Profitblog.ru
Назад

Crypto Facilities МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 04.04.2022 | Последнее обновление: 04.04.2022
0

Crypto Facilities МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Crypto Facilities

Герой нашей сегодняшней статьи является довольно прогрессивной, с первого взгляда, а также эффективной торговой платформой, благодаря которой возможно значительно улучшить свое финансовое состояние, поскольку данная площадка обещает предоставить лучший арсенал торговых инструментов, а также функций для успешной и прибыльной торговли. Говорим мы о площадке под названием Crypto Facilities, которая довольно много обещает своим клиентам, но выполняет лишь то, что может позволить ей получить прибыль. Мошенничество данного проекта подтверждает довольно много факторов, о которых мы и поговорим в данном обзоре, но для начала рассмотрим основные характеристики, которое могут помочь более детально ознакомится со всеми тонкостями работы представленной площадки. Контакты компании Crypto Facilities

  • Местоположение центрального офиса конторы: 6th Floor, 1 London Wall, London, EC2Y 5EBE, UNITED KINGDOM
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +74950452910
  • Форма обратной связи.

Crypto Facilities МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    
 

Обзор сайта crypto-facilities.net

Проект Crypto Facilities, несмотря на все попытки показаться довольно профессиональным, а также качественным сервисом, на деле же предоставил не самый лучший сайт в плане как внешнего оформления, так и информационного наполнения, которое явно не дотягивает до уровня хотя бы средней брокерской платформы, не говоря уже о якобы многомилионной компании, которой и возомнила себя площадка Crypto Facilities.
Условия брокера Crypto Facilities

  • наличие торговых сигналов;
  • доступ к криптофондам, алгоритмической торговли, инвестициям, а также облигациям;
  • наличие, помимо стандартного, самостоятельного трейдинга, также и доверительного управления;
  • доступ к программе Кешбэк;
  • наличие защиты от отрицательного баланса;
  • услуги персонального менеджера;
  • наличие обучающего контента, а именно огромное количество учебных материалов о всех тонкостях трейдинга, онлайн вебинары и конференции с лучшими специалистами данной области;
  • ежедневная торговая аналитика и новостные рассылки;
  • систематические консультации с лучшими трейдерами и аналитиками представленного сервиса;
  • полностью автоматизированные торговые процессы, которые позволяют в разы быстрее обрабатывать различного рода торговые операции.

Данный перечень можно продолжать ещё довольно долго, но имеет ли это смысл, учитывая отсутствие каких-либо признаков того, что подобные услуги действительно предоставлялись конторой не только на словах, но и приносили хоть малейшие результаты.  

 

Crypto Facilities МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

 Разоблачение компании Crypto Facilities

С первого взгляда, компания кажется вполне обычным и довольно стандартным брокерским проектом, но изучив более детально все тонкости её деятельности, вывод напрашивается сам – контора Crypto Facilities мошенник и лохотрон, который зарабатывает на наивных, а также доверчивых клиентах, которые верят во все её многообещающие и перспективные планы. На деле же, что могут подтвердить как отзывы о компании Crypto Facilities, так и множество других факторов, представленная площадка является жалким подобием брокерского проекта, и то, исключительно визуально, ведь на деле она даже не имеет выхода ни на один из представленных рынков и лишь создаёт иллюзию того, что трейдер якобы зарабатывает, рисуя нули на его пользовательском счету.

Под конец сотрудничества с данным брокерским сервисом, если его таковым вообще можно назвать, клиент остаётся ни с чем, ведь в процессе вывода средств его личный кабинет оказывается заблокированным и все его вложения оказываются слитыми ещё на этапе начала торговли. Что же касается фидбэка от уже испытавших на себе все прелести сотрудничества с конторой Crypto Facilities, то большинство пользователей упоминают об отсутствии какой-либо опытности и профессиональности у сотрудников данной платформы, а также акцентируют внимание на их не грамотности и не осведомленности в тех сферах, представителями которых они и являются.    

       

Как снять деньги с Crypto Facilities

Как мы уже упоминали ранее, такой процесс, как вывод средств – непозволительная роскошь для клиентов конторы Crypto Facilities, ведь Crypto Facilities не выводит деньги, что уже было подтверждено енным количеством доказательств, а помимо этого и представленными результатами самих трейдеров в комментариях на различных фидбэк платформах.            
                    

Итоги

Контора Crypto Facilities, как и многие другие мошенники, с которыми вы также можете ознакомится на сайте be-top.org, использует один и тот же план действий, который приводит к одним и тем же результатам, а именно – получению обманным путем, кровно заработанных средств своих наивных пользователей, которые свято верят в перспективность и эффективность выбранной ими площадки. Доверие к Crypto Facilities автоматически оставляет вас с пустыми карманами и зря потраченным временем, поскольку данный проект думает исключительно о своей собственной выгоде и даже не задумывается о том, чтобы принести даже малейшую пользу своим клиентам, которых контора использует буквально как всегда открытые и доступные кошельки, именно поэтому мы крайне не рекомендуем сотрудничать с представленной площадкой и позволять ей проводить какие-либо махинации с вашими средствами. 

 

Возможность снять деньги с "CryptoFacilities" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.