Profitblog.ru
Назад

Artix Global — честная проверка платформы artixglobal.com

Опубликовано: 21.07.2022 | Последнее обновление: 21.07.2022
0

Artix Global — честная проверка платформы artixglobal.com

Artix или Artix Global – коммерческая платформа, которая соединяет в себе все услуги, так или иначе связанные с цифровыми активами.

Поэтому тут мы сможем торговать криптовалютой, инвестировать в нее и даже майнить. Так что есть все для прибыльной работы. Вот только очевидно, что это обман. Artix действительно сочетает в себе несколько направлений, но на самом деле это псевдоинвестиции с хайповыми процентами, псевдотрейдинг и несуществующий майнинг, а также элементы финансовой пирамиды. Так что вместо прибыли получите убыток.

Поиск проекта

  • Artix Global отзывы
  • Artix Trade отзывы
  • Артикс Глобал обман или нет
  • Инвестиции в криптовалюту
  • Криптовалютный трейдинг
  • Майнинг криптовалюты

Сайты
https://artixglobal.com – основной сайт проекта

https://artix.trade – сайт для трейдинга

Контакты
Контактная информация не найдена

Что предлагают

Услуги инвестиционной коммерческой платформы. Она призвана объединить в себе торговые инструменты, децентрализованную биржу, онлайн магазин с возможностью оплаты цифровыми валютами, а также собственный криптовалютный кошелек, включающий инструменты для обмена фиатных и крипто валют.

Если не хотите торговать самостоятельно, можно заниматься инвестициями. Прибыль обещается от 0,3 до 3,2 процентов в сутки.

Artix Global — честная проверка платформы artixglobal.com

Признаки мошенничества

Проект очень молодой, на сайте тоже упоминается, что он появился лишь в конце прошлого года (на самом деле – минимум в начале 2022), но тут все обставляют так, вроде это уже очень успешная компания, запустившая множество направлений. Дорожная карта – это мечта идиота. Реализована она не будет.

Отдельный сайт под торговлю сделали зря. Он откровенно убогий, информация незарегистрированным пользователям недоступна. Торговать придется непонятно чем и непонятно через что. Предложение для наивных новичков.

Artix Global — честная проверка платформы artixglobal.com

На сайте Artix юридических документов нет. Есть сертификат о регистрации на сайте для трейдинга, но это ворованные документы, не имеющие никакого отношения к этому проекту. Кроме того, отсутствует лицензия на предоставление брокерских и инвестиционных услуг.

Artix Global — честная проверка платформы artixglobal.com

Поразило, что нет контактных данных. Ни телефонов, ни адресов, ни даже электронной почты или формы обратной связи. Вообще непонятно, как связываться с администрацией. Видимо, никак.

То, что вам обещают сравнительно маленький, как для хайпа, процент, является уловкой. Такие лживые проекты изначально ничего не платят, либо выплачивают копейки, которые не смогут перекрыть и части вашего депозита.

Конечно же, особое внимание Artix уделяет партнерской программе, которая тут предсказуемо называется маркетингом. Пирамидальная сущность – отличительная особенность подобных проектов.

Плюсы и минусы Artix GlobalНет плюсовЛевые документыПсевдотрейдинг и псевдоинвестицииОпасный развод на деньги

Вывод

Мы не рекомендуем связываться с Artix, потому что это лживый хайп, который хочет показаться еще и обменником, и сервисом для майнинга, и криптовалютным кошельком, и брокером. Высокая вероятность потери собственных денег.

Автор статьи

Artix Global — честная проверка платформы artixglobal.com

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.