Profitblog.ru
Назад

Брокер Upcapital (Апкапитал, upcapital.cc)

Опубликовано: 21.10.2022 | Последнее обновление: 21.10.2022
0

Брокер Upcapital (Апкапитал, upcapital.cc)

Upcapital – брокер, называющий себя международной компанией, предоставляющей высококачественные финансовые и инвестиционные услуги по всему миру.

Описание проекта

Это глобальная интернет-брокерская и инвестиционная компания, где клиенты со всего мира торгуют различными категориями финансовых активов, не выходя из дома.

Upcapital предлагает широкий спектр финансовых продуктов на многих рынках по всему миру, используя при этом передовые технологии и квалифицированный опытный персонал, чтобы предоставить вам наилучший возможный опыт торговли. Компания стремится обеспечить высочайший стандарт безопасности счетов и превосходное обслуживание клиентов. Предоставляются передовые торговые инструменты и технологии. Брокер не управляет портфелями клиентов и не занимается торговым консалтингом в любой форме.

Торговля

Особенности торговли:

  • Защита от отрицательного баланса
  • Тщательное управление рисками
  • Сегрегация банковских счетов

Доступно шесть типов торговых счетов. Минимальный размер депозита составляет 250 долларов. На некоторых счетах есть услуга накопления процентов по депозиту.

Брокер Upcapital (Апкапитал, upcapital.cc)

Особенности

На сайте доступен русский язык, перевод не полноценный. Юридическая информация отсутствует. Брокерская лицензия не обнаружена. Сайт шаблонный. Контактная информация – электронная почта и форма обратной связи.

Домен сайта зарегистрирован 13 июля 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.