Profitblog.ru
Назад

Centurio МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 07.10.2022 | Последнее обновление: 07.10.2022
0

Centurio МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Centurio

Компания Centurio - довольно посреднический сервис, который описывает свой проект с использованием самых привлекательных и перспективных формулировок, называя его лидером среди брокерских компаний и причисляя ему огромное количество достижений и различного рода наград. Примитивность представленного в сегодняшней статье мошенника зашкаливает, поскольку он использует самый распространённый метод обмана, который в принципе когда-либо упоминался на сайте be-top.org. Причём, к очевидному алгоритму действий данной площадки также можно добавить и показательные, в негативном плане условия сотрудничества и доступные клиентам функции, которые лишь подтверждают то, что контора Centurio мошенник и дешёвый лохотрон.        

Контакты компании Centurio

На своём ресурсе данный сервис не предоставил ни одного конкретного положения, которое могло бы позволить связаться трейдерам с персоналом данной площадки. 

Обзор сайта centurio.live

По представленному клиентам сайту сразу же понять, что компания пытается сохранять максимальную анонимность, дабы избежать возможной ответственности в дальнейшем. На её дешёвом ресурсе который вмещает всего две формы для регистрации и входа в личный кабинет, а также бессмысленную функцию смены языка, не представлено ни одного конкретного положения, которое хотя бы косвенно но могло дать пользователям понять, чем именно занимается компания и какие услуги она представляет.           
Условия брокера Centurio

Учитывая уже имеющиеся отзывы о компании Centurio, а также те данные, что в них имеются, можно составить следующий список, в котором описываются основные функции, которые предоставляет компания, хотя, правильнее было бы сказать, гарантирует предоставлять:

  • наличие мобильной, ПК, а также веб-версии торгового терминала;
  • удобный и довольно обширный функционал;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов клиентов;
  • минимальные комиссионные сборы в процессе проведения любых финансовых операций;
  • наличие несколько уровневой реферальной программы со всеми необходимыми рекламными материалами;
  • полностью автоматизированная торговая деятельность;
  • максимальное количество доступных профессиональных инструментов;
  • обширное количество доступных активов, начиная от акций, индексов и сырья, заканчивая драгоценными металлами, а также валютными парами;
  • минимальный депозит составляет 10 000 евро;
  • доступные акционные предложения и различного рода бонусы для новичков;
  • полный контроль торговой деятельности клиентов со стороны опытных и квалифицированных специалистов;
  • обширный выбор различных платежных сервисов;
  • доступная образовательная программа для новичков;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • довольно узкие спреды.    

    

Разоблачение компании Centurio

Дабы полноценно и правдиво ответить на представленный вопрос, необходимо взять во внимание следующие пункты:

Во-первых, это отклики о компании, несмотря на упорность конторы скрыть которые, они все равно проявляются на различных фидбэк-платформах и позволяют узнать всю правду о деятельности данного недо-проекта. Если же конкретнее, то в оставленных комментариях клиенты указывают на халатное и максимально безынициативное обслуживание, минимальное количество доступных торговых функций, абсолютно не эффективные торговые инструменты, а также систематические технические неполадки с представленным терминалом. Все упомянутые факты значимо сказываются на финальных торговых результатах, которые получают клиенты, что и становится довольно веско1 причиной дабы отказаться в дальнейшем от сотрудничества с компанией Centurio.

Во-вторых, также довольно важной деталью является и реальный возраст проекта, который по его сказкам и легендам составляет около десятка лет, а вот согласно доменному имени менее месяца. Настолько сильная разница поражает и показывает масштабы вранья компании Centurio.    

       

Как снять деньги с Centurio

Основной функцией данного проекта как и любого другого посредника на рынке, является принесение прибыли и удовлетворение всех интересов о торговых желаний клиентов компании, вот только представленную обязанность герой нашей статьи всячески игнорирует, поскольку, как выяснилось, компания Centurio не выводит деньги, стараясь заполнить вложениями наивных пользователей свои собственные, и без того забитые карманы.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все то, что было нами упомянуто в данной статье, в особенности отрицательную репутацию конторы и неисполнение ею основных обязанностей и задач, которые стоят перед брокерскими площадками, рекомендуем в качестве доступного брокерского партнёра рассмотреть другие площадки, которые могли бы подтвердить свою надёжность и качественность не только на словах, но и на деле.         

 

Возможность снять деньги с "Centurio" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.