Profitblog.ru
Назад

Coin-to МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 18.07.2022 | Последнее обновление: 18.07.2022
0

Coin-to МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Coin-to

Брокерских компаний, которые бы не только на словах приносили прибыль своим клиентам, а также предоставляли бы им им профессионального уровня торговые инструменты и другие полезные функции не так много, в данный момент все чаще встречаются проекты, под названием конторы-однодневки, которых, судя по количеству подобного рода обзоров на be-top.org, просто огромное количество и все они настроены на пополнение своих карманов за счет наивных и доверчивых клиентов, которые верят в быстрый и стабильный заработок без каких-либо особых усилий. В данном обзоре мы как раз и рассмотрим деятельность подобной конторы, а именно брокерского сервиса под названием Coin-to, который несмотря на огромное количество мошеннических действий и признаков, продолжает упорно доказывать, что является лидером на бирже и готов конкурировать со всеми известными подобного рода конторами. Более детально, о мошенничестве данной конторы, мы поговорим немного позже, но для начала стоит ознакомиться со всеми тонкостями её деятельности.        

Контакты компании Coin-to

  • Юридический адрес конторы: Satrio Tower 16th, Jl. Dr Satrio Kuningan, Jakarta
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: (888)234-5686
  • Также для удобства пользователей представлена и форма обратной связи  

Обзор сайта coin-to.eu

Представленный ресурс данной площадки выглядит довольно примитивно и даже слишком как для по настоящему успешной, а также профессиональной компании, предоставляющей брокерские услуги на рынке. Имеющийся сайт, если конечно можно его таковым назвать, состоит из нескольких страниц и разделов, на которых размещены данные касаемо успешности, а также липовой профессиональности конторы Coin-to. Никаких более полезных или же подробных для трейдеров положений касаемо торгового процесса, а также сотрудничества с компанией на данном ресурсе не предоставлено.           
Условия брокера Coin-to

  • наличие удобной, а также простой визуально торговой площадки, которая вмещает в себя огромное количество полезных, а также профессиональных инструментов;
  • обширное количество платежных систем, которые помогут комфортно вывести свои средства;
  • круглосуточная поддержка трейдеров опытными, а также профессиональными аналитиками и трейдерами;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • полностью автоматизированный процесс торговли;
  • молниеносная обработка всех торговых заявок;
  • наличие базового обучения для всех пользователей;
  • несколько доступных торговых аккаунтов с довольно лояльным депозитным порогом;
  • наличие более 800 профессиональных торговых инструментов;
  • весь торговый процесс на площадке поддерживается благодаря использованию ИИ;
  • быстрый вывод средств;
  • минимальные комиссии;
  • отсутствие каких-либо скрытых транзакций.      

    

Разоблачение компании Coin-to

Как мы уже упоминали ранее, данный проект всеми силами пытается доказать, что является достаточно профессиональным, чтобы причислять себя к ряду лучших, вот только огромное количество отрицательных положений о его деятельности, а именно доказательств его псевдо надежности и качественности которые появляются в процессе сотрудничества с ним, утверждают совершенно обратное, а именно:

Во-первых, данная контора неоднократно упоминает о своей многолетней опытности, которая составляет более 8 лет, ведь по её легенде, контора начала функционировать ещё в далеком 2016 году, вот только абсолютно все перечеркивает доменное имя площадки, которое тщательно скрывается, но не трудно задействовать некоторые сервисы, чтобы узнать, что представленный сервис очень даже молодо и просто физически не может быть влиятельной и успешной конторой с такой подготовкой к торговому процессу.  

Во-вторых, стоит обратить внимание и на репутацию компании Coin-to, которая далеко не безупречна и только способна подтвердить то, что контора Coin-to мошенник и лохотрон, который спасается красивыми, но пустыми сказками о якобы своей надёжности и качественности, которые никак по итогу не проявляются. Оставляя отзывы о компании Coin-to, пользователи упоминают, что не раз сталкивались с грубым отношением в свою сторону от персонала конторы, частым игнорированием, некомпетентной помощью и максимально убыточными советами и многим другим, что негативно влияло на полученные трейдерами результаты.       

       

Как снять деньги с Coin-to

То, что компания Coin-to не выводит деньги, было понятно уже после первого упоминания о её якобы надежности и профессиональности, ведь ни один сервис не будет концентрировать свое внимание только на этом, не представив даже инструкции и реальные сроки по выводу профиту и в принципе любых других полезных положений, которые бы касались данной процедуры.                                                        
                    

Итоги
 

Компания Coin-to – очередной, довольно простой и доступный метод получить неплохой доход, построенный на наивности, не опытности и доверчивости пока ещё зеленых клиентов. Учитывая данный итог, а также все ранее упомянутые положения крайне не рекомендуем сотрудничество с данной платформой в силу отсутствия в самом процессе партнёрства с ней реальной возможности во-первых осуществлять качественно торговый процесс, а во-вторых, реализовать получение профита, что является огромным минусом и ключевой причиной в отсутствии необходимости доверять свои средства такому сервису как  Coin-to.          

 

Возможность снять деньги с "Coin-to" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.