Profitblog.ru
Назад

Cidma Corp МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 09.07.2022 | Последнее обновление: 09.07.2022
0

Cidma Corp МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Cidma Corp

Компании однодневки – уже как неотъемлемая часть трейдинга, без которой было бы непривычно, поскольку данные площадки настолько обильно основались на рынке, что довольно трудно среди них найти тот проект, который бы не рассматривал средства пользователей как очередной квест и старался слить их при первой же подвернувшийся возможности. В данной статье мы поговорим о довольно ярком представителе именно этого каста брокерских контор, а точнее наглых мошенников, которые своей дешевой ложью могут привлечь разве-что наивных и доверчивых трейдеров, свято следящих указаниям подобных проектов. Если же конкретнее, то мы рассмотрим деятельность конторы под названием Cidma Corp, начавшей функционировать не так давно, но уже успевшей заработать достаточно негативный имидж за это время.    

Контакты компании Cidma Corp

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес основного офиса конторы: Eckard-Meyer-Ring 7/1 90559 Salzkotten
  • Номер службы поддержки: +49 (0) 1460-814-536 

Cidma Corp МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Обзор сайта cidmacorp.com

Даже не надо быть достаточно опытным в данном плане человек, дабы назвать представленный сайт данной конторы абсолютной банальщиной, которую использует абсолютно все конторы подобного плана, иногда не меняющие даже стилистики и Cidma Corp одна из них. На площадке предоставлены торговые условия, а также некоторые тонкости сотрудничества с данным сайтом, правда достаточно скупо и все они, в большинстве своем, описаны не так детально как хотелось бы и лишь, что не позволяет трейдерам полноценно ознакомиться со всеми деталями деятельности данного проекта.           
Условия брокера Cidma Corp

  • контора открывает своим клиентам доступ к таким популярным, а также запрашиваемым рынкам таких активов, как: акции, индексы, фьючерсы, сырье, товары, индексы, а также криптовалюта;
  • минимальный депозит для старта составляет всего 150 долларов США;
  • пользователям предоставляется 3 счета разных по степени сложности и обильности наполнения, что также не могло не повлиять и на их стартовую цену;
  • максимально быстрая своевременная поддержка от лучших специалистов данного сервиса;
  • доступное страхование, а также защита депозитов;
  • все средства пользователей для обеспечения максимальной безопасности сегрегированы на счет зарубежных надежных банков;
  • молниеносное исполнение торговых запросов;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • наличие в перечне доступных инструментов также калькулятора доходности и экономического календаря;
  • брокер предоставляет совсем ещё не опытным клиентам небольшой торговый глоссарий главных и наиболее используемых терминов;
  • довольно быстрая процедура регистрации;
  • обширный выбор среди представленных платежных систем;
  • универсальная торговая площадка, которая доступна к скачиванию на любой понравившийся клиенту девайс.

Данный перечень можно было бы продолжать ещё долго, вот только имеет ли это смысл, исходя из того, что контора Cidma Corp мошенник и лохотрон с доказательством чего данный сервис неплохо справляется и сам.    

Cidma Corp МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Cidma Corp

Учитывая то, что данный сервис просто одна небольшая шестеренка в  огромном механизме, не трудно обратить внимание на следующие положения её деятельности, которые лишь в очередной раз доказывает как это, так и отсутствие у неё каких-либо позитивных намерений касаемо сотрудничества с пользователем. Среди данных положений можно выделить отзывы о компании Cidma Corp, в которых клиенты указывает на просто огромнейшее количество довольно существенных недостатков и слабых сторон конторы, таких как неподготовленность персонала данной конторы к реальной помощи пользователям, а также абсолютное отсутствие той эффективности представленного инструментария, которая ранее описывалась данным сервисом для, по всей видимости, большего привлечения внимания клиентов. Также, следует обратить свое внимание и на то, что Cidma Corp не предоставила ни одного документационного подтверждения на своей сайте, которое бы оказалось подлинным и на законном уровне доказывало легальность деятельности представленного проекта, а также его надёжность и прозрачность, а учитывая, что таких характеристик данный сервис не имеет, возникает достаточно логичный вопрос, стоит ли тогда, доверять свои вложения данному проекту? На это вопрос может ответить такая особенность конторы как вывод средств, хотя если точнее, то полное её отсутствие.  

       

Как снять деньги с Cidma Corp

Исходя из представленных положений, реальных намерений данного сервиса, а также не самых утешительных и достаточно отрицательных результатов экс-клиентов данного проекта, довольно очевиден и даже в какой-то мере банален тот факт, что Cidma Corp не выводит деньги, ведь это просто не в её интересах, а точнее интересах той группы мошенников, которые и руководят огромной партией данных однодневок, надеясь на быстрый и легкий заработок с помощью наивных пользователей.                                                      
                    

Итоги
 

Ещё раз упоминая вес то, что было представлено нами ранее, а также ряд подобных обзоров на be-top.org, крайне не рекомендуем к сотрудничеству представленный сервис, поскольку ни он, ни его сотрудники не заинтересованы в том, чтобы помочь трейдерам значительно улучшить их финансовое положение, скорее данный сервис целиком и полностью сосредотачивает свои силы на собственном заработке, который состоит из воровства кровно заработанных средств своих доверчивых и невнимательных клиентов.         

 

Возможность снять деньги с "CidmaCorp" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.