Profitblog.ru
Назад

BrighterFields МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 02.04.2022 | Последнее обновление: 02.04.2022
0

BrighterFields МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о BrighterFields

Компания BrighterFields, о которой в данной статье и пойдёт речь, является достаточно полезной, с первого взгляда, торговой платформой, которая позволяет всем желающим трейдерам получить доступ к самым запрашиваемым и популярным инструментам, которые необходимы для проведения качественной и эффективной торговли. Помимо уже ранее упомянутых свойств, клиенты представленной компании получают доступ к универсальной и многофункциональной площадке с изобилием различных возможностей. Именно так и описывает свою деятельность контора BrighterFields, пытаясь привлечь как можно больше внимания наивных и доверчивых пользователей, способных спустить все свои средства, на пустышки, завернутые в красивую обертку под названием BrighterFields.   Контакты компании BrighterFields

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Местоположение центрального офиса конторы: 14 Woodlands Square Singapore 737716

Также, помимо прочего, компания оставила возможность заполнить форму обратной связи, где необходимо указать контактный номер телефона, а также адрес электронной почты.

BrighterFields МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    
 

Обзор сайта brighterfieldstrade.com

Представленная платформа выглядит довольно просто, причём настолько, что не позволяет сопоставить утверждения конторы касаемо её профессиональности, а также качественности с внешним видом сайта. Данный веб-ресурс включает в себя всего несколько вкладок с основной информацией, поясняющей смысл деятельности данного сервиса, его основную цель, а также вмещает в себя несколько контактных данных, о которых мы уже упоминали ранее. Что касается какой-либо действительно полезной информации, таковой, что не удивительно, данный ресурс не располагает, что только в очередной раз подтверждает не профессиональность и не качественность данной платформы.
Условия брокера BrighterFields

Компания BrighterFields всеми силами пытается доказать то, что сотрудничество с ней является не только эффективным, но и прибыльным и делает она это с помощью липовых многообещающих перечней полезных возможностей, функций и инструментов. Выглядят они следующим образом:

  • Постоянная поддержка пользователей лучшими специалистами представленной сферы в круглосуточном режиме;
  • Огромное количество доступных активов, таких как: индексы, металлы, акции, криптовалюта, а также валютные пары;
  • Наличие демо-аккаунта с установленным виртуальным счётом, который позволит ознакомиться со всеми тонкостями трейдинга, не используя при этом свои реальные средства;
  • Возможность получить дополнительные учебные материалы для улучшения своего уровня умений и знаний касаемо представленной сферы;
  • Наличие, помимо компьютерной, также и мобильной версии торговой площадки;
  • Полностью автоматизированный торговый процесс, который функционирует благодаря новейшим IT-технологиям;
  • Ежедневная аналитика;
  • Наличие услуг персонального менеджера;
  • Максимальное кредитное плечо, которое варьируется от 1:100 до 1:888;
  • Мгновенное исполнение торговых операций;
  • Контора предоставляет несколько торговых счетов, которые подойдут как для пока ещё не опытных, но и уже профессиональных трейдеров;
  • BrighterFields обслуживает клиентов по всему миру, в основном с Европы, Азии, а также Океании.

 

BrighterFields МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании BrighterFields

Несмотря на все попытки компании показаться лучшей версией себя, на деле же она лишь подтверждает все сомнения в её адрес, которые были построены на не качественном представлении своей деятельности, отсутствии реальных доказательств пользы представленных компанией услуг, а также огромном количестве жалоб со стороны экс-клиентов конторы. Говоря о последнем пункте, стоит получше описать отзывы о компании BrighterFields, в которых клиенты не раз упоминают о постоянных технических неполадках торговой платформы, отсутствие реальной возможности вывести накопленные активы, абсолютно не приспособленная для комфортного трейдинга торговая площадка, не грамотный в техническом, а также торговом плане персонал компании, а также огромное количество других, не менее существенных минусов площадки, которые только подтверждают то, что BrighterFields мошенник и лохотрон, не представляющий из себя ничего большего помимо красивого описания не существующим торговым процессам. Также стоит обратить внимание, во время поиска значительных недостатков, на полное отсутствие каких-либо признаков легальности у BrighterFields, а именно, говорим мы о сертификате, либо же лицензии, доказывающих прозрачность и честность деятельности подобных площадок, но, поскольку таковых документов у конторы не имеется, продолжать говорить о её надёжности и тотальной безопасности в сотрудничестве с ней – крайне трудно.   

       

Как снять деньги с BrighterFields

Как мы уже упоминали ранее, множество жалоб со стороны трейдеров было направлено именно на отсутствие какой-либо возможности пополнить свой банковский счёт прибылью, якобы полученной во время торговли на платформе BrighterFields. Данные комментарии, а также ряд других факторов дают возможность сделать вывод касаемо того, что BrighterFields не выводит деньги, то есть не выполняет полноценно договор между клиентом и компанией, который закрепляется регистрацией, а также началом деятельности пользователя. Учитывая это, крайне сложно подтвердить все утверждения BrighterFields о том, что она якобы является честной и уж тем более, прибыльной, не говоря уже о её пользе и эффективности в сфере трейдинга.           
                    

Итоги

Красивая обёртка и описание деятельности конторы BrighterFields, никаким образом не перекрывает её реальное нутро, а также отсутствие полноценной возможности зарабатывать, что в принципе и лежит в основе ранее упомянутой отрасли. Беря во внимание и уже опубликованные обзоры на сайте be-top.org, не трудно догадаться что представленная платформа всего лишь мошенник с богатой фантазией, доверять которому, все равно что выкидывать деньги с окна – вы можете наслаждаться процессом, но результат вас крайне не порадует.

 

Возможность снять деньги с "Brighter Fields" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.