как либо взаимодействовать с данным проектом, поскольку никаких позитивных результатов это не даст, как и не позволит получить прибыль, что просто не предусматривается данным сервисом и его пустыми карманами.           

 

Возможность снять деньги с "AI Group" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.