Profitblog.ru
Назад

Экспертный центр «Вектор» — отзывы о finance-vector.ru

Опубликовано: 22.07.2022 | Последнее обновление: 22.07.2022
0

Экспертный центр «Вектор» — отзывы о finance-vector.ru

Экспертный центр «Вектор» — профессиональная школа, дающая уникальную возможность развиваться и становиться настоящими инвестиционными лидерами.

Это консалтинговое агентство, которое, если говорить коротко, будет обучать нас всему, что касается инвестиций. Позиционируют себя как очень успешную компанию, якобы крупнейший экспертный центр, но все это подвергается серьезным сомнениям. Мы вообще не видим здесь экспертный центр, только разве что банальный лохотрон. При этом проект является очень опасным для ваших денег.

Поиск проекта

  • Экспертный центр «Вектор» отзывы
  • Finance Vector отзывы
  • Финанс Вектор мошенники или нет
  • Обучение инвестициям

Сайт
https://finance-vector.ru

Контакты
Контактная информация не найдена

Что предлагают

Компания работает над тем, чтобы сфера инвестиций стала простой и понятной для каждого. Поднять культуру частных инвестиций в России и СНГ – ее непосредственная задача. Экспертный центр «Вектор» существует на рынке с 2015 года и за это время набралось много успешных кейсов и довольных клиентов.

Деятельность – от выработки инвестиционной стратегии до полного спектра консультаций в инвестиционном направлении. Перечислять якобы предоставляемые услуги нет никакого смысла, потому что на самом деле никаких услуг тут нет.

Экспертный центр «Вектор» — отзывы о finance-vector.ru

Признаки мошенничества

Экспертного центра Вектор не существует в природе. В сети нет никаких отзывов от людей, которые тут вроде как должны были обучаться. Сайт дешевый, недоработанный, с кучей проблем, сделан на конструкторе.

Рассказывают, что работают с 2015 года, хотя такая наглая ложь очень легко разоблачается. Достаточно посмотреть на возраст домена, которому примерно год. А сам проект существует гораздо меньше.

Экспертный центр «Вектор» — отзывы о finance-vector.ru

Юридическая информация напрочь отсутствует. Нет никаких документов, более того, нет даже контактных данных. Мы можем лишь заказать обратный звонок. Ни адресов, ни телефонов, ничего. Также отсутствует список этих самых прекрасных экспертов. Полная анонимность.

Реальных услуг тут нет. Мошенники просто ищут лохов для псевдоброкерских проектов. Как работает схема, прекрасно описано в этом отзыве, найденном в сети:

Окучивают клиентов интересной многоходовочкой. Пишет сначала барышня в телеграм, что якобы пропадает курс, не хотите ли пройти за меня. Связывается менеджер, даже проводит по итогу какие-то обучения — рассказывает самое поверхностное.

Далее начинается жесткая обработка — что торговать маленьким депозитом на валютных парах не имеет смысла. Нужны большие суммы — от 10000$. А если денег нет — не проблема, пойдите и возьмите в банке.

Меня окучивали больше 3х часов, причем так неумело и однобоко, что вся линия развода была видна. Мы ходили по кругу с одними и теми же не сильно впечатляющими интеллектом вопросами…

А как только в сотый раз говоришь, что кредит брать не будешь ни при каких условиях, просто блокируют и удаляют переписки. детский сад). При этом то, на каких условиях они будут с вами в дальнейшем работать — не уточняется. Думаю, это был бы неприятнейший сюрприз уже по факту.

Ну и вишенка на торте — как оказалось, у моего менеджера было выдуманное имя. Не тратьте время — это полнейший развод, хоть и сидят они там все в костюмчиках).

Предлагают работу в проекте, но сразу же понятно, что это за работа – телефонные звонилки, а также поиск жертв в социальных сетях и мессенджерах. За такую «работу» они получают определенное вознаграждение, а вы – лишаетесь огромных сумм.

Плюсы и минусы Экспертный центр «Вектор»Нет плюсовПсевдоэкспертыНикаких услуг не предоставляютРаботают с брокерами-мошенникамиАнонимность

Вывод

Ни в коем случае на связывайтесь с Finance Vector. Это лживые эксперты, которые на самом деле рекрутируют людей для псевдоброкеров. Очень опасный вид мошенничества.

Автор статьи

Экспертный центр «Вектор» — отзывы о finance-vector.ru

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.