Profitblog.ru
Назад

Dongarfex МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.10.2022 | Последнее обновление: 13.10.2022
0

Dongarfex МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Dongarfex

Проект Dongarfex - довольно дешёвая криптобиржа, которая всеми силами старается заманить как можно больше потенциальных клиентов, используя для этого различного рода обманные способы и методы. Представленная площадка хоть и совсем недавно начала свою деятельность, но несмотря на это стоит указать что она обманула уже не и один десятков наивных клиентов, которые доверились её перспективным словам и обещаниям, не имеющим абсолютно никакой связи с реальностью.       

Контакты компании Dongarfex

На представленном сайте площадки довольно трудно найти хотя бы какое-то контактное положение, которое могло бы помочь пользователям выйти на связь с представителями данной компании, что только вызывает ещё больше вопросов к её реальной компетентности и профессиональности. 

Обзор сайта dongarfex.com

Ещё одной явной деталью, которая позволяет распознать мошенническое нутро конторы, является её собственный веб-ресурс. Всё дело в том, что как внешне, так и внутренне он больше напоминает какого-то дешёвого и максимально примитивного букмекерского сервиса, нежели качественную криптобиржу, способную приносить реальных доход. Помимо прочего, пользы от имеющегося сайта проекта также не имеется, ведь там представлены довольно поверхностные данные, которые являются общепринятыми и никаким образом не конкретизируют всех уникальных имеющихся у компании возможностей и услуг для её клиентов.           
Условия брокера Dongarfex

  • удобный и довольно многофункциональный торговый сервис, который доступ для установки на все существующие девайсы;
  • минимальное количество комиссий;
  • круглосуточная поддержка как от торговых специалистов, так и сотрудников технический области;
  • наличие довольно обширного арсенала доступных криптоактивов, начиная от самого популярного биткоина и заканчивая другими самыми распространёнными, а также прибыльными разновидности криптовалюты;
  • использование самых передовых и наиболее надёжных технологий защиты вложений пользователей;
  • доступное консультирование с лучшими аналитиками компании;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • глубокая ликвидность;
  • наличие всех необходимых для проведения полноценной торговли статистик и графиков динамики развития криптовалютного рынка;
  • регистрация всего в несколько шагов;
  • доступная неограниченная как покупка, так и обмен криптовалюты;
  • довольно лояльные депозитные пороги;
  • наличие базовой инструкции, которая позволит пока ещё совсем зелёным трейдерам ознакомится с основными тонкостями функционирования криптовалютной биржи.    

    

Разоблачение компании Dongarfex

Представленный проект лишь на словах способен доказывать свою пользу и профессиональность, на деле же она даже частично не отображается, поскольку контора Dongarfex мошенник и лохотрон, никаким образом не относящийся к полезным сервисам и ряду тех, которые способны приносить прибыль, Данная контора, а точнее все её действия целиком и полностью направлены на удовлетворение своих собственных финансовых потребностей, но никак не на помощь её пользователям, что доказывает ряд следующих положений:

Во-первых, отзывы о компании Dongarfex, которые вмещают просто огромнейшее количество довольно интересных положений, напрямую относящихся к сотрудничеству с клиентами и качеством данного партнёрства. В них клиенты указывают на довольно-таки дешёвый арсенал торговых инструментов, представленных функций, минимальное количество полезных и доступных активов, а также неоправданно завышенные комиссии, которые просто не соответствуют адекватным и стандартным показателям.

Во-вторых, также не лишним было бы указать и на довольно обширное количество подводных камней, которые имеются в представленных данным сервисом положениях, связанных с основными условия сотрудничества с пользователями. Говорим мы о Клиентском соглашении, Политике конфиденциальности и прочих документах, занимающихся не последнее место в рейтинге важных и довольно влияющих на общий торговый процесс юридических положений. Если же говорить о лицензировании данной конторы, то здесь все довольно просто - его не имеется, что лишь в очередной раз доказывает отсутствие таких характеристик как надёжность и безопасность в общем перечне данного проекта.       

       

Как снять деньги с Dongarfex

Также довольно важной процедурой является и получения профита, о котором так часто много говорит площадка. С первого взгляда, может показаться что представленная контора действительно может повлиять на улучшение общего финансового состояния пользователей, но на деле же, это не так, поскольку проект Dongarfex не выводит деньги, всячески пытаясь обойти данную процедуру и свести все к техническим неполадкам и отсутствию у клиенты реальных оснований для получения профита.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая все ранее упомянутые положения, а также проводя параллель между данным сервисом и десятками ему подобных, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, можно заметить довольно-таки огромное количество схожих характеристик, имеющих прямое доказательство мошенническому нутру данного сервиса, суммируя также которое, настоятельно не рекомендуем как-либо сотрудничать с данной компанией, ведь в противном же случае вас ожидают гарантированные убытки и крайне не позитивный опыт сотрудничества с очередным аферистом.          

 

Возможность снять деньги с "Dongarfex" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.