Profitblog.ru
Назад

Everest Finances МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 26.02.2023 | Последнее обновление: 26.02.2023
0

Everest Finances МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Everest Finances

На рынке действует довольно много компаний, которые выдают себя за перспективные и многообещающие конторы, сотрудничество с которыми позволит клиентам довольно быстро найти стабильный заработок, а также освоиться на рынке и изучить все его тонкости. Герой же сегодняшней статьи относится к достаточно распространённым на рынке, согласно обилию упоминаний о них на сайте be-top.org, мошенническим масштабным проектам, которые включают в себя десятки однотипных площадок, созданных по одинаково дешевому шаблону и направленных на обман наивных клиентов, которые убеждены в результативности и пользе услуг данных контор. Если же детальнее, то в данной статье мы поговорим о деятельности компании под названием Everest Finances, которая не так давно начала свое функционирование, но уже успела стать довольно отрицательным персонажем и получить десятки если не сотни негативных комментариев в свою сторону, причины которых мы и рассмотрим в представленном обзоре.       

Контакты компании Everest Finances

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение конторы: Bertolt-Brecht-Allee 22, 01309
  • Также на своем сайте данная контора представила встроенный онлайн чат для пользователей, у которых в процессе ознакомления с тонкостями функционирования данного сервиса, возникли вопросы. 

Обзор сайта everestfinances.com

Как мы уже отмечали ранее, одним из основных показателей того, что контора Everest Finances мошенник и лохотрон, является её сайт, который абсолютно ничем не отличается от десятка подобных данному сервису проектов, причем как в визуальном плане, так и информационном, ведь клиентам представляется исключительно максимально поверхностная и обобщенная информация не имеющая никакой уникальности и конкретики, что как раз очень удобно для мошенников, поскольку не потребуется тратить время на выдумывание нового описания для каждого созданного ими лже-брокера к которым, что довольно очевидно, относится и контора Everest Finances.          
Условия брокера Everest Finances

  • максимально универсальный и простой в использовании торговый терминал;
  • наличие базового обучения для пока ещё не готовых к полноценному торговому процессу новичков и зеленых трейдеров;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными аналитиками и другими специалистами данного проекта;
  • обширная новостная лента, обновляющаяся на постоянной основе;
  • доступ к наиболее популярным и прибыльным активам начиная от акций индексов, заканчивая металлами и сырьевыми товарами;
  • полностью автоматизированный процесс принятия торговых ордеров, а также их обработка;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытый платежей;
  • лояльные депозитные взносы;
  • наличие нескольких торговых аккаунтов, заполненных в соответствии с их ценой и уровнем сложности;
  • доступная защита, а также страхование своих депозитов;
  • кредитное плечо 1:100;
  • минимальные спреды;
  • доступная реферальная программа;
  • наличие услуг персонального менеджера.

         

Everest Finances МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Everest Finances

Во-первых, начать разоблачение героя сегодняшней статьи стоит с представления его репутации, а точнее того, насколько она далеко от лживых сказок конторы касаемо её безупречности и компетентности. Если же детальнее, то оставляя отзывы о конторе Everest Finances , многие пользователи указывали на частое их игнорирование, слишком долгую обработку торговых ордеров, обилие технических проблем торгового терминала, крайне не подготовленный инструментарий и функционал к полноценной их эксплуатации, а также абсолютно не качественное консультирование пользователей. Все это, лишь в очередной раз подтверждает отсутствие необходимости и каких-либо веских причин для того, чтобы довериться данному проекту.  

Во-вторых, также было бы не лишним напомнить о том, что указанный сервис использует просто огромнейшее количество дешевого вранья и обмана, к примеру, изучая доменное имя данного проекта, можно прийти к тому, что контора Everest Finances начала свое функционирование всего несколько месяцев назад, но никак не несколько лет, в чем упорно пытается убеждать своих наивных и доверчивых пользователей.       

       

Как снять деньги с Everest Finances

Обращая внимание на обилие различных недостатков и слабых сторон данного сервиса, в том числе указывая и на крайне негативные и отрицательные торговые результаты экс-пользователей компании, не остается никаких других вариантов касаемо того, что компания Everest Finances не выводит деньги и в принципе не собирается никаких образом помогать своим пользователям в улучшении их финансового положения.                                                      
                    

Итоги
 

Исходя из всех указанных ранее фактов, а также учитывая абсолютную бесполезность и неэффективность данного проекта, что сказывается на полученных пользователями результатах, настоятельно рекомендуем отказаться от перспективы сотрудничества с конторой Everest Finances и рассмотреть для себя более надежные и прибыльные брокерские сервисы на рынке.           

 

Возможность снять деньги с "EverestFinances" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.