Profitblog.ru
Назад

Bull Fighters МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 08.07.2022 | Последнее обновление: 08.07.2022
0

Bull Fighters МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Bull Fighters

Сегодняшний обзор снова будет посвящен очередному супер успешному и якобы влиятельному брокерскому проекту, который предоставляет свои услуги абсолютно под любой уровень умений и знаний клиентов, а также в независимости от опыта работы. Казалось бы, идеальный вариант, в особенности для новичков и пока ещё не самых умелых и не опытных клиентов, вот только на деле это дешевый и максимально мошеннический сервис, который думает исключительно о своем кармане и как бы поскорее его заполнить средствами наивных и доверчивых пользователей, на которых данный сервис и ориентируется, оставляя подобного рода легенды, гарантии, а также безосновательные обещания. Если же конкретнее, то мы поговорим про деятельность конторы Bull Fighters, которая совсем недавно начала работать, но уже успела накопить не мало достаточно отрицательных откликов на свой счет.       

Контакты компании Bull Fighters

  • Номер телефона: +442039361115
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местонахождение главного офиса конторы: THE SHARD 32 LONDON BRIDGE STREET LONDON ENGLAND SE1 9SG

Обзор сайта bullfighters.uk

Веб-ресурс данной компании выглядит довольно банально и примитивно как для обычного брокерского сервиса, вот только если брать в расчёт то, что это далеко не самый обычный и второсортный проект, который присвоил себе статус одного из лидирующих брокеров на рынке, сразу же станет очевидно то, что данный сайт не отвечает всем характеристикам действительно успешной компании, ведь ни информативности, ни разнообразности в приставленных данных, ни действительно полезных положений, которые бы помогли трейдерам в процессе дальнейшего сотрудничества с конторой, здесь не имеется, а значит сказать что это качественный ресурс, будет слишком большим комплиментом для данного недо-сайта.           
Условия брокера Bull Fighters

  • удобная и достаточно многофункциональная торговая площадка, которая позволяет осуществлять сразу несколько задач параллельно;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими сотрудниками компании;
  • контора специализируется на рынках: акций, индексов, фьючеров сырья, а также Форекс рынке;
  • довольно быстрый вывод средств, который осуществляется в считанные секунды после одобрения на это заявки;
  • в свободном доступе у пользователей имеется более 300 доступных торговых инструментов;
  • абсолютная свобода в выборе порога депозита;
  • наличие различных конкурсов, которые позволят клиентам получать дополнительную прибыль;
  • целиком и полностью лицензированная система;
  • услуги персонального менеджера, которые распространяются не только на помощь в торговой области, но и в обучении;
  • доступный бесплатный демо-аккаунт с виртуальным балансов в 10 000$;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • доступные спреды от 0 пунктов;
  • довольно обширный выбор платежных сервисов, благодаря которым возможно быстро и без задержек осуществлять банковские переводы;
  • реферальная несколько уровневая программа;
  • возможность установить торговую площадку на любой девайс, который будет иметь доступ к интернету, что также поможет с её мобильностью и возможностью торговать, будучи в любом удобном месте для клиента.

Представленный список хоть и достаточно обширный, но на деле он не исполняется и наполовину, о чем упоминают клиенты, оставляя довольно отрицательные отзывы о конторе Bull Fighters, где упоминают огромное количество не соответствующих легенде положений, явно влияющих на дальнейшую торговлю пользователей, причем не самым позитивным образом.

Bull Fighters МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

    

Разоблачение компании Bull Fighters

Начать раскрывать реальные стороны деятельности данного проекта стоит с его возраста, который составляет не более нескольких месяцев, что может подтвердить домен данного ресурса. Очевидно, что в своих сказках, которые рассказывает контора клиентам, она значительно преувеличивает свою значимость на рынке, и, конечно же, свой реальный возраст, дабы казаться для наивных пользователей опытной и профессиональной компанией, которой без лишних вопросов можно доверить свои средства. Также, важным фактором является и полное отсутствие на площадке конторы каких-либо доказательств её словам касаемо абсолютного и 100% лицензирования, поскольку в разделе, который называется правовое регулирование, имеется лишь политика конфиденциальности, а также клиентское соглашение, никакого сертификата или же лицензии от соответствующего регулятора данная контора не предоставила, что только в очередной раз подтверждает огромное количество вранья с её стороны, а также отсутствие какого-либо законного права на осуществление брокерской деятельности.       

       

Как снять деньги с Bull Fighters

Ещё одной достаточно важной причиной, дабы отказаться от сотрудничества с данным сервисом, и которая доказывает то, что компания Bull Fighters мошенник и наглый аферист, является тот факт, что Bull Fighters не выводит деньги, о чем говорят крайне отрицательные результаты экс-пользователей компании, которые они предоставляют на различного рода фидбэк-площадках.                                                      
                    

Итоги
 

Не самая безупречная репутация, огромное количество вранья, поддельных фактов, отсутствие документационной основы деятельности конторы, а также возможности получить профит -  всё это лишь в очередной раз позволяет убедится неэффективности и некачественности данного сервиса как брокерской площадки. Именно поэтому, а также беря во внимание и ряд других обзоров на be-top.org, крайне не рекомендуем доверять данному сервису свои, возможно последние средства, так как ничего дельного из этого гарантированно не получится и пользователи лишь потеряют драгоценное время, а также получат значимые убытки, которые данный проект, естественно, спишет на неопытность, а также невнимательность наивных трейдеров.           

 

Возможность снять деньги с "BullFighters" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.