Profitblog.ru
Назад

Автосалон BNP AUTO (БНП АВТО, bnp-auto.ru)

Опубликовано: 15.10.2022 | Последнее обновление: 15.10.2022
0

Автосалон BNP AUTO (БНП АВТО, bnp-auto.ru)

BNP AUTO – автосалон в Москве, предлагающий приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях, а также ряд сопутствующих услуг для автолюбителей.

Описание проекта

Автосалон BNP AUTO совместно с ведущими банками разрабатывает специальные программы для своих клиентов, которые отличаются низкими процентными ставками и минимумом формальных процедур оформления кредита. Сайт предлагает бесплатную услугу по оценке возможности получения кредита и подбору оптимальной кредитной программы. Необходимо заполнить форму предварительной заявки, и менеджеры кредитного отдела на основе предоставленных в анкете данных проведут переговоры с представителями банков и свяжутся с вами для принятия окончательного решения.

Кроме того, BNP AUTO предлагает такие услуги, как:

  • Страхование – для удобства клиентов прямо в помещении автосалона работает несколько представителей крупных страховых компаний.
  • Trade-in – замена любого старого автомобиля на новый с доплатой. Услуга позволяет не только максимально упростить, но и обезопасить для себя процесс продажи старого автомобиля, а также сэкономить время на приобретение нового.
  • Технический центр – установка дополнительного оборудования. Клиентам доступна целая программа дооснащения автомобиля различными устройствами комфорта: датчиками дождя, электронными системами парковки или видеокамерой заднего вида, устройствами hands-free и т.д.
  • Регистрация в ГИБДД.
  • Доставка в регионы силами автосалона.

Автосалон BNP AUTO (БНП АВТО, bnp-auto.ru)

Также на сайте доступны различные акции.

Особенности

На сайте отсутствует юридическая информация. Контактная информация – номера телефонов, различные формы для создания заявки. Адрес салона BNP AUTO не указан. Отзывы в сети о деятельности компании смешанные.

Домен сайта зарегистрирован 30 ноября 2021 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.