Profitblog.ru
Назад

Elect МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 14.09.2022 | Последнее обновление: 14.09.2022
0

Elect МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Elect

Брокерская компания, деятельность которой мы и затронем в сегодняшней статье, является одной из самых стандартных проектов, которые в данный момент, согласно достаточно обширному количеству обзоров на be-top.org, функционируют на рынке. Назвать профессиональным или же качественным представленный сервис довольно трудно, поскольку ни его услуги, ни обслуживание не соответствуют уровню действительно успешного проекта, также, уровень реальной пользы для трейдеров имеет достаточно сомнительный характер. В данном обзоре мы и рассмотрим основные показатели мошенничества компании, а также явные её недостатки.       

Контакты компании Elect

На сайте данной конторы не упоминается ни одного полезного или же конкретного положения, благодаря использованию которого, можно было бы связаться с представителями данного проекта.  

Обзор сайта elect.live

Говорить много о веб-ресурсе данного проекта не потребуется, поскольку он разработан исключительно для галочки и не приносит абсолютно никакой польза для клиентов, которые стремятся получше ознакомиться со всеми тонкостями деятельности данного проекта. Если конкретнее, то сайт Elect представляет из себя одностраничный ресурс с двумя формами для входа и регистрации, также имеется возможность сменить язык с английского на русский и наоборот, вот только смысла от данной процедуры нету, поскольку никаких информационных данных, с которыми можно было бы ознакомится, тут нету. Таким образом, можно сделать вывод, что некомпетентность и не профессиональность проекта Elect просматриваются не только в её действиях по отношению к пользователям и их средствам, но и в подобных деталях.           
Условия брокера Elect

Согласно имеющимся откликам о деятельности представленной площадки, можно составить следующий перечень доступных функций и возможностей для клиентов.

  • удобная и довольно универсальная в установке торговая платформа;
  • поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме;
  • обработка торговых запросов происходит за считанные секунды;
  • минимальные комиссионные сборы;
  • наличие реферальной программы;
  • ряд полезных и довольно эффективных инструментов;
  • доступ к наиболее запрашиваемым активам из ряда акций, индексов, облигаций, валютных пар, сырья, а также драгоценных металлов;
  • полный контроль над своими торговыми операциями, благодаря удобному личному кабинету со всеми необходимыми статистиками и графиками;
  • доступное консультирование с финансовыми аналитиками рынка;
  • достаточно обширное количество платежных систем, благодаря которым можно быстро произвести необходимые трейдеру финансовые операции;
  • наличие небольшого торгового глоссария, благодаря которому можно ознакомится со всеми наиболее популярными терминами данной области;
  • удобный экономический календарь, а также наличие калькулятора доходности;
  • новостная рассылка, с последними изменениями финансовой сферы.     

    

Разоблачение компании Elect

Чтобы найти полноценный ответ на данный вопрос, необходимо рассмотреть основные положения, касающиеся деятельности представленного сервиса. Для начала, стоит изучить имеющиеся отзывы о компании Elect, в которых упоминается достаточно много отрицательной информации, связанной с многими недостатками проекта, начиная от нестабильной работы торгового терминала и платежных сервисов, заканчивая достаточно грубым и халатным отношением персонала с просьбам клиентов и обслуживанию в целом. Также, достаточно часто пользователи указывают и на слабый торговый ассортимент, который состоит в основном из примитивных и довольно-таки дешёвых инструментов. Было бы не лишним помимо прочего обратить внимание и на реальный возраст данной площадки, который составляет далеко не десятки лет, в чем пытается упорно убедить своих клиентов данная площадка. На деле же, представленная платформа функционирует всего несколько месяцев, что способно подтвердить её доменное имя, а также датирование тех первых комментариев, что были составлены на её счёт.     

       

Как снять деньги с Elect

Ещё одним, достаточно важным доказательством тому, что контора Elect мошенник и лохотрон, является отсутствие у клиентов какой-либо реальной возможности получить профит, поскольку данная процедура крайне не устраивает компанию, учитывая её исключительно корыстные намерения, а значит и проводится ею не планировалась и не будет.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая то, что проект Elect не выводит деньги, не пытается никаким образом помочь трейдерам с улучшением их профита и лишь старается набить собственные карманы за их счёт, ежедневно подначивая их положить на баланс как можно больший депозит, крайне не советуем как либо взаимодействовать с представленной площадкой, поскольку ни её действия ни обещания, а также гарантии не носят позитивный характер и направлены исключительно на привлечение внимания наивных и доверчивых клиентов, а также их средств.          

 

Возможность снять деньги с "Elect" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.