Profitblog.ru
Назад

Bay Bridge Advisors МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 09.07.2022 | Последнее обновление: 09.07.2022
0

Bay Bridge Advisors МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Bay Bridge Advisors

Брокерский проект Bay Bridge Advisors, деятельность которого мы и будем рассматривать в данной статье, представляет свои услуги в сфере торговли различным классом активов, начиная от криптовалюты, заканчивая драгоценными металлами, что довольно популярно и запрашиваемо, согласно обзорам на be-top.org. Данная площадка уверяет своих пользователей, что является достаточно профессиональным, а также качественным полем для успешной и стабильной торговли. Естественно, все данные обещания конторы остаются лишь у неё на словах и мало что отображается в реальности, о чем можно понять благодаря ряду откликов о данном проекте, которые имеют достаточно отрицательный характер.    

Контакты компании Bay Bridge Advisors

Данная компания не предоставила ни одного доступного варианта для того, чтобы иметь возможность связаться с её представителями, даже банально форму, которая бы позволила дать о себе знать клиентам, контора не оставила, что только вызывает больше сомнений касаемо действительной качественности и надежности данного сервиса. 

Обзор сайта baybridge-advisors.com

Ресурс данного проекта выглядит следующим образом: одностраничный баннер с формой для входа в личный кабинет, где клиентам необходимо указать свою электронную почту, а также пароль, который они вводили ещё при регистрации. Забавно, что никакой регистрационной формы для пользователей при этом не представлено, что может объясняться исключительно тем, что новые пользователи присоединятся к конторе через реферальные ссылки других клиентов, дабы осуществлять некую фильтрацию трейдеров, которая поможет компании избежать внимания от обзорщиков и других пользователей с не самыми благими намерениями касаемо данной конторы.          
Условия брокера Bay Bridge Advisors

  • проект предлагает достаточно обширное количество доступных активов, которые будут открыты к инвестированию в режиме 24/7;
  • полноценная автоматизация торгового сервиса;
  • использование передовых технологий для обеспечения максимального уровня защиты средств и персональной информации пользователей;
  • поддержка пользователей лучшими специалистами данного сервиса как с торговой, так и с технической сферы;
  • отсутствие завышенных комиссий, а также скрытых платежей;
  • ежедневный анализ рынка;
  • на сайте имеются все необходимые инструменты для проведения как технического, так и фундаментального анализирования;
  • максимально удобная и универсальная торговая площадка, которая позволяет клиентам с любым уровнем подготовки осуществлять полноценную торговлю;
  • контора предоставляет несколько видов торговых счетов, которые различаются по наполнению, а также ценовой политике;
  • максимально удобный функционал торгового терминала;
  • молниеносный вывод средств;
  • огромное количество популярных и удобных платежных систем;
  • доступная многоуровневая реферальная программа.    

    

Разоблачение компании Bay Bridge Advisors

Для начала стоит обратить внимание на такой немаловажный фактор как репутация данного проекта, которая несмотря на все его заявления о своей безупречности и успешности, все же имеет достаточно много существенных недостатков и как раз такими являются отзывы о конторе Bay Bridge Advisors. В них трейдеры упоминают ряд тех положений, которые довольно значимо влияют на торговую деятельность в целом. К примеру, сюда можно отнести халатность и не компетентность персонала конторы, а также постоянные технические сбои в работе торгового терминала. Помимо прочего, следует обратить внимание и на те документы, что представлены данной площадкой, ведь в них имеется множество подводных камней и двузначностей, которые могут в дальнейшем не самым наилучшем способом повлиять на сотрудничество с компанией и его исход. Также, стоит отметить и отсутствие на площадке брокера каких-либо упоминаний о лицензии или же сертификате проекта, которые бы доказывали его легальность и позволяли на законном уровне осуществлять его деятельность.      

       

Как снять деньги с Bay Bridge Advisors

Что же касается данной процедуры, согласно ряду достаточно отрицательных и даже убыточных результатов экс-клиентов данного сервиса, контора Bay Bridge Advisors не выводит деньги, причем делает это систематически с каждым клиентом, пока тот будучи наивно уверенным в скорейшем заработке, открывает весь свой бюджет и предоставляет средства для компании.                                                      
                    

Итоги
 

Компания Bay Bridge Advisors мошенник и лохотрон, причем самого дешевого сорта, который даже не может полноценно разработать свой собственный веб-ресурс, не говоря уже о предоставлении достойной платформы и соответствующего инструментария. Именно исходя из данных факторов, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с представленным сервисом, поскольку чем-либо положительным, а также прибыльным это вряд ли закончится.         

 

Возможность снять деньги с "BayBridge-Advisors" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.