Profitblog.ru
Назад

CBS Market МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 11.04.2022 | Последнее обновление: 11.04.2022
0

CBS Market МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о CBS Market

Хорошая брокерская компания, что подтвердят десятки похожих обзоров на сайте be-top.org, это большая редкость, поскольку в последнее время попадается все больше мошенников и аферистов, которые пытаются сойти за успешные и качественные площадки, а на деле лишь преследуют свои собственные интересы, наполняя карманы кровно заработанными средствами клиентов. В данной статье мы рассмотрим деятельность компании под названием CBS Market, которая функционирует на рынке не так уж и долго, но уже успела отхватить не мало негатива в свою сторону, а также значительно подпортить свою и без того не самую безупречную репутацию.      Контакты компании CBS Market

  • Адрес центрального офиса компании: Getreidegasse 1, 5020 Salzburg, Austia
  • Электронный адрес службы поддержки: support@​cbsmarket.co
  • Также компания  предоставила клиентам возможность связаться с ней путем заполнения онлайн формы обратной связи, где необходимо указать контактный номер клиента, ФИО, а также упомянуть его почтовый ящик. 

Обзор сайта cbsmarket.co

Площадка, которую предоставляет CBS Market, является не самой профессиональной и качественной, поскольку явно видно, что разработана она была за довольно сжатый срок и без задействования в процесс каких-либо профессиональных инструментов. Перевод выполнен не грамотно, много текста выходит за то поле, в котором ему необходимо быть, а некоторые поля и вовсе не заполнены. Что же касается качества наполнения данного сайта, оно также оставляет желать лучшего, поскольку никаких особых подробностей и конкретики он не даёт, а это довольно явный показатель не самого профессионального подхода к своему представлению как успешного и популярного брокера.      
Условия брокера CBS Market

На сайте площадки размещены следующие пункты, касаемо предоставляемых ею торговых услуг и других возможностей, которые доступны для клиента:

  • круглосуточная поддержка опытными и квалифицированными сотрудниками конторы;
  • доступ к сырью, металлам, цифровым валютам, фьючерсам, акциям индексам, а также Форекс рынку;
  • клиентам доступна торговая площадка не только на ПК, но также они могут её установить и на обычный телефон, который имеет выход к интернету и свободно торговать, находясь в любой точке мира;
  • для пользователей будут доступны последние экономические новости, касаемо упомянутых ранее рынков и других тонкостей представленной сферы;
  • на площадке открыты 7 счетов, начиная от самого минимального, с базовым набором торговых инструментов, а также депозитом в 5 000$, заканчивая ВИП аккаунтов, где сняты какие-либо ограничения, а также доступны самые профессиональные и эффективные инструменты. Первый депозит в данном аккаунте составляет 500 000$;
  • кредитное плечо компания обещает до 1:500;
  • доступ к глобальным индексам;
  • отсутствие комиссий;
  • наличие многосторонней бонусной программы, а также реферальной системы;
  • максимально простая и понятная процедура регистрации, которую возможно пройти всего за несколько минут. 

 

CBS Market МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании CBS Market

Несмотря на выше нами упомянутые перспективные и, казалось бы, полезные плюшки и возможности для клиентов, на деле же, контора не выполняет и половины из всех тех обещаний, что даёт своим клиентам, поскольку это просто не является её первостепенной задачей, ведь для начала ей следует позаботиться о своих доходах и обеспечить свое дальнейшее, жалкое существование как мошеннического проекта, но даже после этого, она практически никогда не доходит до того, чтобы вывести пользователям хоть немного профита, так как скупа на каждую копейку. Если детально, то существует ряд вполне основательных причин, чтобы без сомнений доказать, что компания CBS Market мошенник и лохотрон, а именно:

Отзывы о компании CBS Market, в которых каждый пользователь оставляет не мало негатива в свою сторону, показывают огромное количество недостатков площадки, в том числе, включая её некомпетентность, не профессиональность, а также отсутствие какого-либо понимания того, как действительно должен себя представлять, а также выглядеть успешный и надёжный брокерский проект. Также, нельзя оставить без внимания и тот факт, что контора не предоставила ни одного подлинного документа, который бы хоть частично, но подтверждал её легальность, а также прозрачность, которыми брокер так усердно покрывает свои махинации. Что же касается опытности, CBS Market доказывает, что уже с десяток лет оказывает свои услуги как брокерская компания и делает это максимально успешно, но вот её доменное имя же, говорит об абсолютно обратном явлении, а именно о том, что зарегистрировано оно было всего лишь в начале 2022 года, а значит данный проект ещё далёк от статуса опытного и профессионального, как бы эму не хотелось его себе присвоить.          

       

Как снять деньги с CBS Market

Довольно очевиден тот факт, после всех ранее упомянутых положений, что CBS Market не выводит деньги, и делает это не из-за того, что клиент не достиг необходимых результатов, а потому что брокер просто нагло решил слить весь профит пользователя в свой персональный карман, поддерживая таким образом свое существование и обеспечивая безоблачное будущее своим сотрудникам.                 
                    

Итоги

Компания CBS Market – это яркий пример тому, как можно, под красивым и перспективным соусом, подать самый худший сервис, что может быть и при этом ещё и получить неплохую прибыль. Всем клиентам, которые пока находятся на стадии поиска надёжной площадки, мы крайне не рекомендуем рассматривать CBS Market как возможного претендента на эту роль, ведь ничем полезным и уж тем более прибыльным, это сотрудничество не закончится.
   

Возможность снять деньги с "CBSMarket" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.