Profitblog.ru
Назад

Eaglestones МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 25.08.2022 | Последнее обновление: 25.08.2022
0

Eaglestones МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Eaglestones

Брокерский сервис под названием Eaglestones, который и стал героем нашего обзора, является с первого взгляда достаточно перспективной и подающей надежды конторой, которая предлагает ряд полезных и довольно эффективных условий, создающих максимально профессиональную и достаточно прибыльную среду для торговли трейдеров. Естественно, на словах, можно пообещать довольно много, а вот на деле, все это действительно выполнить сможет не каждая компания, ведь, согласно ряду обзоров на be-top.org, в данный момент функционирует просто огромнейшее количество мошеннических проектов, являющихся пустышками и, как оказалось, сервис Eaglestones также относится к данному ряду компаний, ведь имеет достаточно отрицательные для кошелька пользователей намерения, не имеющие ничего общего с желанием помочь своим клиентам получить ожидаемый профит, а также раскрыть свой торговый потенциал.       

Контакты компании Eaglestones

  • Адрес главного офиса компании: 110 Bishopsgate London, EC2N 4ADE C 2 N 4 A D UNITED KINGDOM
  • Номер телефона: +(44) 74 58196783
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Обзор сайта fin-eaglestone.com

Представленный пользователям ресурс, который компания называет своим сайтом, приносит столько же пользы, сколько и услуги данного проекта, то есть практически никакой. Причиной тому является отсутствие какой-либо конкретики, описания основных принципов роботы конторы, а также огромное количество безосновательных обещаний и гарантий, которые не раскрывают суть работы Eaglestones, а лишь заставляют трейдеров надеется на что-то большее, нежели компания может предоставить в реальности.           
Условия брокера Eaglestones

  • удобная и довольно универсальная в использовании торговая площадка;
  • круглосуточная поддержка лучшими специалистами как аналитической, так и торговой сферы;
  • обеспечение максимальной безопасности благодаря использованию передовых технологий защиты как вложений, так и персональных данных;
  • довольно обширный перечень эффективных и профессиональных торговых инструментов, включая также экономический календарь и калькулятор доходности;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • минимальные комиссии, а также отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • полный контроль пользователями своих доходов;
  • наличие статистических данных и полезных графиков, которые позволят отслеживать общий уровень работы и успешность компании;
  • доступ на самым популярные и запрашиваемым рынки акций, индексов, валютных пар, сырья и прочих;
  • доступная ознакомительная инструкция для пока ещё зеленых трейдеров касаемо того, что же представляет из себя торговая сфера в целом;
  • несколько шагов для полноценной регистрации;
  • низкие спреды;
  • обширный выбор среди доступных торговых аккаунтов, минимальный депозит которых составляет 250$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • компания предлагает своим клиентам воспользоваться одной из самых популярных торговых платформ, а именно МТ5;
  • наличие новостной ленты, благодаря которой можно отслеживать последние изменения в финансовой сфере;
  • прибыльная, многоуровневая реферальная программа.
         

Eaglestones МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Eaglestones

Чтобы найти ответ на данный вопрос, необходимо изучить ряд следующих положений, которые напрямую связаны с деятельностью проекта Eaglestones.

Во-первых, это отзывы о компании Eaglestones, а если же конкретнее, то их характер, поскольку именно благодаря оставленным комментариям в дальнейшем и формируется репутация того или иного сервиса. В откликах о деятельности проекта Eaglestones имеется множество жалоб и претензий к работе персонала компании, его некомпетентности и не профессиональности, а также экс-пользователи данной площадки указывают и на частые технические задержки в работе представленного торгового терминала, которые просто не могут позволить вовремя осуществлять свою деятельность трейдерам и, соответственно, негативно влияют на дальнейший полученный результат.

Во-вторых, важно обратить внимание и на то факт, что ни одного документа, который хотя бы косвенно доказывал легальность и надёжность данного сервиса, Eaglestones не представляет, а значит доверять ему свои средства, не будучи уверенным до конца в безопасности его действий, а также, в принципе, в их законности, довольно глупо и действительно может быть убыточно для кошельков трейдеров.   

       

Как снять деньги с Eaglestones

Ещё одной, достаточно показательной деталью является тот факт, что компания Eaglestones не выводит деньги, о чем говорят как все те же отзывы обманутых трейдеров, а также представленные ими результаты торговли, довольно отрицательного характера, так и вполне очевидные намерения и цели проекта, которые не так трудно вычислить по ранее упомянутым факторам.
                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги и суммируя все то, что ранее было упомянуто в статье, рекомендуем держать свои средства как можно дальше от рук представленной компании, поскольку Eaglestones мошенник и лохотрон, который при первой же возможности сольет все ваши вложения на свои офшорные счета, а затем придумает ряд отговорок и дешёвых оправданий, согласно которым, именно вы и останетесь виновным в потере всех своих вложений.          

 

Возможность снять деньги с "Eaglestones" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.