Profitblog.ru
Назад

Elephant МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.09.2022 | Последнее обновление: 13.09.2022
0

Elephant МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Elephant

Проект под названием Elephant, о котором мы сегодня поговорим, представляет из себя платформу для онлайн заработка на майнинге своей персональной валюты Elent. Данная площадка называет себя максимально универсальной, поскольку подходит для любого пользователя, даже имеющего самые минимальные познания в представленной области. Несмотря на достаточно перспективные обещания и гарантии данного проекта, на самом деле он относится к довольно таки мошенническим площадкам, которых не заботит будущее вложенных средств трейдеров, все, о чем они беспокоятся заканчивается на их собственном кошельке и уровне его заполненности. Конкретно в данном обзоре мы рассмотрим основные положения, которые позволяют раскрыть и показать реальное нутро представленного сервиса, а также те факторы, которые дадут возможность убедиться в том, что компания Elephant мошенник и лохотрон, который лишь на словах может приносить прибыль и в принципе быть полезным.       

Контакты компании Elephant

  • Юридический адрес проекта: 71-75 Шелтон-стрит, Ковент-Гарден, Лондон, Великобритания
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в футере ресурса представлены ссылки на ютуб канал компании и Телеграмм канал. 

Обзор сайта elent.pro

С первого взгляда, кажется что представленный клиентам ресурс вполне профессионален и соответствует всем необходимым требованиям, вот только подобное впечатление складывается исключительно из-за неплохого визуала, на деле же, если ознакомиться со всеми внутренностями данного сайта, можно прийти к тому, что пользователям представлена исключительно самая поверхностная и обобщенная информация, которая не сможет раскрыть детально все тонкости сотрудничества с данным сервисом и играет чисто декоративную роль, чтобы заполнить все проплешины в имеющемся шаблоне.           
Условия брокера Elephant

  • удобный интерфейс представленной торговой площадки, которая доступна для установки на любом девайсе;
  • систематическая поддержка пользователей лучшими специалистами данной области;
  • контора гарантирует стабильный ежедневный профит в размере от 6% до 26%;
  • быстрая и довольно простая процедура авторизации;
  • 3-х уровневая реферальная программа, благодаря которой можно получать пассивный доход от 1% до 15%;
  • удобные платежные сервисы, благодаря которым можно выводить заработок;
  • минимальные проценты комиссии;
  • майнинге проводиться на бессрочной основе;
  • для пользователей доступно 3 тарифных плана начиная от стандартного, заканчивая уже более профессиональным, доходность которых варьируется в зависимости от их наполнения;
  • доступный калькулятор прибыли;
  • доступная статистика для отслеживания успеваемости клиентов;
  • новостная лента с последними изменениями на рынке;
  • минимальная сумма, которая должна быть на балансе для старта майнингового процесса составляет 100 рублей;
  • доступные видео обзоры, которые объяснят пока ещё новичкам в данной области, все тонкости представленной сферы.

         

Elephant МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Elephant

Для начала, чтобы убедиться в мошенничестве со стороны представленной площадки, необходимо обратить свое внимание на её репутация, а точнее отзывы о компании Elephant, которые, по большей мере, её и формируют. В оставленных комментариях, касаемо качественности деятельности проекта Elephant, пользователи достаточно часто упоминали халатность и грубое обслуживание, которое никаким образом не соответствует статусу качественной и успешной конторы. Также, клиенты часто делали акцент на отсутствии у представленного сервиса действительно эффективного и полезного инструментария, который бы не просто существовал для галочки и по сути, не приносил никакой пользы, как в случае Elephant, а действительно позволял клиентам конторы осуществлять качественный майнинг с их помощью. Если же рассмотреть другие области деятельности данного сервиса, внимание привлекает отсутствие каких-либо юридических положений, которые бы доказывали не только наличие у компании всех предписаний и фактического закрепления предложенных услуг, но и в принципе её существование, а также реальный возраст проекта, который контора в принципе не скрывает, судя по её статистике, но который абсолютно не соответствует её легенде опытного и профессионального проекта, ведь согласно ранее упомянутым данным, Elephant функционирует всего  дней, то есть совсем не столько, сколько было бы достаточно для подтверждения подобного статуса.      

       

Как снять деньги с Elephant

Указывая на все ранее упомянутые положения, в том числе и представленные пользователями результаты их деятельности, вполне очевидно и максимально логично, что проект Elephant не выводит деньги, прикрываясь огромным количеством дешёвых оправданий.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги, а также сравнивая представленный сервис с ему подобными конторами, о которых неоднократно было упомянуто на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем держаться подальше от данного проекта и его заведомо убыточных предложений, поскольку никаких гарантий, что подобное сотрудничество закончится успешно и прибыльно - нету.          

 

Возможность снять деньги с "Elephant" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.