Profitblog.ru
Назад

Брокер Fajrfintech (Фаджрфинтех, fajrfin.tech)

Опубликовано: 21.10.2022 | Последнее обновление: 21.10.2022
0

Брокер Fajrfintech (Фаджрфинтех, fajrfin.tech)

Fajrfintech Commercial Brokers LLC – международный брокер, который к своим преимуществам относит высокий уровень безопасности и улучшенные торговые условия.

Описание проекта

Fajrfintech Commercial Brokers LLC – это брокерская компания, которая в своей работе опирается на Директиву ЕС «О рынках финансовых инструментов». Соблюдая законодательство, компания бережно относится к денежным средствам клиентов. Для соблюдения надежности хранения все депозиты находятся в европейских банках с уровнем надежности AAA+.

Имеется Компенсационный фонд, которым может воспользоваться каждый клиент в процессе своей торговли, если в отношении его депозита или финансовой операции были предприняты меры, которые противоречат его интересам и намерениям.

Торговля

Fajrfintech предлагает торговать акциями, металлами, энергоносителями, индексами, агротоварами, криптовалютой и на Форекс. Доступно четыре типа торговых счетов. Минимальный размер депозита составляет 150 долларов. Кредитное плечо – до 1:200. В зависимости от типа счета, комиссия может отсутствовать. Доступны сопутствующие услуги – личный аналитик, сигналы, менеджер, узкие спреды и так далее.

Брокер Fajrfintech (Фаджрфинтех, fajrfin.tech)

Утверждается, что брокер предлагает своим клиентам различные варианты ведения торговли с использованием ряда современных платформ. Однако, названий этих платформ нет.

Особенности

Сайт доступен на русском языке. Юридическая информация не обнаружена. Сообщается, что Fajrfintech имеет две лицензии – от The Financial Commission и FSA (Сент-Винсент и Гренадины). Для одного юридического лица это невозможно. Подтверждающих данных (скрин документа, номер лицензии и т.д.) не предоставлено. Контактная информация – электронная почта, форма обратной связи, адрес в Дубае.

Домен сайта зарегистрирован 21 августа 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.