Profitblog.ru
Назад

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Опубликовано: 20.04.2022 | Последнее обновление: 20.04.2022
0

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Внимание! Компания подозревается в мошенничестве

Первый признак, по которому можно узнать брокера-однодневку – отсутствие о нем информации в Сети. Подозрительно, когда компания заявляет о лидерстве и доверии многомиллионной аудитории, но не предоставляет никаких фактов. Вот и LHK-GROUP позиционирует себя в качестве проверенной организации, которая работает с 2017 года, но отзывов и обзоров почти нет. Есть подозрение, что lhk-group.com – детище разводил, нацеленных на обман пользователей. Давайте вместе разберемся, можно ли доверять этому посреднику.

Обзор сведений о CFD-брокере LHK-GROUP

По легенде CFD-брокер “ЛХК-Групп” кипрского происхождения. На официальном сайте есть развернутая история создания этой конторы, где пишется, что она ведет деятельность с 2017 года. Более того, ее представители заявляют, что провели внутренний опрос и выяснили, что 98% зарегистрированных трейдеров довольны качеством обслуживания. А где доказательства этого? Их нет и быть не может, потому что компания нагло врет! Это подтверждают отзывы обманутых юзеров. При подготовке обзора мы не встречали довольных сотрудничеством с LHK-GROUP трейдеров, только жалобы.

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Отметим, что в Сети очень мало информации о липовом брокере, что говорит о его мизерном сроке работы на рынке. 3 года опыта (по словам посредника) – явный фейк. Отметим, что lhk-group.com зарегистрирован еще в 2015 году, когда о псевдоброкере “ЛХК-Групп” никто не слышал. Мошенники явно купили старый домен и адаптировали его под свои нужды.

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Следующий интересный момент. На официальном сайте лжеброкера указано, что его штаб-квартира располагается по такому адресу: 2, Agias Sofias, Lemesos District, 3065. Мы пробили эти координаты и выяснили, что тут находится бизнес-центр, который сдает свои помещения в аренду для переговоров. Многие брокеры-мошенники указывают его в качестве офиса. Яркий пример – RSK Partners, о котором мы нашли массу негативных отзывов в Сети. Получается, что у “ЛХК-Групп” нет реального представительства, контора существует только в онлайне.

Нагло врет компания и о том, что обеспечит своим клиентам всестороннюю поддержку в торговле. В отзывах трейдеры жалуются на качество работы саппорта. Связаться со специалистами службы технической поддержки невозможно. Решение всех проблемных вопросов ложится на плечи инвесторов. Представители скам-проекта не намерены помогать, потому что их основная задача – убедить в необходимости пополнения счета. Больше их ничего не интересует.

Попытки связаться с саппортом по телефону, указанному на официальном сайте (+ 44 (0) 130 23 481), или по e-mail ([email protected]) не увенчаются успехом!  Как с таким отношением к клиентам компания может заявлять, что борется за звание лучшего CFD-брокера? Естественно, эта информация нужна только для того, чтобы запудрить мозги простофилям. 

Опытные трейдеры сразу заметят, что разводилы пытаются обвести вокруг пальца. Заявляя о 6 международных наградах, эти аферисты даже не удосужились прикрепить скан-копии документов.

Не стоит верить и в то, что у LHK-GROUP ежедневный объем торговли достигает 71 млн долларов, а открытых торговых счетов более 183 000. Это цифры взяты с потолка, ведь с помощью специальных ресурсов нам удалось выяснить, что в день официальный сайт псевдоброкера из нашего обзора посещает всего несколько десятков человек.

Регулирование и лицензия посредника LHK-GROUP

Лжеброкер LHK-GROUP обманывает по поводу работы в законном поле. На официальном сайте lhk-group.com указаны 3 регулятора:

  • CySEC (номер лицензии – 184/31);
  • IFSC (номер лицензии – 25/136/TS/18);
  • FSC (номер лицензии – C358249318).

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Мы сразу обратили внимание на то, что липовый CFD-брокер зачем-то защитил эту информацию от копирования. Нам кажется, это сделано специально – чтобы трейдеры поленились вручную набирать номера лицензий на сайтах регуляторов и проверять их подлинность. И опасения оправдались. На веб-ресурсе Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам никто не слышал про “ЛХК-Групп”. Получается, что брокер-однодневка выложил фейковые номера лицензий.

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

На территории Российской Федерации контора “ЛХК-Групп” также работает нелегально. Мошенники даже не пытались получить разрешение у Центробанка РФ. Смысл следовать букве закона, если разводилы не собираются честно работать с трейдерами? Они хотят как можно быстрее слить их депозиты в свои карманы и смыться в оффшоры, чтобы через какое-то время выпустить продукт ребрендинга. Из опыта подготовки обзоров мы знаем, что такая ситуация – распространенное явление.

Обзор процедуры регистрации на lhk-group.com

Создавать аккаунт и перечислять деньги компании “ЛХК-Групп” опасно! Про это можно говорить, даже исходя из того, что на официальном сайте брокера-однодневки отсутствует клиентское соглашение, в котором должны быть прописаны права и обязанности сторон. К сожалению, далеко не все трейдеры оказались внимательными, о чем они горько сожалеют в своих отзывах. 

Пополнив баланс на сайте LHK-GROUP, вы просто подарите свои сбережения аферистам, у которых даже нет лицензии на деятельность. Более того, ничего неизвестно ни об именах создателей этого скам-проекта, ни о членах команды.

Чтобы привлечь пользователей, шарлатаны максимально упростили процедуру регистрации. От аферы наивных трейдеров отделяет всего несколько шагов. В электронной форме требуется указать такие данные:

  • имя и фамилию;
  • адрес электронной почты;
  • пароль;
  • мобильный номер;
  • промокод.

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

После этого трейдер может войти в личный кабинет и приступить к пополнению счета. В отзывах юзеры пишут, что их привлекла такая быстрая и простая регистрация. В результате погони за легкими деньгами они потеряли все.

Торговые условия CFD-брокера “ЛХК-Групп”

Профессионалы не станут связываться с LHK-GROUP, так как на официальном сайте липового брокера нет подробного описания торговых условий. В ходе подготовки обзора нам удалось выяснить, что аферисты заявляют о доступе к более чем 120 активам (акциям, валютным парам, драгоценным металлам, сырью, криптовалютам). Кроме того, обещают:

  • спреды от 0,1 пункта;
  • моментальное исполнение ордеров;
  • леверидж – от 1:1 до 1:500;
  • минимальный объем позиции – 0,01.

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Размытые условия явно рассчитаны новичков, которые пока ничего не смыслят в трейдинге, а еще меньше – в выборе посредника. Что касается торговых счетов, то лжеброкер предлагает такие варианты:

  • “Начальный”. Стартовый депозит – 150 долларов. Из условий известно только то, что кредитное плечо составляет 1:20. Также посредник “ЛХК-Групп” обещает моментальное исполнение ордеров;
  • “Стандартный”. Минимальный депозит – 1 000 долларов. В рамках аккаунта предусмотрен леверидж до 1:500, моментальное исполнение ордеров, страхование депозитов и торговля криптовалютами;
  • “Премиальный”. Депозит стартует от 10 000 долларов. В рамках аккаунта предусмотрено моментальное исполнение ордеров, кредитное плечо до 1:500, защита и страхование депозитов, поддержка 24/7. 

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

На официальном сайте псевдоброкера lhk-group.com даже нет обзора способов ввода/вывода средств, что позволило бы понять, с какими конкретно платежными системами можно работать для пополнения баланса или снятия денег. В отзывах пользователи пишут, что это их немного смутило. Однако матерые аферисты из LHK-GROUP заявляют об индивидуальном подходе и обещают объяснить все по ходу дела.

Отзывы экс-клиентов о липовом CFD-брокере LHK-GROUP

Чтобы обзор был действительно независимым, мы предлагаем ознакомиться с отзывами бывших клиентов LHK-GROUP. 

В первом отзыве трейдер поделился своим печальным опытом сотрудничества. По его словам, мошенники пользуются тем, что многие люди находятся в поиске заработка из-за карантина:

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Следующий отзыв принадлежит трейдеру, который потерял крупную сумму из-за мошенников “ЛХК-Групп”. Он планирует обратиться в полицию, но не знает, будет ли какой-то результат:

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

Татьяна указывает в отзыве, что представители конторы “ЛХК-Групп” убеждали ее взять кредит. Что касается заявки на вывод денег, то аферисты отклонили ее, сославшись на “маленькую активность счета”.

Детальный обзор схемы развода LHK-GROUP: анализ деятельности псевдоброкера, отзывы

CFD-брокер LHK-GROUP: детальный обзор схемы развода

Создатели брокера-однодневки LHK-GROUP пошли по проторенной другими разводилами дороге. Они пользуются доверием наивных инвесторов и их желанием быстро заработать крупные суммы. Аферисты максимально скрывают информацию о себе и торговых условиях. 

Из отзывов юзеров мы узнали, что шарлатаны звонят с разных телефонных номеров и предлагают фантастический заработок. При этом на официальном сайте есть предупреждение, что использование инструмента CFD – деятельность, связанная с высокими рисками, в ходе которой 77% пользователей теряют капитал. Это действительно так, однако в случае с LHK-GROUP без средств к существованию остаются 100% клиентов. Как только трейдер пополнил счет на lhk-group.com, он может попрощаться со своими сбережениями. Вывести профит невозможно!

Рекомендованные для вас статьи:

  • Кто такой форекс-Брокер;
  • Трейдеры кто они и чем занимаются;
  • Фондовый рынок, какого брокера выбрать.

Итоги обзора компании lhk-group.com

LHK-GROUP самое место в черном списке! Этот брокер-однодневка не заслуживает внимания пользователей. Финансового успеха с ним не достичь. За короткий срок работы на рынке эта контора успела запятнать свою репутацию. Ложь во всем, сокрытие фактов, отвратительная работа саппорта и нерешаемые проблемы с выводом капитала – за все это отправляем “ЛХК-Групп” в черный список!

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.