Profitblog.ru
Назад

Chrystal Holdings МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.09.2022 | Последнее обновление: 14.09.2022
0

Chrystal Holdings МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Chrystal Holdings

Инвестиционная площадка, о которой мы сегодня поговорим, а именно компания Chrystal Holdings, предлагает достаточно обширное количество якобы эффективных услуг и условий своим клиентам, которые находятся в поисках качественного посредника на рынке, который бы мог обеспечить их всем необходимым для качественного, а также прибыльного заработка. Если же смотреть на реальную картину того, что происходит на площадке представленного сервиса, Chrystal Holdings нагло обманывает своих клиентов, пытаясь вынудить их вложить как можно большую депозитную сумму, дабы в дальнейшем её списать на свой счет и таким образом значительно увеличить свой капитал, который итак был накоплен не самым положительным путем. Целью сегодняшнего обзора является необходимость доказать реальные цели и намерения упомянутого сервиса, а также представить все необходимые для этого положения.        

Контакты компании Chrystal Holdings

  • Номера телефонов службы поддержки: +44 (20)-305-701-20 +7 (965)-053-83-96  +357 (25)-262-810
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположения данного сервиса: Neva Towers Business Centre 1-й Красногвардейский проезд, 22 ст1 Пресненский район, Москва 

Обзор сайта chrystal-holdings.com

Уровень «качественности» и «профессиональности» данного сервиса как раз и доказывает его внешний вид, которой достаточно далек от того, чтобы соответствовать статусу успешной и влиятельной площадки, который компания успешно себе присвоила, предоставляя при этом огромное количество воды и абсолютно не конкретизированных данных.            
Условия брокера Chrystal Holdings

  • профессиональный и достаточно обширный набор торговых инструментов;
  • доступное обучение пока ещё зеленых трейдеров, которое состоит из различного рода аудио и видеоуроков, а также учебных курсов;
  • наличие экономического детального календаря;
  • минимальный депозит составляет 250 долларов;
  • тех.поддержка трейдеров осуществляется в режиме 24/5;
  • доступные спреды от 1.6 пунктов;
  • отсутствие комиссии в более дешевых торговых счетах;
  • систематические рыночные обзоры;
  • ежедневные торговые сигналы;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой платформы;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • довольно быстрая обработка торговых запросов, а также проведение различного рода транзакций;
  • достаточно обширный перечень доступных для инвестирования направлений, начиная с криптоактивов, заканчивая энергоресурсами и драгоценными металлами;
  • обильный аналитический центр;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • 4 доступных торговых аккаунта, которые подойдут как новичкам, так и уже довольно-таки профессиональным трейдерам.

         

Chrystal Holdings МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Chrystal Holdings

Для того, чтобы полноценно обозначить основные недостатки и существенные мошеннические признаки компании Chrystal Holdings, необходимо рассмотреть самые базовые области её деятельности. Так, для начала ознакомимся с её репутацией, которая является безупречной и лишь улучшалась на протяжении всего периода функционирования данной конторы. На самом же деле, отзывы о компании Chrystal Holdings, которые в основном и формируют имидж проекта, оставляют желать лучшего, ведь в большинстве случаев, трейдеры упоминает грубое к ним отношение со стороны персонала, отсутствие реальной помощи от сотрудников, минимальный набор действительно полезных инструментов, а также огромное количество технических неполадок, которые игнорируются компанией и довольно убыточно влияют на торговый процесс клиента. Не стоит забывать и о реальном возрасте представленной площадки, который составляет далеко не 5 лет, о чем неоднократно упоминала в своих сказках Chrystal Holdings, пытаясь таким образом втереться в доверие к наивным пользователям. На деле же, согласно как доменному имени, так и датированию первых комментариев, оставленных на счет данного проекта, Chrystal Holdings мошенник и лохотрон, который лишь пару месяцев как начал оказывать свои услуги на рынке, что лишь в очередной раз напоминает о его ненадежности и круглосуточном обмане доверчивых пользователей.      

       

Как снять деньги с Chrystal Holdings

Учитывая отсутствие у данного проекта каких-либо позитивных намерений касаемо клиентов и их финансового положения, вполне логично и очевидно, что Chrystal Holdings не выводит деньги, всячески пытаясь их лишь вынудить, а затем отправить на свои оффшорные счета на Кипре.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги, а также проводя параллель между данным сервисом и ему подобными, что можно сделать благодаря ряду статей на сайте be-top.org, не так трудно понять, что контора Chrystal Holdings – самый обычный аферист, который ставит свои корыстные желания превыше своих обязанностей, а также потребностей клиентов, что и выливается по итогу к существенным убыткам и огромному количеству впустую потраченного времени доверчивых трейдеров.          

 

Возможность снять деньги с "Chrystal-Holdings" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.