Profitblog.ru
Назад

CryptoTeam (Vladimir_Crypto_Team) — честные отзывы

Опубликовано: 28.06.2022 | Последнее обновление: 28.06.2022
0

CryptoTeam (Vladimir_Crypto_Team) — честные отзывы

CryptoTeam – Телеграм-канал, существующий в нескольких экземплярах, где некий супер успешный трейдер Владимир Немиров предлагает нам деньги.

Деньги эти мы будем получать за счет работы самого Немирова. Он будет торговать на Бинанс нашими деньгами, используя субаккаунт. В итоге якобы зарабатывают все, а клиенты Владимира – еще и в пассивном режиме. В общем, очередная сказка.

Поиск проекта

  • CryptoTeam отзывы
  • КриптоТим Телеграм развод или нет
  • Владимир Немиров трейдер
  • Торговля на Binance

Сайт
Есть несколько каналов

Контакты
@Vladimir_Crypto_Team

Что предлагают

Владимир Немиров – это инвестор, трейдер со стажем более 5 лет (также говорится, что больше шести). Обучает этому в своём телеграм-канале.

Суть очень проста – Володька торгует на Binance. Он предлагает отдавать ему свои деньги, точнее, работать через субаккаунт. Таким образом, он будет зарабатывать не только себе, но и нам.

CryptoTeam (Vladimir_Crypto_Team) — честные отзывы

Признаки мошенничества

Все эти Телеграм-трейдеры – это сплошной развод. Как правило, мошенники используют красивых девушек, выплачивая им соответствующее вознаграждение, за которое они снимают мотивационные ролики и усиленно делают вид, что разбираются в крипте и трейдинге. Тут тоже актер – персонаж, который называет себя Владимиром Немировым, абсолютно неизвестен. Это логично, ведь аферисты должны себя скрывать.

Мошенники создали несколько каналов CryptoTeam, на которых распространяют короткие видео с «Немировым», а также публикуют всякие графики и красивые цифры, которые должны убедить нас в том, что это реальный заработок. Непосредственно аккаунт Владимира Немирова нужен для общения с потенциальными и действующими клиентами, то есть, для развода на деньги.

CryptoTeam (Vladimir_Crypto_Team) — честные отзывы

Скорее всего, реальной торговлей эти кидалы не занимаются, деньги клиентов они воруют сразу. Жертвам первое время отправляют вышеупомянутые картинки, на которых видно, что заработаны уже триллионы, что все прекрасно, легко и прибыльно.

Это нужно для того, чтобы лох вложил еще денег. Обман вскрывается, когда жертва решает вывести хотя бы часть средств. Поскольку все украдено и выводить нечего, лоху начинают впаривать традиционные истории о необходимости еще пополнить депозит, о том, что надо заплатить комиссию, налог и так далее. Собственно, на этом «успешный криптотрейдинг» и заканчивается.

Плюсы и минусы Vladimir_Crypto_TeamНет плюсовПсевдотрейдерРазводят на деньгиАнонимность

Вывод

Берегите свои деньги. Хватит вестись на мошенников из Телеграма, предлагающий огромные заработки на криптовалюте.

Автор статьи

CryptoTeam (Vladimir_Crypto_Team) — честные отзывы

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.