Profitblog.ru
Назад

C-invest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 10.08.2022 | Последнее обновление: 10.08.2022
0

C-invest МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о C-invest

Контора C-Invest, которая и стала героем нашей сегодняшней статьи, пытается привлечь своих клиентов огромным количеством достаточно многообещающих, с первого взгляда, а также прибыльных гарантий, которые в комплексе составляют как раз все то, что ищут трейдеры. Прекрасно это понимая, C-invest и стремится таким образом привлечь как можно больше внимания со стороны клиентов, в именно наивных и доверчивых пользователей, ведь именно они являются целевой аудиторией конторы, поскольку C-invest мошенник и лохотрон, примитивный алгоритм обмана которого не способен провести уже опытных и знающихся трейдеров, именно поэтому контора сосредотачивает свое внимание на новичках. В данном обзоре мы рассмотрим основные положения, которые доказывают и показывают мошенничество представленного сервиса, но для начала, стоит рассмотреть основные положения его деятельности как таковой.       

Контакты компании C-invest

Причисляя свой сервис к ряду успешных и влиятельных на рынке, данная контора не удосужилась представить своим клиентам даже банально адрес электронной почты или же контактный номер телефона, благодаря которым пользователи смогли бы напрямую связаться с представителями данного проекта. Учитывая это, все больше вопросов возникает к качественности и профессиональности компании.  

Обзор сайта webtrader.c-invest.co

Ещё одним доказательством тому, что представленный сервис не является на самом деле тем проектом, над созданием которого работали соответствующие специалисты, является то, что сайт представляет из себя одну небольшую страницу с двумя формами для регистрации, а также входа в личный кабинет. Более, никаких полезных элементов или же разделов он не имеет, которые бы вмещали ту информацию, благодаря которой можно было бы ознакомиться со всеми тонкостями деятельности конторы C-invest. Учитывая, что, как мы уже упоминали ранее, данный сервис не потратил необходимого количества времени и ресурсов на полноценную разработку качественного сайта, не удивительно что точно так же не профессионально он ведёт и свое сотрудничество с пользователями.            
Условия брокера C-invest

Поскольку сама площадка не предоставляет необходимых данных, благодаря которым можно было бы понять что именно предлагает своим клиентам данный сервис, составить небольшой перечень об основном ассортименте её услуг помогли отзывы о конторе C-invest, в которых клиенты упомянули ряд тех обещаний и гарантий, которыми кормит их данный сервис круглосуточно. В составленный список входит:

  • многофункциональная и универсальная в использовании торговая платформа;
  • круглосуточная поддержка трейдеров лучшими специалистами из области онлайн - торговли;
  • доступная возможность разработать свою персональную стратегию с помощью опытных аналитиков;
  • наличие обширного инструментария;
  • в открытом доступе для каждого клиента имеется более чем 250 различных активов, начиная от акций крупных компаний, заканчивая сырьем и драгоценными металлами;
  • обширный перечень доступных платежных сервисов, которыми смогут воспользоваться клиенты для быстрого и безошибочного вывода своих средств;
  • отсутствие комиссий;
  • довольно обильная программа лояльности, которая предусматривает ряд приветственных бонусов, а также неплохой кэшбэк в процессе торговли;
  • небольшой торговый глоссарий, где для новичка будут упомянуты самые популярные и используемые термины торговой сферы;
  • доступные услуги персонального аккаунт менеджера;
  • торговые планы на любой вкус;
  • довольно лояльный депозитный порог;
  • наличие партнёрской программы и всех необходимых для неё маркетинговых материалов;
  • доступные онлайн-вебинары с лидерами сферы трейдинга.      
        

Разоблачение компании C-invest

Учитывая то, каким именно образом контора пытается привлечь внимание клиентов, а также как она с ними взаимодействует, о чем рассказывают уже ранее упомянутые отклики, в процессе торговли, не удивителен тот факт, что проект C-invest мошенник и лохотрон, который не являлся и никогда не будет являться действительно успешным и профессиональным сервисом для торговли. Это способны доказать такие положения как:

Доменное имя конторы, которое заслуживает в разы больше доверия нежели дешёвая легенда данного проекта. Как упоминает данная контора в своей легенде, она функционирует уже более нескольких лет, за которые узнала, как работает рынок в деталях и значительно усовершенствовала свой сервис. На деле же, что и доказывает домен, C-invest начала свою работу только 13.02.2022, то есть полгода назад, что совсем ничего как для действительно влиятельного брокера, который уже познал все стороны финансового рынка. Также, стоит вспомнить и о юридической стороне деятельности конторы, которая буквально отсутствует, ведь ни одного положения, ни касаемо  своей легальности, ни более примитивного, например клиентского соглашения или же политики конфиденциальности C-invest не оставила, что лишь в очередной раз может подтвердить её не профессиональность и отсутствие какого либо понимания о всех составляющих полноценного функционирования действительно успешного проекта.       

       

Как снять деньги с C-invest

Довольно показательным является и то, что контора C-invest не выводит деньги, то есть не исполняет свое ключевое обязательство как брокерского сервиса, что только ещё раз заставляет проанализировать реальную перспективу и пользу от сотрудничества с C-invest.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая все упомянутые в данной статье положения, а также сравнивая алгоритм действия C-invest с другими, которые не раз упоминались в различных статьях на сайте be-top.org, крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с представленной площадкой, поскольку ничего хорошо, как показала практика из этого не выйдет и пользователи лишь останутся с пустыми карманами и полученным не по своей воле, негативным опытом сотрудничества с аферистом под названием C-invest.          

 

Возможность снять деньги с "C invest" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.