Profitblog.ru
Назад

Bito Fx Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 11.04.2022 | Последнее обновление: 11.04.2022
0

Bito Fx Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Bito Fx Trade

Брокерские компании, которые сейчас функционируют и предоставляют свои услуги на различных рынках – в большинстве своём, являются всего лишь красиво представленными пустышками, деятельность которых направлена на обеспечение своих собственных нужд, но никак не принесение прибыли своим пользователям. Об одной из таких мы и поговорим в данной статье, а именно о конторе под названием Bito Fx Trade, которая, что очевидно, представляет себя максимально надёжной, прозрачной, а также качественной платформой, но при этом же, не стесняется сливать все средства трейдеров и оставлять их ни с чем.       Контакты компании Bito Fx Trade

  • Офис компании: 3902 Henery Street Augusta, Kansas, USA
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +1 (952) 214-7158
  • Также, контора оставила форму обратной связи.  

Обзор сайта bitofxtrade.com

Сайт представленной платформы просто кричит о том, что Bito Fx Trade мошенник, поскольку ни внешне ни внутренне, а говорим мы о информативном её наполнении, она не представляет пользы для клиентов, более того, данный веб-ресурс абсолютно не удобен, а также имеет не самый понятный интерфейс как для действительно качественной и профессиональной брокерской платформы.      
Условия брокера Bito Fx Trade

На своём ресурсе данная платформа представляет клиентам следующие данные, якобы касающиеся реальных торговых предложений и возможностей, а именно:

  • доступ к наиболее прибыльным и популярным рынкам: акций, криптовалют, индексов, фьючерсов и другим активам;
  • наличие персонального менеджера и круглосуточной помощи для всех нуждающихся трейдеров;
  • специальная учебная система, а также систематические вебинары и онлайн-конференции от лучших трейдеров и аналитиков рынка;
  • доступ к еженедельному анализированию, а также ко всем необходимым инструментам для дополнительного анализа персональной деятельности пользователей;
  • наличие 4 торговых аккаунтов, которые подходят как для новичков, так и для уже опытных и профессиональных пользователей;
  • полностью автоматизированный процесс заработка, который заключается в молниеносной обработке торговых ордеров и совершении других операций;
  • наличие реферальной системы;
  • предусмотрены систематические бонусы как для новичков, так и для уже бывалых клиентов;
  • компания сотрудничает с огромным количеством поставщиков ликвидности, а также платежных систем, которые позволят быстро и без лишних комиссий снять свои средства;
  • минимальный депозит для начала торговли составляет 500$;
  • для клиентов предоставляются обзоры рынка, а также самых популярных активов, которые помогут определится с дальнейшими действиями. 

 

Bito Fx Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании Bito Fx Trade

Несмотря на усердные попытки конторы показать себя в лучшем свете, а также усыпить таким образом бдительность наивных пользователей, данная площадка лишь усугубила ситуацию и заставила пользователей ожидать того, чего она сама никогда не сможет предоставить трейдерам, а значит совсем скоро после начала сотрудничества, они поймут что скрывается за это приторной и многообещающей оболочкой. Также, стоит вспомнить о некоторых причинах, заставляющих ещё больше убедится в том, что контора Bito Fx Trade мошенник и лохотрон, доверять которому не стоит.

Во-первых, следует обратить внимание на реальный возраст компании, а если конкретнее, то на её домен, ведь официально начал работать данный сайт лишь 21.01.2022,а это всего ничего как для того уровня, на который пытается поставить себя данная площадка, а именно уровень профессионального, качественного и с мировым именем, надежного брокера.

Во-вторых, также намекает на не совсем прозрачную и качественную деятельность, репутация брокера, а если конкретнее, то отзывы о компании Bito Fx Trade, в которых клиенты в один голос упоминали халатное к ним отношение, отсутствие реальных возможностей торговать, огромное количество искусственных ограничений для замедления подхода к процессу вывода средств, а также прочих недостатков.         

       

Как снять деньги с Bito Fx Trade

Компания Bito Fx Trade не выводит деньги, и это довольно очевидно после всех упомянутых ранее положений, ведь данный мошенник даже не рассматривает такого варианта как возможность получения прибыли его клиентами, скорее, он настроен на скорейшее опустошение их карманов.                
                    

Итоги

Согласно обзорам на сайте be-top.org, а также всем тем характеристикам, которые присуще мошенническим конторам, не трудно догадаться, что и проект Bito Fx Trade относится к группе наглых аферистов, которые только и думают о том, как бы незаметно для глаз клиентов, опустошить их кошельки. Беря во внимания все недостатки данной площадки, мы не советуем вам как-либо с ней сотрудничать и уж тем более доверять свои средства, прекрасно зная, насколько плачевно может это все закончится.      

Возможность снять деньги с "BitoFxTrade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.