Profitblog.ru
Назад

ExHub МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 10.07.2022 | Последнее обновление: 10.07.2022
0

ExHub МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о ExHub

На рынке значительно начало увеличиваться количество валютных и криптовалютных обменников, которые предлагают максимально выгодные условия, при этом беря минимальные комиссии. Возникает, что очевидно, достаточно логичный вопрос, каким же методом тогда зарабатывают данные конторы, не беря с клиента за свои услуги практически никаких средств. Все достаточно просто – подобные площадки являются лишь дешевыми пародиями на действительно надежные, а также выгодные компании, которые даже не рассматривают в качестве возможного варианта необходимость принести прибыль своим пользователям, ведь думают они исключительно о том, как же финансово обеспечить дальнейшее будущее своего недо-сервиса, а также заполнить проплешины на своих офшорных счетах. Конкретно в данном обзоре мы и поговорим о ярком примере как раз ранее описанных площадок, а именно о конторе ExHub, которая на словах представляет себя как самого успешного и перспективного сервиса в данной области, а на деле полностью опровергает всю свою легенду своими же действиями.  

Контакты компании ExHub

  • Адрес почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на своем ресурсе контора оставляет ссылку как на свой телеграмм бот, так и на различные имеющиеся у нее социальные сети.  

ExHub МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта exhub.io

Представленный ресурс вполне неплох по оформлению и привлекает достаточно внимания, вот только его наполнение вызывает ряд вопросов. Контора, упомянув свою профессиональность, а также качественность, при этом не предоставила никакой полезной информации для пользователей., которая могла бы им пригодится в дальнейшем сотрудничестве. Большую часть всего ресурса занимают дешевые обещания, а также безосновательные гарантии компании, которые направлены на убеждение пользователей в перспективности, а также качественности сотрудничества с ней.       
Условия брокера ExHub

  • клиентам доступны более 1000 направлений для совершения обмена;
  • молниеносная обработка клиентских запросов;
  • компания гарантирует своим пользователям ответ в ближайшие 2 минуты;
  • возможность обменять необходимую валюту в течении всего 10 минут;
  • полностью автоматизированный процесс обмена;
  • удобный и предельно простой терминал;
  • обширное количество доступных платежных систем включая Qiwi, Advanced и другие;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • наличие дополнительных плюшек для каждого пользователя;
  • максимальный уровень безопасности во время обмена валюты, который обеспечивается лучшими, необходимыми для этого технологиями;
  • доступный ряд бонусов;
  • на сайте имеется вся необходимая инструкция по использованию представленного терминала.    

    

Разоблачение компании ExHub

Изучая ту легенду, которую предоставляет данная площадка, не трудно сделать вывод, что ExHub мошенник и лохотрон, который просто пытается всеми доступными ему методами и способами привлечь внимание, а также убедить пользователей воспользоваться именно его услугами, несмотря на то, что он имеет просто огромное количество мошеннических признаков, которые вызывают не мало вопросов к таким характеристикам как надежность и качественность представленного сервиса. Для того, что понять и увидеть реальное нутро данной площадки, достаточно обратить внимание на следующие, довольно поверхностные факторы:

Для начала, рассмотрим отзывы о компании ExHub, то есть репутацию данного проекта, которую данная площадка характеризировала как безупречную. На самом деле, ничего действительно безупречного здесь нет и быть не может, так как она состоит из огромного количества жалоб со стороны пользователей, которые направлены на описание некомпетентности сотрудников конторы, на не качественно приведённые процедуры обмена, либо же на огромные комиссии, о которых данный проект не предупреждал. Также, стоит обратить внимание и на тот факт, что ни одного необходимого документа, который должен присутствовать на площадке подобных сервисов, ExHub не предоставляет. Сюда входят как клиентское соглашение, политика конфиденциальности, так и необходимые сертификаты или же лицензии об официальной регистрации юридического лица, которые бы могли доказать легальность и надежность данной конторы.     

       

Как снять деньги с ExHub

Поскольку данный сервис совершает обмен средств, каждый пользователь ожидает увидеть в результате необходимую ему сумму, но в случае с ExHub он не просто не получает определенное количество, он не получает абсолютно ничего, поскольку компания ExHub не выводит деньги и в ту же секунду, как получает доступ к средствам своих клиентов, сливает их в свой карман.                                                   
                    

Итоги
 

Подводя итоги и суммируя как все сказанное ранее, так и ряд подобных статьей на сайте be-top.org, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с данным обменником, ведь согласно опыту уже обманутых клиентов, ничем хорошим и уж тем более прибыльным данное сотрудничество закончится не может, так как это просто не в целях данного сервиса, так как не принесет ему никакой выгоды.        

 

Возможность снять деньги с "Ex Hub" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.