Profitblog.ru
Назад

DotBig МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.09.2022 | Последнее обновление: 13.09.2022
0

DotBig МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о DotBig

Проект DotBig, о котором мы сегодня и поговорим, предлагает своим пользователям стать частью обширного инвестиционного сообщества, которому будут доступны все самые передовые и наиболее эффективные инструменты, возможности и услуги, которые являются уникальными и которые улучшались на протяжении долгого времени, пока DotBig усовершенствовала свою посредническую деятельность. Естественно, задачей данного обзора является далеко не восхваление прекрасного и прибыльного сервиса представленной компании, каким она его и представляет, основной целью данной статьи является раскрытие правды, а именно реальных намерений конторы DotBig, которые она скрывает, выдавая себя за максимально успешный и наиболее эффективный брокерский проект, которому и на половину не соответствует.        

Контакты компании DotBig

  • Международный номер телефона: +448000465523
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес конторы: Suite 305, Griffith Corporate Center, Kingstown, St. Vincent and Grenadines
  • Также в представленной секции на ресурсе, имеется и самая стандартная форма обратной связи.  

Обзор сайта dotbig.com

Представленная площадка, которая якобы была разработана конторой для ознакомления пользователей со всеми тонкостями её деятельности, на деле лишь является самым стандартным методом мошенника, заполнить проплешины в легенде, которая заявляет о том, что DotBig якобы является авторитетным и лидирующим проектом на рынке трейдинга, что абсолютно не так, но дабы подтвердить свою сказку, DotBig и создала что-то похожее на сайт, дабы усилить уверенность пользователей в своем выборе, а также втереться к ним в доверие.           
Условия брокера DotBig

  • наличие 10% бонуса на первый внесенный депозит;
  • полностью автоматизированная торговая площадка;
  • доступная возможность заимствования стратегий более опытных трейдеров;
  • систематическая поддержка трейдеров лучшими специалистами данной области;
  • максимально удобный и полностью универсальный в использовании торговый сайт, установка которого займет всего несколько минут;
  • возможность начать торговлю акциями крупных компаний абсолютно без комиссий;
  • обширный рынок криптовалют с использованием самых популярных и прибыльных криптоактивов;
  • обширное количество доступных платежных сервисов;
  • контора предоставляет доступ также к биржевым товарам, индексам, сырью и валютным парам;
  • обилие инвестиционных портфелей, начиная с совсем базовых для новичков, заканчивая уже более профессиональными;
  • лояльные депозитные вложения;
  • наличие возможности создать собственный инвестиционный портфель;
  • доступная обширная партнерская программа;
  • небольшой торговый глоссарий;
  • минимальные потери времени благодаря своевременному реагированию персонала на торговые запросы клиентов.

Как можно заметить, контора предоставила своим пользователям исключительно обобщенные данные, которые лишены какой-либо конкретики и не способны принести клиентам какую-либо пользу.
     

DotBig МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании DotBig

Чтобы, как мы уже упоминали ранее, раскрыть все мошеннические действия представленной конторы, а также разоблачить реальное нутро DotBig, необходимо рассмотреть и ознакомится со следующим перечнем некоторых положений, а именно:

Для начала, следует изучить репутацию данного проекта, а если точнее, то отзывы о конторе DotBig, в которых можно будет найти не малое количество явных показателей мошенничества со стороны компании, а также её некомпетентности по отношению к пользователям. Если же выделить основные жалобы клиентов, то можно сделать вывод, что основными слабыми местами DotBig является его обслуживание, грубый персонал, необоснованные снятия средств с баланса, завышенные комиссии, а также максимально медлительная торговая площадка, которая заставляет терять огромное количество ценного времени.

Во-вторых, важно указать и на то, что официально, ну по крайне мере насколько это возможно, представленный сервис зарегистрирован на островах Сент-Винсент и Гренадины, которые известны своей лояльностью по отношению к аферистам, а также систематическому закрыванию глаз на явные признаки мошенничества, которые проявляются практически у всех контор, которые зарегистрированы на территории данного государства, чем оно и привлекает их внимание. Не исключением стала и представленная нами площадка, чем она полностью и подтвердила то, что проект DotBig мошенник и лохотрон, не имеющий абсолютно никакого отношения к таким понятиям как надежность и легальность.       

       

Как снять деньги с DotBig

Учитывая указанные ранее положения, а также намерения и цели проекта DotBig, достаточно очевидно, что данный сервис заботиться исключительно о своем собственном кармане, избегая всевозможных трат, и именно поэтому, нет абсолютно никаких сомнений в том, что контора DotBig не выводит деньги, присваивая каждую копеечку себе.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя не самую безупречную репутацию, отсутствие реального и эффективного инструментария, крайне не полезные консультирования, которые систематически предлагаются пользователям, а также ряд статьей опубликованных на be-top.org, на проекты с похожим алгоритмом действий, не является сюрпризом или же удивлением тот факт, что подставленная площадка относится к ряду мошеннических, преследуя исключительно корыстные намерения, а также пытаясь всеми силами заполучить вложения трейдеров, дабы обогатиться за их счет.          

 

Возможность снять деньги с "Dot Big" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.