Profitblog.ru
Назад

Economic Data — проверка заработка от проекта econdata.ru

Опубликовано: 26.04.2022 | Последнее обновление: 26.04.2022
0

Economic Data — проверка заработка от проекта econdata.ru

Economic Data – некий сайт, где нам предлагают сохранить имеющийся капитал от рисков и инфляционных издержек и заработать 18-32% годовых.

Сервис принадлежит ООО «Аналитическая компания ЭКСИС». От нас требуется пройти несложный тест, ответив на наводящие вопросы по поводу инвестиций. Утверждают, что проект предлагает максимально безопасное вложение вашего капитала даже в условиях кризиса. Вот только это все крайне сомнительно.

Поиск проекта

  • Economic Data отзывы
  • Экономик Дата товары и сырье
  • ООО «Аналитическая компания ЭКСИС» отзывы
  • Сохранить капитал
  • Инвестиции в реальные ценности

Сайт
https://econdata.ru

Контакты
Отсутствуют

Что предлагают

Как уже было сказано выше, предлагают сохранить имеющийся капитал от рисков и инфляционных издержек и заработать 18-32% годовых с помощью товарно-сырьевого рынка.

Инвестировать нам предлагают в реальные ценности – сырье, товары, объекты. Стабильный рынок с хорошей доходностью за последние три года.

Сообщают, что информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Economic Data — проверка заработка от проекта econdata.ru

Кроме того, деятельность организации строго ограничивается обучением, консультациями и помощью в заключении партнерства с различными компаниями, а также оказанием информационной и аналитической поддержки. ООО «Аналитическая компания ЭКСИС» выступает исключительно в качестве финансового консультанта. Она собирает, анализирует и систематизирует информацию о поведении цен на различные финансовые активы и нематериальные активы, по поручению своих клиентов.

Признаки мошенничества

Такая компания, как ЭКСИС, существует на самом деле. Вот только занимается она исследованием конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения. Никаких «консультаций и помощи в заключении партнерства с различными компаниями» здесь нет и быть не могло, ибо это совершенно другая деятельность.

Подозрение на то, что местные админы прикрываются чужими документами, усиливаются, если посмотреть на возраст домена, ведь ему всего пару недель. Этот проект только-только запустили.

Economic Data — проверка заработка от проекта econdata.ru

Предложенный тест – это лишь прикрытие якобы исследовательской деятельности. Если вы его пройдете, вне зависимости от ваших ответов, вам предложат оставить свой телефон, после чего с вами свяжется какой-то специалист и поможет подобрать персональное предложение.

Economic Data — проверка заработка от проекта econdata.ru

То есть, будут предлагать услуги той или иной инвестиционной компании или брокера, которые с 99% точностью окажутся мошенническими. Просто потому, что это очень распространенная схема развода. Данный проект занимается рекрутингом новых жертв для мошеннических сайтов.

Сайт, естественно, максимально убогий. Зачем вкладываться в проект, который проработает от силы месяц? А еще мы не поняли, что такое Economic Data. К чему это название здесь вообще?

Плюсы и минусы Economic DataНет плюсовВорованные документыФейковые консультацииЗавлекают к мошенникам

Вывод

Economic Data – липовая аналитическо-консультационная компания, которая просто ищет тех, кто готов потерять деньги в сотрудничестве с фейковыми инвесторами. Прикрываются ворованными документами. Не связывайтесь!

Автор статьи

Economic Data — проверка заработка от проекта econdata.ru

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.