Profitblog.ru
Назад

Брокер Izanmarket (Изанмаркет, lzanmarket.com)

Опубликовано: 16.10.2022 | Последнее обновление: 16.10.2022
0

Брокер Izanmarket (Изанмаркет, lzanmarket.com)

Izanmarket – нелицензированный брокер, предлагающий стандартные условия торговли, а также собственную торговую платформу.

Описание проекта

Izanmarket был создан группой трейдеров и за короткое время прошел долгий путь от своего основания в качестве образовательного центра до крупной брокерской компании CFD, которая продолжает быстро расширяться. Компания была основана как образовательный центр, предлагающий курсы технического анализа и финансовых рынков. Запуск брокерских услуг стал естественным шагом к удовлетворению растущей потребности в справедливых и прозрачных торговых условиях в сочетании с отличной поддержкой клиентов.

Торговля

Izanmarket предлагает торговать криптовалютами, индексами и акциями. Описания торговых счетов нет. Известно, что есть один реальный аккаунт, его условия неизвестны. Торговля ведется через собственную торговую платформу, которую можно скачать на компьютер или телефон.

Брокер Izanmarket (Изанмаркет, lzanmarket.com)

Особенности

Сайт имеет английский и испанский языки. Юридическая информация отсутствует. Указан адрес управляющей компании на Сент-Винсент и Гренадинах. Брокерская лицензия не предоставлена. Контактная информация – электронная почта, форма обратной связи.

Домен сайта зарегистрирован 2 июня 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.