Profitblog.ru
Назад

Blacklands Finance Limited отзывы blacklandsfin.com

Опубликовано: 22.08.2022 | Последнее обновление: 22.08.2022
0

Blacklands Finance Limited отзывы blacklandsfin.comBlacklands Finance Limited отзывы

Обзор проекта Blacklands Finance Limited

Информация о проекте

Blacklands Finance Limited отзывы (blacklandsfin.com отзывы) — Предоставляя наиболее современную и совершенную торговую платформу, Blacklands Finance Limited предлагает вам отличную возможность торговать в любое время и из любой точки планеты.

В Blacklands Finance Limited верят, что клиенты достойны самых лучших торговых инструментов и всех торговых возможностей, чтобы вырваться в лидеры рынка. BlacklandsFin предлагает клиентам уникальные торговые условия, отличную ликвидность и низкие спреды, предоставляя отличный сервис и потрясающую скорость выполнения операций.

Всегда оставаясь в числе технологических лидеров, Blacklands Finance Limited стремится создавать новые рыночные тенденции и добиваться преимущества среди требовательных трейдеров.

Важно!

Обзор «Blacklands Finance Limited отзывы blacklandsfin.com» появился сначала на fraudnotify.com © — https://fraudnotify.com — копирование материала без разрешения администрации сайта запрещена!

Blacklands Finance Limited — Контакты

  • mobtrader.blacklandsfin.trade;
  • webtrader.blacklandsfin.trade;
  • +442080976143;
  • [email protected];
  • [email protected];
  • affiliate.blacklandsfin-crm.com;
  • www.blacklandsfin.com;
  • www.blacklandsfin.vip;

Ваши торговые средства всегда защищены на отдельных банковских счетах, и компания Blacklands Finance Limited никогда не передает ваши данные никакому стороннему агентству или третьей стороне. И прочее бла-бла-бла.

Люди, которые вообще не разбираются в том, что такое биржевая торговля, верят пустым обещаниям халявы от мошенников, вкладывают свои кровные (нередко – все или последние), после чего предсказуемо все теряют. И вернуть утраченное очень сложно, ведь подобные мошенники, как правило – это целые группы аферистов, умело скрывающихся от правосудия.

Перед нами – банальный лохотрон, направленный на поиск доверчивых лопухов, мечтающих о халяве. Сам проект — BlacklandsFin вообще ничем не выделяется на общем фоне. Таких лохотронов в сети очень и очень много, реально тысячи. Да, все они опасны, но только для новичков.

Риск доверия

Стоит ли доверять?

Сразу же смотрим юридическую информацию. Конечно же, ее, по факту, нет. Ни один вменяемый трейдер никогда не будет сотрудничать с брокером, зарегистрированным в офшорной помойке, ибо он прекрасно понимает, что это то же самое, что если бы никакой регистрации и не было.

Сайт blacklandsfin.com большой и обстоятельный, но это работает только по отношению к новичкам. Дело в том, что он дешёвый, а для брокерской компании сайт – это важный актив. Поэтому несложно сделать вывод, что компания эта такая же дешёвка, как и её сайт.

Blacklands Finance Limited отзывы blacklandsfin.comblacklandsfin отзывы

Рассматривать всякие преимущества, торговые счета и так далее, нет никакого смысла, потому что все это ложь. Минимальная сумма вклада составляет 250 долларов, и это ещё самая мелочь, что вы тут можете потерять.

По факту, Blacklands Finance – это пустышка.

Они много рассказывают, но все это ложь. В реальности у этого якобы брокера нет никаких юридических документов. Нет подтвержденных адресов, нет офисов, нет ничего. Отсутствует также и брокерская лицензия, поэтому деятельность проекта незаконна. Хотя это и так было очевидно.

Если вы думали, что BlacklandsFin вам будет что-то выплачивать, то вы очень сильно ошибаетесь.

Развод, который используется на сайте Blacklands Finance Limited, очень простой. Он заключается в имитации торгового процесса. Жертвам будут показывать, что торговля идет, причем очень успешно, давайте, вкладывайте еще, чтобы заработать намного больше. В общем, классическая выкачка денег.

Blacklands Finance Limited просто отберут у вас ваши средства и потом начнут рассказывать сказочки о «падении рынков», «недостаточной ликвидности», о «технических проблемах» и так далее. А когда жертва решит вывести даже не всю сумму, а хоть какую-нибудь ее часть, то она узнает, что это абсолютно нереально.

Вместо того чтобы отдать клиенту его деньги, мошенники из BlacklandsFin будут заставлять его вкладывать еще и еще.

Blacklands Finance Limited отзывы blacklandsfin.comblacklandsfin.com обман — whois 👉 https://whois.domaintools.com/blacklandsfin.com 👈

В разделе «О нас» размещена сказка о вымышленной надежности и огромном потенциале компании. Проверка показала, доменное имя blacklandsfin.com было зарегистрировано 22 июня 2022 года. Липовый брокер распинается о каком-то огромном опыте, но на самом деле жулики не отработали и пол года. В нашем случае, фактически отсутствие реальных отзывов на просторах сети не кажется каким-то странным стечением обстоятельств.

Отзывы Blacklands Finance Limited

Реальные отзывы в интернете

В сети пока не так уж и много отзывов. Поскольку проект только всплыл в сети. Но те отзывы, которые уже успели появиться в сети, носят резко негативный характер. Поскольку наглый брокер просто ворует большие деньги! И связываться с ним точно не стоит.

Важно!

Если вы сталкивались с данным инвестиционным проектом, опишите сотрудничество в комментариях на нашем сайте (fraudnotify.com). Ваш отзыв очень сильно поможет остальным пользователям интернета сберечь свое время, деньги и не связываться с Blacklands Finance Limited — https://blacklandsfin.com/

Оценка нашего эксперта negativ 1,1 rating based on 12 345 ratings Overall rating: 1.1 out of 5 based on 6 reviews. Anonymous

В реальности blacklandsfin.com очень быстро сольют ваш депозит в полный ноль и начнут уговаривать пополнить счет еще раз. Но снова сольют деньги. И это будет продолжаться до тех пора, пока у вас банально не закончатся деньги.

Blacklands Finance Limited отзывы — Вывод

Заключение обзора

Конечно же, никакой торговли здесь не будет. Blacklands Finance Limited (blacklandsfin.com) — это обычный лохотрон, который только прикрывается за ширмой успешного брокера. Но в реальности конечно им не является. И если вы столкнулись с проектом, то смело закрывайте лохотрон и идите дальше по свои делам. Ничего кроме финансовых потерять здесь не будет. Желаем всем инвесторам безопасного периода торговли!

1Средняя оценка 1.6Оценка пользователя

Плюсы

  • Нет

Минусы

  • Лжеброкер
  • Обман и развод на деньги
  • Низкое качество проекта
  • Мастера спорта по разводу на деньги
Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.