Profitblog.ru
Назад

Cryptolite (Криптолайт, Криптолит, cryptolite.pro)

Опубликовано: 18.10.2022 | Последнее обновление: 18.10.2022
0

Cryptolite (Криптолайт, Криптолит, cryptolite.pro)

Cryptolite – высокодоходный и краткосрочный хайп-проект, имитирующий деятельность инвестиционной криптовалютной платформы.

Легенда проекта

Cryptolite.pro — это инвестиционная платформа, обеспечивающая быстрые и безопасные инвестиции в криптоактивы с помощью хорошо продвинутых и опытных трейдеров.

С 2022 года Cryptolite открывает доступ к профессиональным финансовым услугам на рынке криптовалют для увеличения сбережений клиентов. Проект занимается доверительным управлением финансами на криптовалютных биржах. Обещает самые выгодные условия на рынке, сочетая высокую прибыль со стабильными инвестициями.

Маркетинг

Cryptolite предлагает три инвестиционных плана. Минимальный размер депозита невысок – 1 доллар. Заявленная доходность – от 5 до 8 процентов в сутки. Сроки – 5, 8 и 10 дней. Депозит возвращается в конце срока. Иные условия не описаны.

Cryptolite (Криптолайт, Криптолит, cryptolite.pro)

Описание условий партнерской программы на сайте обнаружить не удалось.

Особенности

Сайт имеет русский и английский язык, перевод на русский неполноценный. Юридическая информация отсутствует. Контактная информация – электронная почта, социальные сети, мессенджеры, форма обратной связи. Скрипт сайта не определяется.

Проект стартовал 23 августа 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.