Profitblog.ru
Назад

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Опубликовано: 23.05.2022 | Последнее обновление: 23.05.2022
0

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Grand Union Markets — новоиспеченный скам-проект, представители которого учли ошибки собратьев и до мелочей продумали мошенническую схему, призванную одурачить доверчивых трейдеров. Красивый сайт с яркими схемами и привлекательным визуалом — несомненный козырь аферистов. Жертвы ведутся на качественную картинку и попадают в капкан шарлатанов. Пользователей уверяют в том, что grandunionmarkets.com обладает всей необходимой юридической документацией, но действительность разительно отличается от представленной легенды. В этом обзоре нам предстоит узнать, какую именно схему аферы практикует контора, а также причины, побуждающие трейдеров вкладывать деньги в скам-проект без лицензии. 

Как выглядит официальный сайт липового CFD-брокера Grand Union Markets? Подробный обзор ресурса

Мошенники явно рассчитывают на долгосрочную перспективу, так как в создание привлекательного официального сайта было вложено много сил. Удобный интерфейс, ненавязчивая цветовая гамма и качественная графика — именно это сбивает жертв с толку. Невозможно сразу определить, что перед тобой обычные шарлатаны, вынашивающие подлый план. Главная страница встречает преимуществами и актуальными котировками. Текстовые блоки не содержат грубых ошибок, информация структурирована, поэтому воспринимается легко.

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Отметим, обучающих материалов фактически нет. Аферисты утверждают, что клиентов ждут качественные электронные книги и вебинары от признанных экспертов, но на самом деле инвесторы могут довольствоваться лишь скудным глоссарием с базовыми понятиями. 

Мошенники немногословны, поэтому в разделе “О компании” удалось найти лишь небольшую легенду с громкими обещаниями о сверхприбыли. Фирма Grand Union Markets не рассекречивает дату создания, но зато во всех красках описывает плюсы своей торговой платформы и хвалит профессионализм мифических разработчиков данного скама. Череда тщательных исследований, глубокое понимание рынков и качественная клиентская поддержка — основные тезисы, которые удалось выделить после прочтения сомнительных мемуаров. Шарлатаны нагло лгут, заманивая в свои сети доверчивых пользователей. 

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Основные факты о фирме Grand Union Markets

Grand Union Markets — это очередной псевдоброкер, который всеми способами пытается скрыть истинные мотивы деятельности. Аферисты не считают нужным уведомить пользователей ни о своем послужном списке, ни об истории возникновения. Официальный сайт компании абсолютно пустой. Нет ни имен, ни документов, ни достоверных адресов. Жертвы видят лишь фасад, за которым скрывается мошеннический план конторы. 

Собирая данные для обзора, мы решили самостоятельно проверить возраст домена grandunionmarkets.com. Результат был вполне ожидаемым: контора функционирует чуть больше года.

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Липовый CFD-брокер Grand Union Markets якобы оказывает услуги от лица гонконгской компании Sky Tech Solutions Limited. Согласно результатам проверки, в реестре компаний Гонконга такая фирма реально существует. Однако дата регистрации данной организации — 06 декабря 2019 года, что никак не сходится с утверждением создателей о большом опыте обслуживания клиентов по всему миру.

Естественно, в головах бывалых трейдеров сразу возникнет вполне закономерный вопрос: где лицензия? Спешим вас разочаровать — она у липового CFD-брокера просто-напросто отсутствует. Мошенники упустили из виду такую важную юридическую деталь. Перед нами аферисты-новички и это сразу бросается в глаза.  

Зато сайт конторы кишит уймой правовых документов. Жертвам любезно сообщают, что компания не несет ответственности за какие-либо ошибки или нарушения в отношении убытков или расходов. Еще один весьма интересный пункт прописан в документе “Условия и положения”: фирма Grand Union Markets оставляет за собой право в любое время аннулировать действие договора и закрыть ваш счет. 

В перечне преимуществ аферисты указали, что посредник не взимает с клиента никаких комиссий, но на деле все совсем иначе. Пункт “Учет операций и платежи” содержит в себе следующую информацию: контора без ведома жертв может вычитать все необходимые налоги сборы. Здесь явно что-то не сходится. 

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Обзор торговых предложений фальшивого CFD-брокера Grand Union Markets

Аферисты решили пойти по стандартной схеме, поэтому все выдуманные преимущества разместили на главной странице, дабы привлечь как можно больше пользователей: 

  • огромный опыт на рынке финансовых услуг;
  • профессиональная команда;
  • своевременные аналитические обзоры и качественные образовательные материалы; 
  • круглосуточная клиентская поддержка;
  • зашифрованные и безопасные транзакции;
  • доступ к удобной платформе MetaTrader 4.

Обзор показал, что данный перечень, к сожалению, не имеет никакого отношения к брокеру. Вас просто пытаются обмануть, используя нехитрые манипуляции. Вместо компетентного саппорта вы получите полный игнор, а все финансы осядут в карманах аферистов. 

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Также на официальном сайте grandunionmarkets.com пользователи могут ознакомиться с типами счетов. Что обещают аферисты:

  • “Бронзовый”. Минимальный депозит — 250 долларов. Спреды от 2,8 пипсов, никаких комиссий, кредитное плечо 1:300, разрешен скальпинг. Клиенту предоставляется персональный менеджер;
  • “Серебряный”. Размер минимальной инвестиции составляет 2 000 долларов. Особенности счета: личный консультант, доступ к торговым советникам, неограниченное число открытых позиций. Объем сделки — от 0,01 до 50 лотов;
  • “Золотой”. На начальном этапе необходимо вложить 10 000 долларов. Доступные привилегии: спреды от 1,5 пипсов, отсутствие сборов и комиссий, 45 активов. Разрешена торговля по новостям и скальпинг;
  • “Платиновый”. Минимальный взнос — 50 000 долларов. Особенности аккаунта: персональное сопровождение, торговые советники, скальпинг, неограниченное число открытых позиций, спреды от 0,1 пипсов, кредитное плечо 1:300. 

Новичкам также открывается доступ к демо-счету. Временные рамки действия учебного аккаунта, а также перечень доступных активов нужно узнать у менеджера платформы. Если дозвонитесь, конечно. Ведь операторы не слишком спешат выполнять свои прямые обязанности. 

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Доступные активы:

  • валютные пары;
  • драгоценные металлы;
  • энергетические ресурсы;
  • акции. 

Как зарегистрироваться на сайте grandunionmarkets.com?

Мошенники создали видимость заботы о клиентах, поэтому минимизировали количество действий, необходимых для создания личного кабинета. В ходе обзора удалось выяснить, что процедура отнимает не более 5 минут. Чтобы стать частью аферы, жертвы должны заполнить простую форму, указав основные данные о себе:

  • имя и фамилию;
  • адрес электронной почты;
  • страну проживания;
  • номер телефона;
  • промо-код.

CFD-брокер Grand Union Markets: обзор торговых предложений

Пополнение баланса и вывод средств на grandunionmarkets.com: обзор процедур

Способы пополнения счета, поддерживаемые Grand Union Markets:

  • банковский перевод;
  • дебетовая/кредитная карта.

Если трейдер делает выбор в пользу банковского перевода, то ему придется подождать до 3 дней (в соответствии с платежным циклом). При использовании кредитной/дебетовой карты взимается комиссия в размере 2,5%. 

Чтобы вывести заработанные деньги, необходимо предоставить документ, подтверждающий личность (например, паспорт или водительское удостоверение). Время обработки заявок на вывод средств с реальных счетов:

  • кредитная карта — до 3-х рабочий дней;
  • банковский счет — 5-8 дней с момента оформления заявки. 

Отзывы о деятельности скам-проекта grandunionmarkets.com: обзор мнений

Увы, нам так и не удалось найти никаких отзывов о деятельности мошеннического CFD-брокера Grand Union Markets. Это объясняется тем, что скам начал функционировать относительно недавно и пока не успел обобрать до нитки достаточное количество доверчивых пользователей. 

Рекомендованные для вас статьи:

  • Лучшие стратеги торговли на Форекс рынке;
  • Трейдеры кто они и чем занимаются;
  • Список Форекс-Брокеров с лицензией РФ ЦБ.

Замысел шарлатанов Grand Union Markets: в чем суть развода?

Аферисты решили не утруждать себя хитроумными схемами, поэтому пошли по пути наименьшего сопротивления. Одурманенный громкими обещаниями, пользователь регистрируется на grandunionmarkets.com и вносит минимальную сумму. Сначала все идет хорошо и жертва наблюдает красивую картинку, подкрепленную заманчивыми графиками и внушительными цифрами. Спектакль длится ровно до тех пор, пока вы не захотите вывести средства. Увы, данная функция фейковым CFD-брокером просто не предусмотрена. В конечном итоге операторы перестанут отвечать на ваши звонки, а деньги, нажитые непосильным трудом, уйдут в небытие. 

Подводим итоги обзора нечестного брокера Grand Union Markets

Детальный обзор лишь подтвердил наши опасения: Grand Union Markets — очередной псевдоброкер, который желает нажиться на горе наивных граждан. За красивым сайтом мошенники усердно пытаются скрыть свои истинные намерения. Мы категорически не рекомендуем инвестировать средства в grandunionmarkets.com, так как в результате сотрудничества с данным посредником вы рискуете остаться с пустыми карманами и разбитыми ожиданиями!

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.