Profitblog.ru
Назад

BinTradeClub, bintradeclub.ru

Опубликовано: 01.04.2022 | Последнее обновление: 01.04.2022
0

BinTradeClub, bintradeclub.ru

Название брокера Bin Trade Club по иронии судьбы переводится с английского, как Торговый Клуб Мусорных Баков, что уже может говорить само за себя и оттолкнуть любого потенциального клиента. Но так как слово Bin имеет и другие значения, такие как бункер, контейнер, резервуар, то лучше не пытаться делать никаких скоропалительных выводов, а всё-таки проверить эту компанию более подробно. Самостоятельно ознакомиться с указанным предложением и сделать какие-либо собственные выводы можно на интернет-сайте указанного брокера, который располагается в сети Интернет по адресу bintradeclub.ru

Какие условия предлагаются?

Начинающие трейдеры могут попробовать свои силы на демо-счёте, без внесения на него реальных денежных средств. Сразу следует предупредить, что и зарабатываться на нём будут не настоящие деньги, вывести их априори не получится. Как только на депозите окажутся реальные финансовые вложения, ситуация может измениться резко и сильно, причём далеко не в лучшую сторону. После первого пополнения, минимальная сумма которого достаточно невелика и составляет всего 500 рублей (да, как ни странно, но пополнение депозита происходит именно в этой валюте), клиент по выдвигаемым брокером условиям перед совершением операции на вывод денежных средств, обязан совершить торговый оборот сделок, равный 150% от общей сумме его депозита.

  • Предлагается спекулятивная торговля с кредитным плечом, то есть заёмными у брокера средствами, различными финансовыми активами. К торговым операциям относятся операции по прогнозируемому направление движение валютных пар или криптовалюте в форме пари(ставки), то есть по сути бинарными опционами. Заключается оно между трейдером (клиентом) и брокером (компанией). Данный вид деятельности прямо запрещён законодательством многих стран мира, так как является по своей сути не инвестированием или трейдингом, а азартной игрой со всеми вытекающими последствиями. Обещают доходность до 90 процентов.
  • Самое интересное, что осуществляется весь процесс на торговой платформе собственной разработки данной организации. Поэтому предсказать конечный результат довольно несложно, и вряд ли он будет в пользу трейдера. В самом низу сайта мелким шрифтом прямо указано, что эти финансовые операции, предлагаемые данной компанией, обладают повышенным уровнем риска. Приобретая эти услуги и инструменты, человек может понести серьезные финансовые потери или полностью утратить средства, находящиеся на его торговом счету.

Регистрация и лицензирование BinTrade Club

Компания сообщает, что юридически зарегистрирована в Белизе, типичной офшорной зоне на берегу Карибского моря. В тех краях любят гнездиться разного рода недобросовестные брокеры, к которым местное законодательство относится довольно благосклонно, если они не забывают платить налоги им в бюджет и не затрагивают интересы коренного населения. Компания сообщает о лицензии от местного регулятора, но разрешения Центробанка РФ у неё не имеется. Наверняка многие знают, что это обязательное условие для брокеров в нашей стране, при её отсутствии деятельность их незаконная.

Связываться с BinTradeClub не стоит, своих денег можно лишиться очень легко.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.