Profitblog.ru
Назад

Bit-Action МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.07.2022 | Последнее обновление: 13.07.2022
0

Bit-Action МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Bit-Action

Брокерский проект Bit-Action, о котором мы сегодня и поговорим, предоставляет себя и свой сервис как максимально успешный, профессиональный, а также эффективный вариант для дальнейшего заработка, который способен подойти для любого клиента, в независимости от уровня его навыков и знаний, благодаря его универсальности. Конкретно в данном обзоре мы рассмотрим основные слабые и достаточно показательные стороны данного сервиса, которые являются тем необходимым доказательством, благодаря которому, можно было бы сделать вывод, что контора Bit-Action мошенник и лохотрон, деятельность которой достаточно трудно сравнить с чем-либо хотя-бы наполовину адекватным, а также профессиональным.        

Контакты компании Bit-Action

Единственным представленным вариантом, дабы можно было без каких-либо посредников связаться с персоналом компании на прямую – это онлайн окно чата службы поддержки, которое активно 24/7, а также форма обратной связи, которая абсолютно ничем не отличается от сотен ей подобных.

Обзор сайта bit-action.ltd

Ресурс данного проекта назвать по настоящему качественным и профессиональным довольно трудно, поскольку он не имеет ни одной характеристики, которая бы подходила под это описание. Банальное оформление, не самое детальное, а также полезное наполнение ресурса, ряд неработающих разделов, а также огромное количество других недостатков данного сайта, которые лишь лают в очередной раз убедиться в том, что никакой качественностью и успешностью в данном случае даже не пахнет.            
Условия брокера Bit-Action

  • во время сотрудничества со своими клиентами представленный сервис сохраняет полную анонимность;
  • круглосуточная поддержка трейдеров лучшими специалистами представленной области;
  • специализируется Bit-Action в основном на криптовалюте и её использовании;
  • довольно быстрая обработка торговых запросов пользователей, которая достигается благодаря абсолютной автоматизацией представленной площадки;
  • минимальная сумма для страта торгового процесса должна составлять 20$;
  • наличие обильной реферальной программы, которая состоит из 6 уровней с возможность заработать на каждом от 0.5% до 7%;
  • использование выделенного сервиса, что позволит эксклюзивно использовать все то, что предлагает контора;
  • наличие SSL-шифрования, что позволит, во-первых, обезопасить все данные, а во вторых доказать что весь представленный контент является подлинным, а также законным;
  • довольно обширный выбор платежных терминалов, которые позволят быстро и значительных комиссий вывести свои средства;
  • небольшой торговый глоссарий со всеми необходимыми пользователям термины;
  • возможность получать профит размеров до 156%;
  • наличие у компании собственного блога, в котором она размещает последние новости касаемо тех или иных рынков, а также событий;
  • довольно простая и в использовании торговая площадка, с которой сможет разобраться даже ребенок.

Bit-Action МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании Bit-Action

Чтобы определить какого же характера реальные цели у представленной конторы, достаточно обратить внимание на следующего рода положения, достаточно ярко характеризирующие данный сервис как не самый успешный и качественный проект. К таким можно отнести, к примеру,  отзывы о компании Bit-Action, то есть её репутацию, которая довольно ясно дает понять что никакого позитивна и пользы по окончанию данного сотрудничества ожидать не стоит. Экс-клиенты данной конторы, которые и рассказывают свои впечатления от данного партнерства, упоминают достаточно  много значимых для дальнейшего результата недостатков компании(не профессиональность сотрудников компании, их некомпетентность,  полное отсутствие какого-либо понимания что вообще происходит и как на деле должна функционировать данная контора, а также наличие максимально не эффективных торговых инструментов).

Также, необходимо при изучении деятельности данной конторы рассмотреть основные показатели её возраста. К таким относится домен, дата начала опубликования откликов, в также ряд других положений. Согласно первому фактору, то есть доменному имени, начала функционировать представленная площадка всего лишь 02.05.2022, что абсолютно не сопоставляется с основной легендой данной конторы, в которой она пытается доказать, что является самым опытным и максимально успешным проектом. Поскольку начало опубликования фидбэка от пользователей данной конторы припадает ровно на ту же дату, которую упоминает и домен, нету причин дабы продолжать считать представленный проект каким-либо успешным или же надежным брокерским сервисом.      

       

Как снять деньги с Bit-Action

Дополнительной причиной, уже в зародыше искоренить желание посотрудничать с данной компанией, является тот факт, что компания Bit-Action не выводит деньги, игнорируя абсолютно каждый запрос и абсолютно каждую заявку от клиентов, наивно верящих в то, что с помощью данного сервиса можно получить хоть какую-то прибылью.                                                      
                    

Итоги
 

На завершение стоит ещё раз вспомнить все представленные в данном обзоре положения, а также упомянуть и все подобные обзоры на сайте be-top.org, которые помогут понять, что представленный нами сегодня проект далеко не тот, за кого себя выдает, поэтому доверять ему, зная об убыточных результатах десятков тысяч пользователей, довольно глупо и дорого обойдется для вашего кошелька.           

 

Возможность снять деньги с "Bit Action" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.