Profitblog.ru
Назад

DercanGroup МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 31.10.2022 | Последнее обновление: 31.10.2022
0

DercanGroup МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о DercanGroup

Как известно, мошенничество на рынке значительно набирает оборотов, что не может не сказаться на качественности торгового процесса пользователей, а также общем уровне доверия к тем или иным площадкам. Мошеннические проекты можно встретить буквально на каждом шагу, что довольно-таки небезопасно для клиентов, поскольку такая вероятность создаёт довольно значимый процент риска для вложений трейдеров. О примере тем конторам, которые довольно массово заполняют рынок сейчас, мы и поговорим, а если же конкретнее, то рассмотрим основные положения, деятельности площадки DercanGroup, которые позволяют убедиться в том, что контора DercanGroup мошенник и лохотрон, относящийся к ряду наглых мошенников, а также аферистов.       

Контакты компании DercanGroup

В качестве доступных контактных положений, компания представила только свой адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также абсолютно стандартную форму обратной связи.

Обзор сайта darcangroup.pro

С первого взгляда представленная платформа может показаться довольно-таки обычной и подходящей под деятельность стандартного брокерского сервиса, вот только если ознакомиться поближе с указанным сервисом, а также вспомнить о том, что DercanGroup причисляет себя к списку лидеров торговой сферы, а также характеризирует свой сервис как успешный и профессиональный брокерский проект, можно заметить множество явных недостатков веб-ресурса, которые сразу же бросаются в глаза. К примеру, огромное количество пропусков в шаблоне сайта, которые говорят о не самом профессиональном отношении к заполнению ресурса, а также использовании самого примитивного и быстрого способа, чтобы создать что-то похожее на полноценный брокерский сайт.           
Условия брокера DercanGroup

  • довольно обширное количество доступных торговых инструментов, в число которых входит как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • минимальные комиссии при совершении тех или иных финансовых операций;
  • полностью автоматизированный принцип работы торговой платформы;
  • систематическое консультирование пользователей лучшими специалистами сферы трейдинга;
  • доступная партнерская многоуровневая программа;
  • достаточно узкие спреды;
  • полный контроль над совершением любого рода операций,
  • наличие доверительного управления;
  • обилие доступных платежных сервисов;
  • доступ к самым популярным активам, а именно акциям, индексам, сырьевым товарам, валютным парам, криптовалюте и другим;
  • доступное хеджирование;
  • открытая возможность застраховать свои вложения;
  • наличие самые необходимых и полезных статистик, а также торговых графиков;
  • разнообразный ассортимент доступных торговых аккаунтов, которые подойдут как для совсем ещё новичков, так и уже достаточно опытных трейдеров.

         

DercanGroup МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании DercanGroup

Во-первых, раскрыть реальное нутро указанного сервиса способна репутация компании, а если же конкретнее, то отзывы о проекте DercanGroup, в которых имеется неоднократно упоминание о явных недостатках площадки. В большинстве своём, клиенты обращали внимание на несоответствие уровня обслуживания пользователей ранее заявленному. Также клиенты отмечали грубость персонала, его низкий уровень подготовки к реальной торговле, а также систематическое игнорирование пользователей, когда дело касалось процесса вывода средств. Помимо прочего, важно указать и на то, что к техническим характеристикам торговой платформы клиенты также имели ряд претензий и в основном они касались систематических зависаний, а также задержек в обработке торговых запросов.

Во-вторых, было бы странно не обратить внимание на реальный возраст компании, ведь несмотря на то, что указанный проект всеми своими силами пытается скрыть тот факт, что он функционирует всего несколько недель, что также способно доказать и доменное имя компании, которое находится в открытом доступе, он все равно оставляет огромное количество сомнительных положений, которые дают возможность определить отсутствие реального опыта у указанного сервиса.    

       

Как снять деньги с DercanGroup

Учитывая все указанные ранее в статье положения и факты, которые раскрывают мошеннические намерения и цели указанной конторы, довольно очевидно, что проект DercanGroup не выводит деньги, концентрируя все внимание исключительно на своём собственном кармане.                                                     
                    

Итоги
 

Учитывая настолько неоднозначной является деятельность конторы DercanGroup, а также сравнивая её алгоритм действий с схемой действий подобных контор, о которых можно найти упоминания на сайте be-top.org, становится очевидно, что указанная площадка не способна принести абсолютно никакой пользы и сотрудничество с ней - лишь быстрый способ попрощаться со своими средствами и ценным временем.         

 

Возможность снять деньги с "Dercan Group" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.