Profitblog.ru
Назад

Arobot МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 23.08.2022 | Последнее обновление: 23.08.2022
0

Arobot МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Arobot

Автоматизированный проект с довольно большим и эффективным арсеналом торговых инструментов, популярных и запрашиваемых активов, а также максимально стабильным и довольно существенным заработком - именно так и представляет свой сервис контора, под названием Arobot, которая пытается привлечь подобными сказками внимание доверчивых клиентов и получить свободный доступ к их кошелькам, именно это и является финальной целью данного проекта, что мы и докажем в сегодняшнем обзоре, представив все необходимые тому доказательства.       

Контакты компании Arobot

Поскольку данный сервис является дешёвой пустышкой, даже без необходимого ресурса, который имеется у всех действительно успешных и влиятельных платформ, очевидно, что никаких контактных данных и других способов, чтобы связаться с персоналом данного проекта, Arobot не предоставляет, чем только в очередной раз подтверждает свою непрофессиональность. 

Обзор сайта arobot.live

Вместо полноценного сайта, где бы пользователи могли ознакомиться со всеми тонкостями деятельности упомянутого проекта, контора представила одностраничный баннер с несколькими кликабельными ссылками, которые открывают форму для регистрации, а также входа. Занимательно, что данный ресурс имеет перевод на русский и английский языки, что довольно странно, учитывая, что на самом сайте не предоставляется ни одного информационного положения, которое требовалось бы перевести.           
Условия брокера Arobot

Узнать какие же услуги обещает трейдерам данная контора, можно, изучив отзывы о компании Arobot. Согласно полученной информации, составим следующий перечень:

  • доступ к довольно универсальным и прибыльным активам: акциям, индексам, облигациям, валютным парам, сырью, а также энергоресурсам;
  • возможность консультироваться с лучшими аналитиками и трейдерами рынка;
  • полностью автоматизированная торговая платформа, которая позволит сохранить время и в разы ускорить обработку торговых запросов пользователей;
  • наличие демо-аккаунта с виртуальным пополненным депозитом;
  • обширная программа лояльности;
  • партнерская система;
  • минимальные комиссии;
  • огромный спектр эффективных торговых инструментов;
  • доступное копирование более успешных сделок;
  • персональный подход к каждому трейдеру;
  • обширный аналитический центр.  

    

Разоблачение компании Arobot

Не так трудно раскрыть реальное нутро данной площадки и понять то, что Arobot мошенник и наглый лохотрон, используя для этого ряд положений, касаемо некоторых деталей его деятельности. К примеру, к таким можно отнести её возраст, который составляет не так много, чтобы подтвердить легенду площадки и все её убеждения касаемо того, что Arobot профессиональный и довольно влиятельный проект. Согласно доменному имени, данная контора функционирует всего лишь несколько месяцев, за которые вряд ли она бы физически успела достичь всего того, о чем так красиво рассказывает своим клиентам. Также, следует обратить внимание и на то, что данный сервис не имеет абсолютно никаких юридических оснований, чтобы в принципе называть себя брокерским проектом, так как с его стороны, не было представлено ни одного положения по типу лицензии или же сертификата, которые бы доказывали наличие регулирования их деятельности компетентными сервисами. Более того, Arobot даже не оставил банальных политики конфиденциальности, а также клиентского соглашения, которые бы могли объяснить пользователям основные тонкости и правила сотрудничества с данным сервисом.      

       

Как снять деньги с Arobot

Учитывая тот факт, что представленный проект заботиться исключительно о своем собственном заработке и его количестве, абсолютно игнорируя необходимость приносить пользу своим клиентам, как он ранее и обещает, очевидно, что контора Arobot не выводит деньги, пытаясь увеличить свой баланс на офшорных счетах на столько, на сколько сможет с помощью наивных и доверчивых пользователей, верящих в реальную прибыль от данной пустышки под названием Arobot.                                                      
                    

Итоги
 

Ещё раз вспоминая все положения о "качественности" и "профессиональности" данного ресурса, а также ряд подобного рода статей на сайте be-top.org, советуем найти более безопасную и надёжную альтернативу, если же вас заботит будущее ваших средств, ведь в противном же случае, огромнейшие убытки и впустую потраченное время вам обеспечены.          

 

Возможность снять деньги с "Arobot" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.