Profitblog.ru
Назад

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Опубликовано: 30.06.2022 | Последнее обновление: 30.06.2022
0

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Отсутствие отзывов в Сети, юридической основы для деятельности и сокрытие фактов – основные признаки липовых проектов. Они появляются, как грибы после дождя. В новом обзоре поговорим про Trade.UG. Не слышали о такой компании? И неудивительно, ведь это мошеннический проект, запущенный недавно.

Отзывов о «Трейд.УГ» нет, как и обзоров. Почерпнуть какую-то полезную информацию о трейдинге на бирже невозможно, ее сайт лишен конкретики. Все сводится к одному – выпрашиванию денег.

Краткая справка о Trade.UG: обзор юридических документов

«Мы – команда профессионалов, и наша цель – построить криптообщество, предоставляя безопасную и простую платформу», – такой фразой встречает сайт «Трейд.УГ». Несмотря на отсутствие негативных отзывов, мы сомневаемся в надежности проекта.

Любая солидная компания старается произвести на трейдеров хорошее впечатление, подкрепляя обещания доказательствами. В Trade.UG все иначе. Мошенники сыплют красивыми фразами, которые не имеют никакого отношения к действительности:

  • высокая производительность. По легенде платформа ежесекундно способна обрабатывать до 10 000 трансакций;
  • «сильная» безопасность (цитируем дословно). Около 95% валют сберегаются в холодных хранилищах, а благодаря защитному экрану веб-приложения все хакерские атаки блокируются;
  • расширенный интерфейс. В «Трейд.УГ» заявляют об использовании одностраничного приложения, которое не перегружено элементами.

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Мошенники из Trade.UG хотят напустить на себя важность и убедить трейдеров в надежности проекта. Можно ли этому верить? Конечно, нет! Перед нами контора-однодневка, что подтверждает отсутствие юридической основы у «Трейд.УГ».

В разделе «О нас» пользователь видит очередной набор пустых фраз. Истории создания и успехов проекта нет, как и данных о руководстве, дорожной карте. По легенде биржей управляет Trade.UG Financial Company OÜ из Эстонии. Никаких сведений об этой компании нет, а вот указанный регистрационный номер (14637422) удалось пробить – он принадлежит WHITEBIT. Эта контора специализируется на информационных технологиях и никак не связана с «Трейд.УГ».

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Лицензии на биржевую деятельность у Trade.UG нет. Мы проверили реестр эстонского регулятора FSAEE и убедились в этом. Более того, даже нельзя выяснить, сколько времени работает проект, так как сайт закрыт от индексации.

Обзор контактов Trade.UG

На сайте Trade.UG указан такой адрес офиса: trade.UG Financial Company OÜ Sepise tn 1 Lasnamäe linnaosa, Tallinn Harju maakond 11415. Координаты липовые, здесь нет представительства криптобиржи. При написании обзора мы выяснили, что их используют и многие другие финансовые аферисты, снискавшие дурную славу в Сети и массу негативных отзывов экс-клиентов.

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

О качестве работы службы поддержки «Трейд.УГ» сведений нет. По легенде саппорт общается на нескольких языках, в том числе и русском. Телефон указан такой: +3726104267. Несмотря на то, что заявлена круглосуточная поддержка, мы не смогли связаться с операторами «Трейд.УГ», чтобы узнать об интересующих нас моментах. Скорее всего, для общения с потенциальными жертвами мошенники используют разовые симки, чтобы их невозможно было отследить, а номер на сайте указан для проформы. 

Обзор пользовательского соглашения «Трейд.УГ»

Учитывая отсутствие лицензии и липовую регистрацию, пользовательское соглашение криптобиржи не имеет никакой юридической силы. Однако нам было интересно, насколько «честно» собираются строить отношения с трейдерами создатели платформы.

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Документ представлен на английском языке, что создает определенные сложности для русскоязычных трейдеров. Сделаем обзор нескольких пунктов:

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Перевод:

Вы должны знать, что риск потери при торговле или хранении цифровых валют может быть высоким. Криптовалюты в настоящее время не регулируются в большинстве стран (финансовыми органами или любым другим регулятором).

Тут мошенники честно признаются, что не собираются брать на себя финансовую ответственность за причиненный ущерб.

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Перевод:

trade.UG Financial Company OÜ имеет право приостановить действие Учетной записи Пользователя и заблокировать средства на счету в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Условий.

Поверьте, аферисты не будут долго искать повод для блокировки аккаунта и слива депозита в свои карманы. На тематических форумах мы неоднократно встречали отзывы пользователей, которые рассказывали подобные истории.

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Перевод:

trade.UG Financial Company OÜ также оставляет за собой право аннулировать неподтвержденные Аккаунты или Аккаунты, которые были неактивны в течение 6 месяцев или более, и/или изменить или прекратить доступ к сервису.

В любой момент компания может аннулировать учетную запись или перекрыть доступ к своему сайту, и ей за это ничего не будет. Обманутому пользователю останется лишь писать разгневанные отзывы.

Как стать клиентом «Трейд.УГ»: обзор регистрации, торговые возможности

От участия в афере «Трейд.УГ» вас отделяет всего 3 шага:

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Учитывая наличие русскоязычной версии интерфейса, проблем с созданием аккаунта на платформе «Трейд.УГ» не возникнет. Нужно заполнить форму, указав:

  • адрес электронной почты;
  • пароль (дважды).

Далее останется согласиться с предложенными условиями и политикой конфиденциальности, после чего ввести капчу. В течение нескольких минут на e-mail придет письмо для подтверждения регистрации.

О торговых возможностях на сайте «Трейд.УГ» нет фактически никакой конкретики, детального обзора аккаунтов тоже нет. Известно только то, что тут можно торговать криптовалютами (BTC, ETH, а также другими) и менять их на фиат. Trade.UG также предлагает листинг новых монет. По легенде принимают только ликвидные, ценные и полезные коины, но по факту аферисты просто хотят содрать за листинг деньги.

Отзывы о «Трейд.УГ»

На момент написания обзора отзывов о сотрудничестве с Trade.UG нет. Если у вас был опыт работы с криптобиржей, поделитесь им с другими. Ждем комментарии!

Обзор схемы развода Trade.UG

Липовая биржа Trade.UG пошла по проторенному другими аферистами пути. Мошенники раскручивают трейдеров на депозит, а потом не дают выводить его под различными предлогами:

  • отказ в верификации;
  • нарушение договоренностей со стороны клиента;
  • необходимость в оплате фейковых налогов, комиссий.

Что собой представляет Trade.UG: обзор возможностей, отзывы

Рекомендованные для вас статьи:

  • Что такое своп на Форексе?
  • Лучшие стратегии торговли криптовалютами
  • Как заработать в интернете?

Итоги обзора Trade.UG

Проект Trade.UG – очередная фальшивка. Кухонных признаков хватает: отсутствие регистрации и лицензии, вместо детального обзора счетов – пустые обещания, кабальное пользовательское соглашение. Держитесь от этой конторы подальше!

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.