Profitblog.ru
Назад

CresCapital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 08.10.2022 | Последнее обновление: 08.10.2022
0

CresCapital МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о CresCapital

Торговая платформа, о которой сегодня пойдёт речь, а именно контора CresCapital, указывает на наличие у неё довольно обширного количества различного рода профессиональных инструментов и функций, благодаря которым можно достичь неплохих торговых результатов, которые бы сказывались на увеличении финансовых возможностей пользователей. Данный проект гарантирует своим пользователям создание идеальной среды для качественного и абсолютно прозрачного партнёрства в сфере трейдинга с предоставлением самых лучших и эффективных услуг. Естественно все подобного рода сказки имеют обратную сторону и как раз о ней в данном обзоре мы и поговорим.       

Контакты компании CresCapital

В данном разделе на сайте имеется лишь форма обратной связи, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также местоположение материнской конторы данного сервиса: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines. Более никаких полезных данных упомянутая контора не предоставляет.

Обзор сайта cres.capital

Сайт данной компании представляет из себя довольно-таки стандартную и примитивную площадку, которая направлена в большинстве своём не на то, чтобы ознакомить клиентов со всеми тонкостями деятельности конторы, а на улучшение восприятия клиентов сервиса данной площадки и их мотивация на дальнейшее сотрудничество, путем предоставления огромного количества лживых и явно преувеличенных фактов, которые не имеют абсолютно никакой связи с реальностью. Данный факт как раз подталкивает к тому, чтобы начать сомневаться в качественности и реальной компетентности представленного сервиса.         
Условия брокера CresCapital

  • наличие круглосуточной поддержки со стороны опытных и довольно квалифицированных специалистов проекта;
  • более 300 доступных торговых инструментов;
  • передовая и довольно-таки многофункциональная торговая платформа;
  • минимальные комиссии;
  • достаточно узкие спреды от 0.5;
  • полная автоматизация торговой деятельности;
  • доступная мобильная торговля;
  • наличие удобных графиков и статистик;
  • наличие открытого доступа на рынки: акций, индексов, облигаций, валютных пар, сырья, и прочих активов;
  • наличие 4 торговых аккаунтов, которые ориентированы на пользователей как совсем начинающего уровня, так и уже довольно профессиональных клиентов;
  • доступная защита от отрицательного баланса;
  • минимальный депозит - 250$;
  • наличие обучения в виде вебинаров, различного рода консультаций и открытых семинаров с лучшими специалистами торговой сферы;
  • доступные услуги персонального аккаунт - менеджера;
  • наличие партнёрской программы;
  • доступная аналитика.
         

CresCapital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании CresCapital

Чтобы раскрыть реальное нутро представленной площадки, достаточно будет всего лишь обратить внимание на следующие стороны деятельности данной конторы:

Во-первых, важно сразу же обратить внимание на репутацию проекта, которая значит довольно много для того, чтобы понять является ли проект надёжным и эффективным. Отзывы о конторе CresCapital, которые оставили экс-клиенты компании, вмещают в себя не малое количество довольно-таки важных и значимых недостатков, начиная от грубого отношения к клиентам, заканчивая использованием довольно-таки примитивных и абсолютно не эффективных торговых инструментов. Все эти положения лишь доказывают то, что контора CresCapital мошенник и лохотрон, который прикрывает красивыми сказками и обещаниями свои мошеннические действия, пытаясь привлечь как можно большее количество новых жертв.

Во-вторых, также важным является и вопрос касаемо наличия у представленного проекта всех необходимых юридических положений, которые бы вмещали все важные доказательства тому, что проект относится к легальным и надёжным площадкам. Учитывая отсутствие у конторы каких-либо упоминаний касаемо в принципе данной области, можно сделать вывод, что её юридическая база состоит из банальных обещаний и гарантий, которые никаким образом не подтверждают безопасность сотрудничества с ней и лишь в очередной раз заставляют задуматься о необходимости и прозрачности партнёрства с данным сервисом.      

       

Как снять деньги с CresCapital

Подводя итоги и суммируя все упомянутые положения, а также основываясь на реальных намерениях данного сервиса, довольно логичен и очевиден не самый позитивный торговый исход клиентов, поскольку CresCapital не выводит деньги, даже не задумываясь о возможной прибыли её пользователей.                                                       
                    

Итоги
 

Поскольку деятельность проекта CresCapital можно соотнести с работой других контор, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в довольно-таки негативном плане, не удивляет тот факт что он имеет далеко не самую позитивную репутацию, ведь просто невозможно с подобным отношением к работе и корыстными намерениями, помогать клиентам и удовлетворять все[ их финансовые потребности.           

 

Возможность снять деньги с "Cres Capital" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.