Profitblog.ru
Назад

Cardlink МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 27.02.2023 | Последнее обновление: 27.02.2023
0

Cardlink МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Cardlink

Проект Cardlink занимается довольно популярным и достаточно запрашиваем видом деятельности, связанным с созданием специальных платежных ссылок, используя которые, можно производить любого вида финансовые переводы в кратчайшие сроки и с минимальным процентом комиссии. Как уверяет данный сервис, особенно полезными ее услуги будут для тех бизнес-проектов и компаний, которые ведут свою деятельность исключительно онлайн используя социальные сети, в которых можно быстро и удобно разместить соответствующие ссылки и получать по ним переводы. Своим основным преимуществом данными проект считает безопасность и абсолютную надёжность, в чем имеется больше всего сомнений, поскольку репутация данного сервиса, да и просто его действия по отношению к своим клиентам вызывают множество вопросов и недоверия, связанного с абсолютной не профессиональностью и некомпетентностью конторы Cardlink, о которых мы и поговорим в данной статье.       

Контакты компании Cardlink

Все что представлено клиентам на сайте компании Cardlink это адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более никаких полезных или же детальных положений не имеется.

Обзор сайта cardlink.link

Если же сайт указанной компании изучать постоянно вспоминая о ее красивых и перспективных обещаниях, а также слишком завышенном статусе, который явно не совпадает с ее реальным положением, можно прийти к тому, что представленный для ознакомления сервис является всего лишь дешёвым и крайне не информативным ресурсом с банальным и ни о чем не говорящим оформлением, которое лишь сигнализирует об отсутствии у компании соответствующего бюджета на использование более профессиональных визуальных элементов, а также его абсолютной не профессиональности.         
Условия брокера Cardlink

  • систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами представленной области;
  • доступный удобный личный кабинет, в котором отображается баланс клиента, а также все совершенные последние платёжные переводы;
  • полностью автоматизированный вывод средств;
  • комиссия за произведённые транзакции делится между плательщиком, а также получателем;
  • доступная бонусная система;
  • наличие реферальной программы;
  • наличие возможности создать собственные регуляторные платежи;
  • быстрая и максимально простая процедура создания собственной платёжной ссылки;
  • наличие мобильного приложения;
  • представленную ссылку можно использовать и для пожертвований, и для стандартных продаж, а также любых денежных переводов;
  • средства клиентов охраняются благодаря передовым протоколам защиты;
  • довольно лояльная комиссия за перевод средств, которая начинается от 1.9%;
  • доступная программа по возврату ошибочно переведённых средств.     

    

Разоблачение компании Cardlink

Во-первых, дабы разобраться с тем, насколько эффективны и качественны услуги представленной компании, потребуется изучить отзывы о проекте Cardlink, в которых клиентами упоминается не малое количество достаточно интересных и полезных для изучения фактов. К примеру, многие пользователи акцентируют внимание на необоснованно завышенные комиссии, которые никаким образом невозможно оспорить, на отсутствие качественной и действительно своевременной работы службы поддержки, обилие технических неполадок и задержек в обработке финансовых платежей. Кроме того, на что также необходимо обратить свое внимание, указанный проект иногда и вовсе не производит платежи по назначению, сливая средства в свой собственный карман и оправдываясь невнимательностью или же не опытностью самих пользователей.

Во-вторых, не мало значит и тот факт что зарегистрирована указанная площадка на территории достаточно популярной и такой любимой среди многих мошенников, о чем не раз упоминалось на сайте be-top.org, офшорной зоне, которая позволяет избегать налогообложений, ежеквартальных аудитов, а также прочих, не самых приятных процедур для тех проектов, которые работают исключительно на собственный карман и площадка Cardlink мошенник и дешевый аферист, не стала тому исключением.    

       

Как снять деньги с Cardlink

Указывая на довольно очевидный мошеннический план, заключительным этапом которого является необходимость улучшения собственного баланса компании, а также обман клиентов и опустошение их карманов, вполне очевиден тот факт, что контора Cardlink не выводит деньги и в принципе не совершает полноценных и качественных переводов, являясь дешёвой пустышкой с не менее дешёвым и абсолютно не эффективным финансовым сервисом.                                                    
                    

Итоги
 

Анализируя все те положения, что были указаны ранее, а также указывая на отрицательную репутацию проекта, его не надёжность и не прозрачность, а также отсутствие реальной от него пользы, советуем отказаться от любых его услуг и предложений, а также доверить свои средства более надежному альтернативному проекту, который бы не только на словах, но и на деле позволял качественно производить все финансовые платежи.         

 

Возможность снять деньги с "Cardlink" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.