Profitblog.ru
Назад

CMCSPREAD МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 11.08.2022 | Последнее обновление: 11.08.2022
0

CMCSPREAD МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о CMCSPREAD

Многие клиенты стремятся начать сотрудничество с той компанией, которая бы приносила максимальное количество пользы и эффективности, предоставляла лучшие услуги, а также могла гарантированно приносить прибыль, что является ключевым в деятельности любого трейдера. Огромное количество пользователей, слепо гонящиеся за подобными характеристиками брокерских компаний, совершенно забывают о необходимости их проверки, что в дальнейшем довольно пагубно влияет на их торговую деятельность, заставляя синтетически довольствоваться значительными убытками и проплешинами на балансе. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим как раз, очередного рода «уникальный» брокерский сервис, который пытается всеми возможными методами привлечь внимание к своему, на деле, дешевому сервису, оборачивая его в красивую оболочку и навязывая пользователям несуществующие положения касаемо дальнейшего сотрудничества. Именно по такому алгоритму и действует проект CMCSPREAD, о котором сегодня и пойдет речь.      

Контакты компании CMCSPREAD

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер: +447860041264
  • Регистрационное местоположение компании: Beachmont Business Centre, Suite 199, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines

Обзор сайта cmcspread.com

Сайт, который представлен клиентам для ознакомления со всеми базовыми принципами и условиями сотрудничества с данным проектом, нельзя назвать уникальным или же профессиональным, поскольку его оформление максимально примитивно и стандартно. Даже информационное наполнение является всего лишь дешевым копированием торговой информации с ресурсов других, подобного рода мошеннических сервисов, с которыми также можно ознакомиться на сайте be-top.org, что только в очередной раз подтверждает отсутствие у данного проекта каких-либо намеков на качество и профессиональность.           
Условия брокера CMCSPREAD

  • квалифицированная служба поддержки клиентов;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров;
  • максимальная защита персональных данных вложений клиентов, благодаря использованию передовых технологий;
  • довольно обширный перечень профессиональных торговых инструментов;
  • довольно обширное количество доступных активов из ряда акций, облигаций, металлов, и прочего;
  • довольно простая процедура регистрации, куда включена также и верификация;
  • 4 доступных торговых аккаунта, минимальный депозит которых составляет 250 долларов США;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • наличие услуг персонального менеджера;
  • приветственный бонус для клиентов на старте может составлять от 25% до 50%;
  • отсутствие комиссии;
  • уровень стопа-аута достигает 5%;
  • полностью автоматизированная работа торговых платформ;
  • индивидуальная рассылка последних торговых новостей;
  • довольно популярные платёжные сервисы, которые позволяют беспрепятственно и быстро производить любые торговые транзакции. 

   

Разоблачение компании CMCSPREAD

Открыть реально лицо данной конторы не так сложно, в особенности, сама же площадка с этим неплохо справляется. Начать разоблачение данного сервиса стоит с его репутации, которая достаточно отрицательная как для действительного успешного проекта. Если же конкретнее то мы говорим об оставленных отзывах о работе компании CMCSPREAD. В данных комментариях неоднократно упоминается огромнейшее количество достаточно существенных недостатков проекта, начиная от грубого поведения персонала, заканчивая систематически подвисающим торговым терминалом. Также, стоит обратить внимание и на ранее упомянутый нами факты касаемо того, что проект CMCSPREAD официально зарегистрирован на довольно популярной и до обильно заполненной мошенниками офшорной территории Сент Винсент и Гренадины, где подобные проекты просто забывают о налогах и аудитах, что достаточно удобно, если учитывать мошеннические намерения данного сервиса. Представленное положение лишь в очередной раз напоминает о не самых перспективных и положительных целях компании касаемо сотрудничества с клиентами и заставляет дважды подумать перед тем, как заключать сотрудничество с представленным сервисом.       

       

Как снять деньги с CMCSPREAD

Достаточно важным является и то, что проект CMCSPREAD не выводит деньги, что буквально обесценивает всю проделанную работу клиентами и заставляет пожалеть о сделанном ранее выборе касаемо вложения своих средств, которые, что уже проверено другими пользователями, невозможно более вернуть, доверив их в руки данным мошенникам.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая крайне негативные отзывы о компании CMCSPREAD, а также минимальное количество пользы от представленных данным сервисом инструментов и торговых функций, рекомендуем подыскать более надежную и прибыльную альтернативу данному проекту, так как, никаких позитивных результатов подобное сотрудничество не принесет и лишь заставить ваш бюджет значительно сократиться.           

 

Возможность снять деньги с "CMC SPREAD" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.