Profitblog.ru
Назад

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Опубликовано: 10.04.2022 | Последнее обновление: 10.04.2022
0

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Crypto Star это очередной хайп-проект, который предлагает пользователям инвестировать деньги в неизвестность. Платформа предоставляет клиентам минимум конкретной информации, а вот заманчивых обещаний — хоть отбавляй. Небывалый профит, выгодные условия и ежедневный доход, который возникает из воздуха, — именно такими громкими заявлениями пестрит официальный сайт crypto-star.org. Сегодня мы рассмотрим очередной мошеннический проект, который попросту хочет нажиться на своих инвесторах. В этом обзоре мы подробно ознакомимся со схемой работы инвестиционной онлайн-платформы, а также промониторим отзывы обманутых вкладчиков. 

Официальный сайт хайп-проекта Crypto Star

В ходе обзора мы ознакомились с официальным сайтом crypto-star.org. Размытые формулировки и общие фразы — его главные спутники. В разделе “О нас” не указано никакой конкретной информации о дате создания и расположении главного офиса. 

Если говорить о визуальной составляющей, то дизайнеры постарались. Ресурс crypto-star.org выдержан в едином стиле, цветовая гамма не отвлекает от текстовых блоков. Также есть несколько инфографик, которые кратко описывают суть инвестиционной онлайн-платформы. К сожалению, на этом все преимущества Crypto Star закончились. 

Каждый миллиметр официального ресурса пестрит обещаниями о небывалой прибыли. Если верить словам разработчиков, вы можете вложить даже 1 доллар и разбогатеть всего лишь за сутки. Это стандартная схема мошеннических проектов. Им все равно, сколько вы вкладываете, ведь в конечном итоге они в любом случае смогут на вас нажиться. 

Копирайтеры также особо не заморачивались. На сайте “Крипто Стара” нет новостных блоков или обучающих материалов. По всей видимости, создатели еще в начале своего пути понимали, что хайп-проект быстро уйдет в небытие. 

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Обзор основной информации об инвестиционной онлайн-платформе 

Из независимых источников нам удалось узнать, что хайп-проект был зарегистрирован 30 января 2020 года, а вот возраст домена составляет 107 дней. Что касается расположения, то IP-адрес определяется как российский. Более точной информации мы не нашли. 

Сейчас работа ресурса временно приостановлена. Инвестиционная онлайн-платформа возобновит свою деятельность с 15 марта. Интересно, с чем это связано? Наверное, с внезапно нахлынувшим потоком негативных отзывов. 

Конечно, в обзоре мы не могли не затронуть тему лицензии. У хайп-проекта Crypto Star она попросту отсутствует и создатели даже не пытаются скрыть сей удручающий факт с помощью липовых документов (как это делают другие мошенники). Это уже наталкивает на определенные мысли о недобросовестности инвестиционной онлайн-платформы. 

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Что предлагает Crypto Star? 

Предложений, естественно, масса, но все они не подкреплены никакими аргументами. Обзор стоит начать с преимуществ, которые представлены на сайте хайп-проекта crypto-star.org: 

  • профессиональная команда опытных экспертов;
  • мгновенный вывод средств;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • уникальный скрипт, обеспечивающий надежную защиту;
  • привлекательные инвестиционные условия.

Звучит заманчиво, но все это не имеет ничего общего с реальностью. Да, условия действительно выгодные, но только в теории. На практике вы получите разочарование, ведь деньги вам никто не вернет, а обещания — всего лишь прикрытие для реализации мошеннических схем. Это подтверждают и отзывы обманутых вкладчиков.

Самое интересное — это инвестиционные планы. Онлайн-платформа Crypto Star сулит клиентам небывалый профит. Существует три тарифа: 

  • Start. Минимальный депозит — 1 доллар, а вот доходность составляет 110% за сутки. Как-то сомнительно, учитывая тот факт, что хайп-проект не предоставил больше никакой конкретики;
  • Elementary. Кажется, инвестиционная онлайн-платформа рассчитывает на клиентов, которые верят в сказку, ведь невозможно получить 175% прибыли за 120 часов! Но Crypto Star с непоколебимой уверенностью размещает такие показатели на своем сайте;
  • Professional. Разработчики проекта обещают пользователям 300% после 10 дней, и это всего лишь за 100 долларов. Отметим, что счастливых обладателей такого джекпота нам найти не удалось. 

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Как зарегистрироваться на crypto-star.org?

Обзор показал, что регистрация на сайте хайп-проекта Crypto Star зачастую не занимает много времени. Вам всего лишь нужно ввести стандартную информацию, кликнув на кнопку “Создать аккаунт”:

  • логин;
  • адрес электронной почты;
  • пароль. 

Никаких документов, сканов паспорта и прочих атрибутов для идентификации личности от вас не требуется. Чтобы инвестировать деньги в этот лжепроект, достаточно перейти во вкладку “Создать депозит” и выбрать понравившееся предложение. Да, все просто, ведь разработчики мошеннической платформы не хотят давать клиентам слишком много времени на раздумье. 

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Обзор технической поддержки хайп-проекта

Создатели онлайн-платформы обещают клиентам круглосуточную обратную связь, но, к сожалению, это лишь голословные заявления. На сайте нет никаких контактных номеров, поэтому вы не сможете задать вопрос напрямую. Кстати, адрес главного офиса также хранится в тайне. 

Crypto Star предлагает отправить письмо по электронной почте или связаться с оператором с помощью Telegram-канала. Исходя из отзывов пользователей, ответа ждать не стоит, так как у инвестиционной платформы не предусмотрена данная функция. 

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Партнерская программа хайп-проекта “Крипто Стар”

Инвестиционная онлайн-платформа Crypto Star предлагает своим клиентам присоединиться к заманчивой партнерской программе. Все просто — вы приводите друга и получаете на свой счет дополнительный процент, размер которого зависит от выбранного предложения. Конечно, это лишь часть хорошо продуманной мошеннической схемы, о чем часто говорят инвесторы в отзывах. Вы не получите ровным счетом ничего, а ваш товарищ тоже окажется в западне. 

Все цифры видны на прикрепленном ниже скриншоте:

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Отзывы пользователей о проекте Crypto Star

Конечно, мы не могли пройти мимо раздела “Отзывы” на crypto-star.org. Вам даже не нужно посещать независимые форумы, чтобы окончательно удостовериться в недобросовестности Crypto Star, ведь на официальном сайте все предельно ясно. Претензия у клиентов одна и та же — невозможно вывести деньги. 

В ходе обзора мы не нашли ни одного положительного комментария. Это еще раз подтверждает тот факт, что “Крипто Стар” — мошеннический проект, который даже не пытается скрыть свои истинные намерения. Ниже мы предоставили лишь малую часть отзывов для ознакомления:

Crypto Star: подробный обзор мошеннического хайп-проекта и отзывы инвесторов

Рекомендованные для вас статьи:

  • Обзор хайп-проекта WBank Wallet: разоблачение мошеннической схемы;
  • Хайп-проект NanoInv: обзор условий и отзывы вкладчиков;
  • Шаблонный хайп-проект Neurox: обзор скама и отзывы клиентов.

Подводим итоги

Обзор наглядно продемонстрировал, что с инвестиционной онлайн-платформой Crypto Star нельзя связываться. Как говорят клиенты в отзывах, главная цель хайп-проекта — выманить деньги у пользователей, а затем тактично ретироваться, оборвав все связи. Отсутствие лицензии и негативные комментарии на официальном ресурсе — все эти факты говорят не в пользу Crypto Star. Мы настоятельно не рекомендуем вкладывать деньги в эту сомнительную платформу, так как с большей долей вероятности вы останитесь ни с чем. 

Автор: Алина Маймистова

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.