Profitblog.ru
Назад

Celinvest МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 23.08.2022 | Последнее обновление: 23.08.2022
0

Celinvest МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Celinvest

На рынке в данный момент, что неоднократно подтверждали различные статьи на сайте be-top.org, довольно трудно найти действительно надёжные и прибыльные брокерские проекты, поскольку множество из них, лишь притворяется якобы успешными и эффективными, будучи самыми дешёвыми пародиями на уже существующие сервисы. Ярким примером такому виду аферистов, которые промышляют на рынке, будет герой нашего сегодняшнего обзора, а именно проект под названием Celinvest. Данный брокерский сервис всеми силами пытается привлечь как можно больше внимания со стороны доверчивых и наивных пользователей, надеясь на их не опытность в трейдинге и податливость к обману, который и является главным инструментом конторы Celinvest. В данной статье мы рассмотрим основные положения и факты, которые способны доказать то, что проект Celinvest мошенник и лохотрон, не имеющий абсолютно никакого отношения к таким характеристикам как профессиональность и прибыльность, но почему-то слишком часто приписывающий их своему сервису.       

Контакты компании Celinvest

Поскольку сайт данной конторы абсолютно ничего из себя не представляет, о чем мы поговорим немного позже, клиенты никак не смогут связаться с представителями данной площадки, поскольку ни одного доступного для этого варианта Celinvest не предоставила, не упомянув даже банально адрес электронной почты, что было бы сделать не так трудно, полностью сохраняя при этом свою анонимность, чего и хочет добиться Celinvest. 

Обзор сайта webtrader.celinvest.pro

Как мы уже упомянули выше, назвать сайтом, то, что представила контора своим клиентам просто невозможно, так как он вмещает в себя лишь одну страницу с двумя формами для входа в личный кабинет, а также регистрации, более, ничего тут не представлено, что довольно странно, поскольку таким образом Celinvest просто отнимает у своих клиентов возможность ознакомиться со всеми тонкостями деятельности данной конторы, а также тем, что именно будет ждать трейдеров в процессе сотрудничества с проектом. Очевидно, что будь данный сервис действительно успешным и качественным, подобного бы не было, ведь это просто не допустимо и максимально не профессионально.          
Условия брокера Celinvest

  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и квалифицированными специалистами данного проекта;
  • полностью автоматизированная торговая площадка, с максимально простым и понятным интерфейсом;
  • наличие эффективных и довольно профессиональных инструментов, которые способствуют более качественному торговому процессу;
  • штат квалифицированных, а также максимально опытных и профессиональных специалистов сферы трейдинга;
  • наличие экономического календаря, который поспособствует лучшему анализированию рынка и представленных активов;
  • доступная возможность рассчитать приблизительный доход компании, благодаря калькулятору доходности;
  • доступ к таким популярным и прибыльным активам как: акции, индексы, криптовалюте, валютным парам, сырью, а также энергоресурсам;
  • наличие демо-аккаунта;
  • довольно лояльные депозитные взносы;
  • наличие бонусов и акций для новичков.

    

Разоблачение компании Celinvest

Чтобы узнать, что же реально происходит в процессе сотрудничества с данным проектом и что он из себя представляет, достаточно обратить внимание на следующий ряд положений:

Во-первых, на его репутацию, а если конкретнее, то на отзывы о компании Celinvest, в которых имеется множество жалоб клиентов, касающихся действительно существенных факторов. К примеру, к таким можно отнести некачественный и не компетентный сервис, отсутствие полноценного технического обеспечения торговой площадки, огромные комиссии, а также внезапные списания средств с торговых счетов, что довольно негативно в дальнейшем влияет на итоговые результаты, полученные трейдерами.

Во-вторых, стоит указать и на то, что данная площадка не имеет абсолютно никакого подтверждения своим действиям, а именно их легальности и полному соответствию всем предписаниям закона, поскольку не оставляет для ознакомления ни одного положения, которое бы касалось данного вопроса. Учитывая это, довольно трудно продолжать называть представленную контору надёжной и прозрачной.       

       

Как снять деньги с Celinvest

Поскольку клиентами предоставляются довольно отрицательные и убыточные результаты их торговой деятельности, не так сложно установить причинно-следственную связь  и понять, что компания Celinvest не выводит деньги, заботясь исключительно о своем собственном кармане и уровне его заполненности, что и является очередной существенной причиной, дабы отказаться от возможного сотрудничества с данным сервисом.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все те положения, что были упомянуты нами ранее, настоятельно не рекомендуем рассматривать данный сервис как возможный вариант для дальнейшего партнёрства, поскольку единственные результаты, к которым вы придёте, что было неоднократно доказано самими клиентами — это убытки и зря потраченное время.         

 

Возможность снять деньги с "Celinvest" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.