Profitblog.ru
Назад

Capital Whale МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 28.07.2022 | Последнее обновление: 28.07.2022
0

Capital Whale МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Capital Whale

Говоря о том, что представляет из себя герой данного обзора, достаточно упомянуть то, что он утверждает о своей 100% безопасности, стабильности и прибыльности, несмотря на любые обстоятельства. Проект под названием Capital Whale, о котором и пойдет речь, представляет себя максимально дешевым образом и, как мы уже упомянули ранее, без каких-либо на то оснований гарантирует своим пользователям максимальный профит и безопасность. Таким образом подставлять свою контору и обещать то, чего практически нереально добиться, так как на ранее указанные положения влияет огромное количество дополнительных факторов, будет либо крайне уверенный в себе проект, либо же дешевый сервис с завышенными ожиданиями и довольно низким интеллектуальным развитием тех, кто за ним стоит. В данном случае мы склоняемся больше ко второму варианту, так как Capital Whale имеет просто огромное количество довольно отрицательных показателей, помогающих утвердиться в том факте, что Capital Whale мошенник и лохотрон, доверять которому не стоит.        

Контакты компании Capital Whale

Довольно занятно, что в разделе контактных данных компании, упомянута исключительно небольшая группка ссылок на социальные сети данного сервиса, а также телеграмм канал, где и проходит якобы все общение с клиентами. Никаких адресов электронной почты, местонахождения конторы, а также её контактных номеров она не оставляет. 

Обзор сайта capitalwhale.kz

Если же и существует самый дешевый, максимально пустой, а также не качественный сайт, то это скорее всего именно ресурс компании Capital Whale, ведь он выглядит как недоработанный шаблон, на разработку и информационное наполнение которого ушло менее 5 минут, учитывая предоставленные не самые полезные данные, а также огромное количество стоковых фотографий, схем и графиков, которые не имеют никакого отношения к реальности и взяты исключительно с фантазии разработчиков данного сайта.            
Условия брокера Capital Whale

  • круглосуточная поддержка лучшими специалистами компании;
  • полноценно автоматизированная торговая платформа;
  • наличие самых профессиональных и полезных торговых инструментов;
  • минимальные комиссионные сборы, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • систематические бонусы для клиентов;
  • круглосуточный доступ на торговую площадку;
  • основная ориентированность компании приходится на криптовалютные активы;
  • наличие таблицы курса валют;
  • обширный ряд доступных монет, начиная от DOM, заканчивая TRCoin;
  • максимальная надежность вложений клиентов, которая обеспечивается рядом эффективных технологий;
  • в штат сотрудников входят исключительно опытные, а также высококвалифицированные сотрудники разных сфер торговли;
  • наличие ассиметричной реферальной программы;
  • возможность молниеносно переводить любые виды средств, начиная от криптовалюты, заканчивая фиатными средствами, а также металлами;
  • довольно обширное количество хранилищ, благодаря которым возможно практически в любой момент совершать обмен валют;
  • удобная платформа для обмена, установить которую возможно на любой доступный клиентам девайс.

Capital Whale МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании Capital Whale

Начать раскрывать реальное нутро данного сервиса стоит с его репутации, путем изучения комментариев экс-участников данного сервиса. Отзывы о компании Capital Whale представляют из себя огромнейшее количество жалоб, в которых пользователи, упоминают просто огромнейшее количество значительных недостатков компании, начиная с халатности, грубости и абсолютной некомпетентности персонала представленного сервиса, заканчивая довольно ощутимыми техническими задержками, которые могут занимать от нескольких минут, до нескольких дней, что значимо влияет на итоговой результат пользователей. Также, следует упомянуть и о такой важной детали как юридическая сторона деятельности конторы, а если конкретнее, то её абсолютное отсутствие. На представленном ресурсе данный сервис не удосужился предоставить ни один подлинный или хотя бы поддельный документ, чтобы создать видимость легальности и надежности своего сервиса. Помимо таких важных положений как лицензия или же сертификат, представленная компания забыла также и о клиентском соглашении, а также политике конфиденциальности, что лишь добавляет уверенности в не самых позитивных намерениях данного проекта.      

       

Как снять деньги с Capital Whale

Учитывая реальные цели и охоту на вложениями своих пользователей, не будет удивительным тот факт, что проект Capital Whale не выводит деньги, что заранее им продумано и необходимо для поддержания данного финансового сервиса на плаву, ведь никаких сторонних источников заработка, помимо вложений клиентов, данный проект не имеет.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая ряд подобных обзоров на сайте be-top.org, довольно просто сделать итоговое умозаключение, так как никаких сомнений касаемо того, что проект Capital Whale аферист не возникает, как и желания порекомендовать сотрудничество с ним пользователям, которые находятся в поиске новых перспективных проектов для обмена монет и увеличения своего капитала, ведь контора Capital Whale никак не сможет им в этом помочь.            

 

Возможность снять деньги с "CapitalWhale" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.