Profitblog.ru
Назад

БЛОГ – Сергея Старцева — обзор и отзывы о канале

Опубликовано: 02.08.2022 | Последнее обновление: 02.08.2022
0

БЛОГ – Сергея Старцева — обзор и отзывы о канале

БЛОГ – Сергея Старцева – Телеграм-канал, где мы сможем зарабатывать на криптовалютном рынке с помощью этого трейдера, даже если мы новички.

БЛОГ – Сергея Старцева настолько упоротый лохотрон, что остается только удивляться, как на него вообще можно вестись. Банальный сбор денег с новичков, которым не выплатят ни копейки. Воровать будут от 1000 рублей, так что монстрами псевдотрейдерского рынка этих деятелей назвать сложно. Просто хотят заработать для себя.

Поиск проекта

  • БЛОГ – Сергея Старцева отзывы
  • Сергей Старцев трейдер
  • Трейдинг в Телеграме

Сайт
https://t.me/SergeysTrade

Контакты
@SergeyTreydig

Что предлагают

Зарабатывать на криптовалютном трейдинге. Сами мы нигде торговать не будем – нам нужно отдать свои деньги этому Сергею Старцеву, который и будет зарабатывать для нас. Его вознаграждение – это 40% комиссии.

Обещает выплаты в день депозита. Прибыльность колоссальная – если, например, вложим 3999 рублей, то Старцев обещает нам минимум 30 000. Конечно же, это сказки.

БЛОГ – Сергея Старцева — обзор и отзывы о канале

О себе Сергей Старцев рассказывает, что является квалифицированным инвестором и трейдером. Проработал 3 года в компании, совершающей сделки с ценными бумагами, а теперь перешел на рынок криптовалют.

Признаки мошенничества

Все, что говорят на этом канале – это полный бред, рассчитанный на новичков. Достаточно просто посмотреть на идиотскую прибыльность. Просто обещание халявы, не более.

Сергей Старцев – откровенно вымышленный персонаж. Он типа не обманывает людей, поэтому показывает свой паспорт. Вот только паспорт принадлежит некоему Сполохову Сергею Владимировичу. Мошенник объясняет это тем, что вынужден работать под другой фамилией, чтобы не было вопросов со старой работы. Какие там могут быть вопросы, интересно, что за маразм?

БЛОГ – Сергея Старцева — обзор и отзывы о канале

Но самое смешное – это то, что фотографии Сполохова в паспорте и Старцева в аккаунте не совпадают, это разные люди. Что, лицо тоже поменял, чтобы вопросов не было со старой работы? Клоуны.

БЛОГ – Сергея Старцева — обзор и отзывы о канале

В ленте канала все стандартно – какой-то нелепый видосик с ноутбуком и графиками, предложение отдать 1000 рублей Старцеву и липовые отзывы с якобы выплатами, которых не было и не будет.

БЛОГ – Сергея Старцева — обзор и отзывы о канале

Лохам нужно написать в личку Старцеву, если они хотят инвестировать. Далее мошенники берут деньги и просто забывают о существовании клиента.

Плюсы и минусы БЛОГ – Сергея СтарцеваНет плюсовПсевдотрейдерВымышленный персонажПросто воруют деньги

Вывод

БЛОГ – Сергея Старцева – еще один псевдотрейдер из Телеграма. Низкокачественный лохотрон для новичков.

Автор статьи

БЛОГ – Сергея Старцева — обзор и отзывы о канале

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.