Profitblog.ru
Назад

Alpina Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 28.07.2022 | Последнее обновление: 28.07.2022
0

Alpina Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Alpina Trade

Работа на криптовалютной бирже – довольно популярная сфера заработка в данный момент, что может подтвердить резкий скачок в количестве обзоров на новые криптовалютные компании на сайте be-top.org. Что очевидно, и среди, казалось бы, перспективных и надежных компаний, можно найти довольно дешевые и максимально банальные недо сервисы, которые пытаются всеми доступными им методами и способами  привлечь внимание наивных и доверчивых клиентов, дабы в дальнейшем развести их на кругленькую сумму и заполнить таким образом свои карманы. К ряду таких площадок относится и герой нашей сегодняшней статьи, контора под названием Alpina Trade, которая относительно недавно начала свою деятельность, но уже успела стать достаточно негативным персонажем с не самой безупречной репутацией, которая полностью перечеркивает всю легенду данного сервиса и заставляет убедиться в том факте, что проект Alpina Trade мошенник и лохотрон, который сотрудничает с пользователями исключительно из корыстных побуждений.        

Контакты компании Alpina Trade

  • Электронная почта конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +1(212)656-3000
     

Alpina Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта alpina.trade

Веб-ресурс компании довольно стандартный, ничем действительно уникальным или профессиональным, чтобы отличало его от других платформ, он не обладает. Alpina Trade хоть и представила на своей площадке довольно много различных разделов, с первого взгляда наполненных полезными данными, вот только все они на деле не представляют никакой реальной ценности для трейдеров, поскольку абсолютно банальны и лишены какой-либо конкретики, что не дает возможности пользователям полноценно изучить торговую ситуацию и ознакомится со всеми тонкостями касаемо будущего сотрудничества с данным сервисом.          
Условия брокера Alpina Trade

  • доступная поддержка клиентов лучшими специалистами криптовалютной сферы, включая аналитиков и опытных трейдеров;
  • наличие калькулятора прибыли;
  • всего несколько шаговый процесс регистрации;
  • минимальная сумма для начала торговой деятельности составляет всего 10 долларов;
  • 6 торговых аккаунтов с универсальным наполнением и дополнительными профессиональными функциями, количество которых зависит от выбранного счета и его уровня;
  • ежедневная доходность от 0,96%;
  • доступное автореинвестирование;
  • возможность получать денежные выплаты ежедневно;
  • довольно значительное количество доступных платежных сервисов;
  • обширная бонусная система, которая доступна как для новичков, так и для просто активных пользователей площадки;
  • наличие небольшого образовательного центра;
  • доступная реферальная программа со всеми необходимыми инструментами онлайн-маркетинга.     

    

Разоблачение компании Alpina Trade

Реальные намерения представленного проекта может продемонстрировать огромное количество довольно-таки показательных положений, одними из которых являются отзывы о конторе Alpina Trade. В них трейдеры упоминают о не самом лучшем обслуживании клиентов, достаточно второсортном инструментарии, халатности сотрудников к торговым запросам пользователей, игнорирование заявок на вывод средств, а также максимально длительная загрузка каждого действия на сайте, что значительно увеличивает время за которое трейдеры могут получить итоговые результаты. Не лишним было бы упомянуть и о том, что представленный сервис начал свою деятельность не так давно, а именно всего пару месяцев назад, о чем говорит как его доменное имя, так и период первых оставленных комментариев на его счет. А это значит, что Alpina Trade очередной раз врет своим клиентам, рассказывая о своем многолетнем опыте, в процессе знакомства с платформой исключительно для того, чтобы привлечь как можно больше внимания и создать благоприятное первое впечатление на новых клиентов.     

       

Как снять деньги с Alpina Trade

Решающим фактором, который и позволил утвердиться в том, что доверять герою нашего сегодняшнего обзора не стоит, будет являться то, что Alpina Trade не выводит деньги, то есть не выполняет своей ключевой функции как брокерской платформы, а это много о чем говорит и первую очередь, о явных мошеннических намерениях данного проекта.                                                       
                    

Итоги
 

Беря во внимание только что упомянутый, а также все ранее указанные в данной статье факты, рекомендуем держаться от Alpina Trade как можно дальше, поскольку шансы на то, что вы сможете получить ожидаемую прибыль, а также закончить данное сотрудничество успешно и получить ценный опыт – крайне низки, что доказывают не только не самые позитивные намерения данного проекта, но и экс-трейдеры конторы, а также полученные ими довольно отрицательные результаты.   

 

Возможность снять деньги с "Alpina Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.