Profitblog.ru
Назад

ClydeTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 03.04.2022 | Последнее обновление: 03.04.2022
0

ClydeTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о ClydeTrade

Брокерских компаний на данный момент довольно много, но не все они являются достаточно качественными и прибыльными, как того хотят трейдеры, которые начинают сотрудничество с ними. Большинство контор лишь на словах представляют какие-то перспективы и обещают безупречные результаты, на деле же они являются самыми обычными мошенниками, которые только и ждут подходящего момента, когда можно будет слить депозит пользователя и оставить его с пустыми карманами. В данном обзоре мы рассмотрим как раз один из идеально подходящих под вышеупомянутое описание проектов, брокерский недосервис под названием ClydeTrade.    Контакты компании ClydeTrade

  • Номер телефона: +74951210866
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение конторы: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152

Также контора оставила пользователям форму обратной связи, в которой необходимо указать почтовый ящик, а также контактный номер телефона.     
 

Обзор сайта clydetrade.pro

 
С первого взгляда достаточно легко определить, что  представленный проект не является качественным и уж тем более надёжным. Этому способствуют следующие факторы: дешёвое визуальное оформление, максимально скупое информационное наполнение, отсутствие удобного и понятного интерфейса, не всегда работающие вкладки сайта, отсутствие какого либо дизайна и опрятности. Подобные пункты вряд ли бы встретились в деятельности действительно достойного внимания проекта, именно поэтому, основываясь на имеющейся площадке, которую ClydeTrade представляет как собственный ресурс, можно довольно легко определить насколько «качественный» перед вами проект и стоит ли тратить на него свое время, как в случае с ClydeTrade.
Условия брокера ClydeTrade

Что касается торговли, в данном плане компания постарались максимально красиво подать то, чего у неё никогда и не было, в виде нескончаемого перечня, который, как она думает, должен привлечь внимание большинства наивных и доверчивых клиентов. Представленный конторой список выглядит следующим образом:

  • доступ к самым запрашиваемым и популярным рынкам акций, индексов, металлов, энергоресурсов, а также Форекс рынку;
  • полностью автоматизированный процесс, который позволит в разы ускорить торговую деятельность и достичь максимальных результатов;
  • круглосуточная поддержка пользователей со стороны опытных, а также профессиональных трейдеров и аналитиков рынка;
  • наличие не только компьютерной версии торгового терминала, но и мобильной, что позволит поддерживать удалённый доступ в процессе торговли;
  • точные графики и схемы;
  • размещение ежедневных актуальных новостей, касаемо последних торговых изменений на рынках;
  • наличие расширенной реферальной программы, которая позволит получать от 50$ за каждого реферала;
  • 3 торговых аккаунта с наполнением, которое зависит от уровня подготовки клиентов. Для новичков рекомендуется аккаунт «Простой» где клиенту предлагаются учебные материалы, до 100 торговых инструментов, круглосуточная поддержка, а также до 5 торговых сигналов. Для уже более опытных пользователей, имеется аккаунт под названием «Продвинутый», в котором ко всему ранее упомянутому добавляется также ежедневный анализ рынка и возможность управления рисками. Последний аккаунт «Профессиональный» подойдёт для уже довольно продвинутых и опытных пользователей, способных самостоятельно добиться неплохих результатов и тех, кто уже довольно хорошо изучил все тонкости представленных рынков. В данном аккаунт имеются такие позиции: неограниченные торговые сигналы, персональный помощник, предоставление приоритетных торговых условий, а также полностью индивидуальное обслуживание. Что характерно, компания не упоминает о сумме депозита, который потребуется внести пользователям, что снова-таки вызывает не мало подозрений.

 

ClydeTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании ClydeTrade

Данный проект пытается всеми силами доказать свою профессиональность и качественность, но на деле же только больше опускает себя и показывает насколько мошенническим он является. Данное утверждение, а именно то, что контора ClydeTrade мошенник и лохотрон, может подтвердить довольно обширное количество положений, одними из которых являются отзывы о компании ClydeTrade, где каждый второй экс-клиент данного брокера, жалуется на частые технические неполадки торговой платформы, отсутствие чёткой алгоритмики действий, максимально не профессиональное поведение сотрудников компании, отсутствие реальной возможности вывести свои средства, а также на множество других не менее существенных недостатков брокера.

Что же касается такого пункта как легальность конторы, здесь все ещё интереснее, поскольку данная площадка не располагает ни одним документом, который бы подтверждал её надёжность, прозрачность, а также наличие хоть малейших официальных оснований называть себя брокерской конторой. Помимо уже ранее упомянутых пунктов, площадка также является не самым опытным сервисом, ведь согласно её доменному имени, создана она была лишь 30.03.2022, а значит полноценно работает она всего 3 дня, поэтому говорить что-либо о её профессиональности глупо и бессмысленно.   

       

Как снять деньги с ClydeTrade

Как мы уже упоминали ранее, представленная площадка даже не рассматривает такой возможности, чтобы её клиенты могли получить желаемое, а именно прибыль, ведь ClydeTrade не выводит деньги, что только в очередной раз доказывает то, что она не является тем профессиональным, качественным, а также перспективным сервисом, к числу которых она себя и приравнивает.           
                    

Итоги

Изучая различного рода обзоры на сайте be-top.org, не трудно сопоставить все признаки мошенничества с упомянутой в данной статье конторой. Беря во внимание все ранее указанные факты и факторы, касающиеся компании ClydeTrade, мы крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с ней, поскольку никаких позитивных и уж тем более, прибыльных результатов вы не получите и лишь зря потратите время в поиске того, чего ClydeTrade просто не может предложить, являясь самым наглым мошенником на рынке.  

Возможность снять деньги с "Clyde Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.